Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую сильным женщинам с чувством собственного достоинства

Мне такой уже не стать, хоть из штанов выпрыгни. Какая воспиталась к 32 годам, такая уже и останусь, судя по всему, сколько ни пыталась себя переделать.

Вот есть один человек, 6 лет уже не вместе. Столько крови он мне выпил. Как только начинаю новые отношения, объявляется он и начинает меня дергать "за ниточки". Ничего дать мне не может, но все время напоминает о себе, чтобы поиграться, потешить самолюбие и опять слиться.

Виню исключительно себя - тряпка, г...но на палке бесхребетное, которая сама про....рала свою жизнь, молодость, когда детей нужно было рожать, надеясь непонятно на что. И было бы кого любить - ну ничего ведь из себя не представляет. Маленький, плюгавенький, лысенький, маменькин сыночек. Но вот хоть ты убей - не могу забыть и все.

Послушаю других женщин и думаю, неужели я одна такая дуууура. Вот есть умные женщины, которые ценят себя. свое время. Если мужик проявил хоть малейшее неуважение - развернулись и ушли, заблокировали его везде и забыли, не наматывая сопли на кулак.

Ну тут же ... ну что не так-то, епрст..сколько еще нужно времени потерять, чтобы понять наконец, что жизнь быстро проходит и что тратить ее на человека, которому ты по сути не нужен - это глупость и неуважение к себе
Мария Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить