Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую содержанкам.

Честно признаюсь. Хоть сама достаточно зарабатываю, но это одно, а когда мужчина на тебя тратится - совсем другое и повышает самооценку.  Ведь мужики еще те жлобы, а следовательно, что-то должно быть этакое в женщине, которую они полностью обеспечивают, в то время как другим чашку кофе жлобятся купить. Значит, эти, первые, лучше как женщины? И содержат ведь не только инстаграмных тюнингованных телочек, а и вполне обычных на первый взгляд женщин. Почему так? Чем они отличаются???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ГеннадийВ ответ на Nina
Nina
А глупый ответ - это глупый ответ! По факту, Геннадий)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как аукнется - так и откликнется, по факту, Нина )
NinaВ ответ на Геннадий
Геннадий
Как аукнется - так и откликнется, по факту, Нина )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только в данном случае факт ваш - спорный. Если вы считаете, что а с и гомосексуализм не связаны, учебники по психиатрии вам в помощь. Да и не нужен учебник, чтобы понять ущербность любителя а с. Не будет психически здоровый и сильный по жизни человек желать а с.
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Только в данном случае факт ваш - спорный. Если вы считаете, что а с и гомосексуализм не связаны, учебники по психиатрии вам в помощь. Да и не нужен учебник, чтобы понять ущербность любителя а с. Не будет психически здоровый и сильный по жизни человек желать а с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пусть он лучше ас с женщиной иногда занимается, чем с мужчиной постоянно, нет?.. Ещё неизвестно, какие у нас с вами латентные желания. Если я люблю ос в мою сторону, то я скрытая лесбиянка?
ГеннадийВ ответ на Nina
Nina
Только в данном случае факт ваш - спорный. Если вы считаете, что а с и гомосексуализм не связаны, учебники по психиатрии вам в помощь. Да и не нужен учебник, чтобы понять ущербность любителя а с. Не будет психически здоровый и сильный по жизни человек желать а с.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наверняка мне не поверите, но я Вас уверяю, что учебники по психиатрии - это тоже очень спорная литература. Ввиду прогресса человечества, то, что психологи знали "вчера", не соответствует тому, что психиатрия знает "сегодня". Как следствие, "завтра" все сегодняшние нормы могут оказаться несостоятельными. Это во-первых. А во-вторых, для тех, кто не в теме, сообщаю, что вход в анальное отверстие более узкий. Как следствие, более плотно обжимает головку полового члена. Что приносит большее удовольствие мужчине. Ввиду некоторых физиологических особенностей строения женского тела (у некоторых дам), такие барышни даже получают оргазм от анального секса. И если мне и моей партнёрше нравится И такой способ получения удовольствия, не вижу в этом ничего плохого. И про гомосексуализм тут вообще речи не идёт. От слова "совсем".
NinaВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вы наверняка мне не поверите, но я Вас уверяю, что учебники по психиатрии - это тоже очень спорная литература. Ввиду прогресса человечества, то, что психологи знали "вчера", не соответствует тому, что психиатрия знает "сегодня". Как следствие, "завтра" все сегодняшние нормы могут оказаться несостоятельными. Это во-первых. А во-вторых, для тех, кто не в теме, сообщаю, что вход в анальное отверстие более узкий. Как следствие, более плотно обжимает головку полового члена. Что приносит большее удовольствие мужчине. Ввиду некоторых физиологических особенностей строения женского тела (у некоторых дам), такие барышни даже получают оргазм от анального секса. И если мне и моей партнёрше нравится И такой способ получения удовольствия, не вижу в этом ничего плохого. И про гомосексуализм тут вообще речи не идёт. От слова "совсем".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Психиатрия зависима в тч от политических веяний. Но помимо этого должны же быть нравственные ориентиры. Вы же человечену есть не станете. Наверно.. Даже там, где легализовано поедание. Почему не станете? Потому, что неприятно. Или и преданием человечины не побрезгуете?
NinaВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вы наверняка мне не поверите, но я Вас уверяю, что учебники по психиатрии - это тоже очень спорная литература. Ввиду прогресса человечества, то, что психологи знали "вчера", не соответствует тому, что психиатрия знает "сегодня". Как следствие, "завтра" все сегодняшние нормы могут оказаться несостоятельными. Это во-первых. А во-вторых, для тех, кто не в теме, сообщаю, что вход в анальное отверстие более узкий. Как следствие, более плотно обжимает головку полового члена. Что приносит большее удовольствие мужчине. Ввиду некоторых физиологических особенностей строения женского тела (у некоторых дам), такие барышни даже получают оргазм от анального секса. И если мне и моей партнёрше нравится И такой способ получения удовольствия, не вижу в этом ничего плохого. И про гомосексуализм тут вообще речи не идёт. От слова "совсем".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Печально, что у вашей дамы интимное место не узкое (или у вас член крохотный), что приходится в ж иметь ее.
ГеннадийВ ответ на Nina
Nina
Печально, что у вашей дамы интимное место не узкое (или у вас член крохотный), что приходится в ж иметь ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Ой, ну всё в кучу собрали...и у неё не узкое и у меня крохотный... и приходится.....)))
Да всё у всех хорошо. Не переживайте. АС - как приправа к основному блюду. И далеко не каждый раз.
А по поводу нравственных ориентиров, опять таки, каннибалы Амазонки, тоже думаю с Вами не согласились бы. Да и Вы бы сами с собой не согласились, если бы Вас угораздило родится в одном из племён людоедов. Так что не стоит думать, что те нравственные ориентиры, которые есть у Вас, ввиду места, времени и окружения, в котором Вы родились и воспитывались - единственно верные для всех жителей Земли.
NinaВ ответ на Геннадий
Геннадий


Ой, ну всё в кучу собрали...и у неё не узкое и у меня крохотный... и приходится.....)))
Да всё у всех хорошо. Не переживайте. АС - как приправа к основному блюду. И далеко не каждый раз.
А по поводу нравственных ориентиров, опять таки, каннибалы Амазонки, тоже думаю с Вами не согласились бы. Да и Вы бы сами с собой не согласились, если бы Вас угораздило родится в одном из племён людоедов. Так что не стоит думать, что те нравственные ориентиры, которые есть у Вас, ввиду места, времени и окружения, в котором Вы родились и воспитывались - единственно верные для всех жителей Земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поэтому меня и не угораздило там родиться. Фактор души не учитываете. А вы пренеприятны. Будь у вас все норм по всем фронтам, вам бы а с не требовался.
ГеннадийВ ответ на Nina
Nina
Поэтому меня и не угораздило там родиться. Фактор души не учитываете. А вы пренеприятны. Будь у вас все норм по всем фронтам, вам бы а с не требовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки15



Поэтому меня и не угораздило там родиться - Поэтому, это почему ? Потому что Ваши нравственные ориентиры не соответствуют их образу жизни ??? Ну Вы меня умиляете просто )))
Фактор души не учитываете - О ! Просветите нас несведущих. Коим образом данный фактор влияет ?
Будь у вас все норм по всем фронтам, вам бы а с не требовался - Ещё раз, персонально для Вас. Он НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Он случается по обоюдному желанию.
Но я не понимаю, почему лично Вас это так беспокоит ? Вас же никто не склоняет к этому. Или склоняют ? Так это не ко мне тогда претензии.
NinaВ ответ на Геннадий
Геннадий



Поэтому меня и не угораздило там родиться - Поэтому, это почему ? Потому что Ваши нравственные ориентиры не соответствуют их образу жизни ??? Ну Вы меня умиляете просто )))
Фактор души не учитываете - О ! Просветите нас несведущих. Коим образом данный фактор влияет ?
Будь у вас все норм по всем фронтам, вам бы а с не требовался - Ещё раз, персонально для Вас. Он НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Он случается по обоюдному желанию.
Но я не понимаю, почему лично Вас это так беспокоит ? Вас же никто не склоняет к этому. Или склоняют ? Так это не ко мне тогда претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Умиляйтесь. Сами просвещайтесь. Ваш а с меня НЕ беспокоит. Пусть вас хоть самого в ж имеют. Не я вам, а вы мне написали изначально.
ГеннадийВ ответ на Nina
Nina
Умиляйтесь. Сами просвещайтесь. Ваш а с меня НЕ беспокоит. Пусть вас хоть самого в ж имеют. Не я вам, а вы мне написали изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пусть вас хоть самого в ж имеют - И Вам желаю, чего желаете мне

Глафира С
Если бы это было бы честным признанием, то вы бы сразу же вышли без маски анонима! А так, ваше признание нельзя считать честным (((
Кудрявый РябиновичВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если бы это было бы честным признанием, то вы бы сразу же вышли без маски анонима! А так, ваше признание нельзя считать честным (((
СсылкаПожаловаться
какая то логика перевернутая. хотя вас баб хрен поймешь)
Глафира СВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
какая то логика перевернутая. хотя вас баб хрен поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистосердечное признание никогда не бывает анонимным
Кудрявый РябиновичВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чистосердечное признание никогда не бывает анонимным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз
Кудрявый РябиновичВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чистосердечное признание никогда не бывает анонимным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не признавался чистосердечно)))
Антон Шибаев
Зря завидуешь. На мой взгляд они теряют чувство собственного достоинства. Они понимают, что они вещь и довольны этим.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зря завидуешь. На мой взгляд они теряют чувство собственного достоинства. Они понимают, что они вещь и довольны этим.
СсылкаПожаловаться
какой бред..
ЛидияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зря завидуешь. На мой взгляд они теряют чувство собственного достоинства. Они понимают, что они вещь и довольны этим.
СсылкаПожаловаться
У меня сестра двоюродная такая. Ленивая. Никогда не работала. О чем думает-не знаю. Мужик может резко кончится и на что она рассчитывает,-хрен знает.
И действительно, отношение как к вещи. Его видимо не волнует на что она будет жить, если его не станет в её жизни (он к тому же ещё женатый)
Антон ШибаевВ ответ на Лидия
Лидия
У меня сестра двоюродная такая. Ленивая. Никогда не работала. О чем думает-не знаю. Мужик может резко кончится и на что она рассчитывает,-хрен знает.
И действительно, отношение как к вещи. Его видимо не волнует на что она будет жить, если его не станет в её жизни (он к тому же ещё женатый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Мне просто интересно что с ними происходит, когда они становятся неликвидными?
ЛидияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да уж. Мне просто интересно что с ними происходит, когда они становятся неликвидными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 29, ему сейчас полтос. Тогда ей было 20 примерно, когда они встретились. Ведь не состоялась никак. Просто трутень. Ни работы, ни детей.
Антон ШибаевВ ответ на Лидия
Лидия
Ей 29, ему сейчас полтос. Тогда ей было 20 примерно, когда они встретились. Ведь не состоялась никак. Просто трутень. Ни работы, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не позавидуешь. К сожалению такие не понимают, что со временем за все надо будет платить
ЛидияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не позавидуешь. К сожалению такие не понимают, что со временем за все надо будет платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно. Ни пенсии у неё не будет, ничего. А он кончиться может в любой момент.
Антон Шибаев
Да уж. Мне просто интересно что с ними происходит, когда они становятся неликвидными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неликвидной может стать внешность после 45, когда уже по возрасту сложно тягаться с молодыми, несмотря на ухоженность. Но уже с молодого возраста нужно брать другим. Не телом, а умом. Смышленая никогда не станет неликвидом.
Антон ШибаевВ ответ на Nina
Nina
Неликвидной может стать внешность после 45, когда уже по возрасту сложно тягаться с молодыми, несмотря на ухоженность. Но уже с молодого возраста нужно брать другим. Не телом, а умом. Смышленая никогда не станет неликвидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь содержанки на такое способны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем