Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую сестре

Моя троюродная сестра -махровая эгоистка Она красивая женщина и считает что за это все ей должны Муж должен обеспечить причем на соответсв.уровне Сама она не имея образования, кроме 11 классов и спортивного интерната ,на физическую работу ижти не хочет У нее трое сыновей Дети умнички Всем довольны Увлекаються футболом плаванием А мама им даже футболки не хочет погладить Нет достойного утюга и доски Причем на щетку для массажа лица деньги нашлись А еще любим сыр с плесенью суши и т.д.А я вот ей завидую Она всегда где то находит деньги чтобы потратить на себя Однажды сделала маникюр на деньги за продукты Находит возможность "упав на хвост"какой нибудь подруге попутешествовать Прекрасно выглядит Муж несмотря на развод стараеться ее вернуть Находит время и деньги посидеть в кафешке с подругами А может и по пивку ударить Форумчане, обьясните как стать такой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
black opium
вам с вашей степенью недоразвитости - никак
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вам с вашей степенью недоразвитости - никак
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить-степень недоразвисти по чему определили?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибок или просто не на ту букву нажала?
Лидия Елисеева
Я и раньше говорила, чем больше вытираешь ноги об мужика, тем больше он тебя любит.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я и раньше говорила, чем больше вытираешь ноги об мужика, тем больше он тебя любит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас научу плохому: он вам дарит серьги золотые, а вы ему плюете в лицо и спрашиваете, а ху ли без бриллиантов????
T.E.A
Аха-ха-ха)))))) давно так не смеялась!!! А что делать, если не дарит сережки? Просто плюнуть? Повод же нужен!
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Сейчас научу плохому: он вам дарит серьги золотые, а вы ему плюете в лицо и спрашиваете, а ху ли без бриллиантов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купила сигарет я блок. муж начал бухтеть...я ему - милый, нафиг мне сигареты, давай-ка ты мне купишь кольцо с бриллиантом и норковую шубку? муж сразу - кури, любимая, на здоровье. вот и весь разговор
Лидия Елисеева
Опыт)))
Аноним
Лидия Елисеева
Просишь его встать к тебе задом и нагнуться и ногой ему пендаль отвешиваешь.
Кошка-Плюшка*
купила сигарет я блок. муж начал бухтеть...я ему - милый, нафиг мне сигареты, давай-ка ты мне купишь кольцо с бриллиантом и норковую шубку? муж сразу - кури, любимая, на здоровье. вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, муж к Вам со всей душой...
Лидия Елисеева
Я и раньше говорила, чем больше вытираешь ноги об мужика, тем больше он тебя любит.
СсылкаПожаловаться
не факт. Смотря какой мужик. Может тааак послать, что долго не вернетесь.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ОМ
ОМ
не факт. Смотря какой мужик. Может тааак послать, что долго не вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлет-будет куковать со страшилкой.
Лидия Елисеева
Пошлет-будет куковать со страшилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не факт. есть мужчины, знающие себе цену. И есть умные женщины. Вы думаете, за капризными надутыми индюшками стоит очередь? такие как правило заканчивают с кошками
Аноним
Целиком с Вами согласна Можешь сколько хочешь пыжиться и убеждать себя,что вместо просто золотых сережек тебе подарят зодотые с бриллиантами И кидаться подарками можно Чеж А вот плевать не советую Может и ответка прилететь
Лидия ЕлисееваВ ответ на ОМ
ОМ
тоже не факт. есть мужчины, знающие себе цену. И есть умные женщины. Вы думаете, за капризными надутыми индюшками стоит очередь? такие как правило заканчивают с кошками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На красивых всегда спрос.
Лидия Елисеева
На красивых всегда спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на дур спрос быстро заканчивается, даже на красивых)))
Helen Frollo
А футболки зачем гладить? Натянул и сама расправится. Детям сколько лет?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А футболки зачем гладить? Натянул и сама расправится. Детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Детям 10, 7 и 5
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Детям 10, 7 и 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну старший вполне может младшим гладить, если вообще есть необходимость это делать. Заодно научится постепенно себя обслуживать.
Аноним
Да они итак самостоятельны
КатринВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну старший вполне может младшим гладить, если вообще есть необходимость это делать. Заодно научится постепенно себя обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А старшему трусы маме не погладить?
Helen Frollo
Отлично! Хоть одна не мамсиков растит!
Helen FrolloВ ответ на Катрин
Катрин
А старшему трусы маме не погладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трусы нет, а вот по дому убраться стоит, за собой следить тоже. А то изначально барчуков растят матери, а потом женятся такие и ждут от жен обслуживания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем