Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую своей лучшей подруге

Дружим с 8 лет. И мне стыдно признать что я ей завидую...
Нам по 23 года, но у неё есть все о чем только можно мечтать.
У неё потрясающая внешность и фигура... Ей все всегда легко давалось , зачеты многие преподы просто так ставили ... А я зубрила ночами.
Муж , который её безумно любит и всячески балует... он старше её, ему 37. При этом он достаточно красив для мужчины.
Она с ним уже весь мир объездила , живёт ни в чем не нуждаясь. Постоянно цветы и дорогие подарки, шмотки, драгоценности.
А у меня отношениям уже 5 лет, с ровесником, который практически ничего не зарабатывает. И не известно будет ли у нас свадьба. .. живем на съёмной квартире. .. денег впритык .
Понимаю что плохо близким людям завидовать , но ничего не могу поделать с собой. Не понимаю почему кому-то все достается, а кому то ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Evil Box
Мде. У вашей подруги нет подруги.
МитрафанВ ответ на Evil Box
Evil Box
Мде. У вашей подруги нет подруги.
СсылкаПожаловаться
Женской дружбы не существует,не ври
Evil BoxВ ответ на Митрафан
Митрафан
Женской дружбы не существует,не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты мне как женщина со стажем говоришь?
Портняжка
Жизнь вообще не справедлива.
Княгиня
Начните все сначала!)
ГАЛИС
Ну, значит не такая вы женщина с которй хочется весь мир объездить, и которй цветы и драгоценности дарят! )))))
яна литова
Фигуру свою можно и подкорректировать, а учитывая современный уход за лицом и волосами вообще преобразится можно. А вот своего МЧ вы не любите. Каждая семья потемки. Всей правды можете и не знать.
Mary
Может мужика вам поменять, да и взгляды на жизнь
VladimirВ ответ на Mary
Mary
Может мужика вам поменять, да и взгляды на жизнь
СсылкаПожаловаться
А почему бы своего не вдохновить?
Evil BoxВ ответ на Vladimir
Vladimir
А почему бы своего не вдохновить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если первые пять лет не вдохновляла, то на шестой это навряд ли.
VladimirВ ответ на Evil Box
Evil Box
Если первые пять лет не вдохновляла, то на шестой это навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек на то и человек, что может сознательно поменять свое поведение. Раз создала тему, вдруг получится? Хотя, я конечно не верю. Девушка просто хочет халявы и не будет ничего делать сама.
Vladimir
Человек на то и человек, что может сознательно поменять свое поведение. Раз создала тему, вдруг получится? Хотя, я конечно не верю. Девушка просто хочет халявы и не будет ничего делать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди ведь завистливыми бывают независимо от финансового состояния и социального статуса. Почему вы решили, что достижение более высокого социального уровня автоматом избавит ее от зависти?
Evil Box
Люди ведь завистливыми бывают независимо от финансового состояния и социального статуса. Почему вы решили, что достижение более высокого социального уровня автоматом избавит ее от зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть бывает разной. Мне зависть помогает. Если я завидую, я думаю над тем "а что могу я сделать, что бы превзойти". И делаю. И ясное дело, что нельзя превзойти всех. Просто я не останавливаюсь на достигнутом и умею радоваться тому что есть. Это же так просто.
Vladimir
Зависть бывает разной. Мне зависть помогает. Если я завидую, я думаю над тем "а что могу я сделать, что бы превзойти". И делаю. И ясное дело, что нельзя превзойти всех. Просто я не останавливаюсь на достигнутом и умею радоваться тому что есть. Это же так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть и есть зависть. Вы точно не путаете "я тоже так(ое) хочу" с понятием "зависть"?
Evil Box
Зависть и есть зависть. Вы точно не путаете "я тоже так(ое) хочу" с понятием "зависть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте опишу иначе, что бы каждый понимал о чем речь. Если я вижу, что кто-то в чем-то лучше меня, я думаю "С чего-бы он/она в чем-то луче меня? Я тоже так могу. Я тоже так хочу. Я сделаю это." И далее следуют действия.
Vladimir
Давайте опишу иначе, что бы каждый понимал о чем речь. Если я вижу, что кто-то в чем-то лучше меня, я думаю "С чего-бы он/она в чем-то луче меня? Я тоже так могу. Я тоже так хочу. Я сделаю это." И далее следуют действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть вы и описали, до сути мы так и не добрались. А порадоваться за другого человека и его достижения при этом получается?
Evil Box
Хоть вы и описали, до сути мы так и не добрались. А порадоваться за другого человека и его достижения при этом получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за всех. За некоторых не могу радоваться. За других искренне рад.
Vladimir
Не за всех. За некоторых не могу радоваться. За других искренне рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит вы говорите не о зависти, мне кажется. А об обычной мотивации себя.
Максим ПашанинВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй соглашусь с вашим мнением
Valent
Вот еще раз убедилась...что без подруг лучше...
Максим ПашанинВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
С момента нашей встречи с женой подруг в нашей жизни нет.
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно
Тима с раенаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на такой не женился
Тима с раенаВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
не-а, не лучше.
А А
мне 45...живу с родителями....парней не было..детей нет...пашу по 24 часа.....И Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! учитесь радоваться тому ,что имеете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем