Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую тем, кто умеет отпускать...

Как вам легко даётся,научилась отпускать... Как? Можно говорить об этом с цинизмом, с сарказмом,да как угодно. А что в реальности на душе? Я не могу отпустить,видимся редко,между нами города,но сколько давала себе слово не звонить и не видеться, нет у меня силы воли! Самое тяжёлое засыпать... обнимет,прижмёт к себе, уже сопит во сне,а ты лежишь и стараешься дольше не заснуть,просто чувствовать его рядом! Все головой понимаю, ничего дальше не получится, а сердце или душа,не знаю что это за беда такая тянет к нему))) Какие же мы все разные!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Этвард Рой.
Пройдет. Ни одна женщина,так не думает.Уж знаю. Все просто.что то потеряли,и скорее еще один кошелек. Вот и все ваши переживания.
Аноним
Да,не спорю, но вот так легко спать с человеком отпустив его нелегко, точнее засыпать и просыпаться. Думаю как остальные, врут или нет? Ведь не зря говорят,что не со всеми хочется просыпаться...
Dietrich
Сами делаете себя доступной, приехал, посопел и обратно в другой город... ))) Надо как-то или пресекать или объединяться в одном из городов )
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Dietrich
Dietrich
Сами делаете себя доступной, приехал, посопел и обратно в другой город... ))) Надо как-то или пресекать или объединяться в одном из городов )
СсылкаПожаловаться
Просто мужику так удобно а ей бы хоть мужик бы рядом полежал и вроде при мужике
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Просто мужику так удобно а ей бы хоть мужик бы рядом полежал и вроде при мужике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все сводится к тому,что лишь бы кто-то! Лишь бы кто-то таких достаточно, но желание не к каждому возникает! Возникает химия между людьми!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
У Вас все сводится к тому,что лишь бы кто-то! Лишь бы кто-то таких достаточно, но желание не к каждому возникает! Возникает химия между людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему химия у вас в голове а ему чеб и не приехать раз дают. Если б чтото большее то был бы результат вместо сопения
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Я бы объединилась уже))) но до этого и не дойдёт. А про доступность,наверное правы, первый раз в жизни в такой ситуации ((( сама бы фыркала на других, что как так можно, а тут сдалась(
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
Я бы объединилась уже))) но до этого и не дойдёт. А про доступность,наверное правы, первый раз в жизни в такой ситуации ((( сама бы фыркала на других, что как так можно, а тут сдалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама такая...очень понимаю вас....земля из-под ног....но!!!!....клин клином!!!!! помогает!!!!!!.....знакомтесь с другими мужчинами.....ходите на свидания!!!...это ваше время....оно самое лучшее....почитайте книгу Стива Харви "ДУМАЙ КАК МУЖЧИНА ПОСТУПАЙ КАК ЖЕНЩИНА"....жизнь она чудесная....посмотрите на нее с другой стороны....не держитесь за прошлого мужчину....прочтите эту книгу, я думаю, она поможет вам отпустить и по другому взглянуть на мужчин. Удачи!
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
я сама такая...очень понимаю вас....земля из-под ног....но!!!!....клин клином!!!!! помогает!!!!!!.....знакомтесь с другими мужчинами.....ходите на свидания!!!...это ваше время....оно самое лучшее....почитайте книгу Стива Харви "ДУМАЙ КАК МУЖЧИНА ПОСТУПАЙ КАК ЖЕНЩИНА"....жизнь она чудесная....посмотрите на нее с другой стороны....не держитесь за прошлого мужчину....прочтите эту книгу, я думаю, она поможет вам отпустить и по другому взглянуть на мужчин. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы встречаемся, просто мозг просыпается и бунтует))) хочется забыть,стереть и не вспоминать! Отношения со мной в будущем ему не нужны, он слишком расчётлив и здравомыслящий человек.
Радость
Не бывает легко, если тебе кто-то или что-то дорого. Что бы понять, что до горячего не надо дотрагиваться голой рукой, надо не один раз обжечься :(
Мария
9 людей отпускала, опыт. Даже текст для 3 песен написала.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Отпусти уже и 28летнего пожалей нас)
Мария В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отпущу, то впущу другого. Циферка возраста возможно у него другая будет и история возможно другая, а форум останется
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мария
Мария
Если отпущу, то впущу другого. Циферка возраста возможно у него другая будет и история возможно другая, а форум останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть чтото новенькое будет
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужчине за сорок! Я не тролль! Увидела тему,решила спросить! Всякие ситуации у людей бывают!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Да мужчине за сорок! Я не тролль! Увидела тему,решила спросить! Всякие ситуации у людей бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я адрессовала его бог хез...а вы ищите паралельно другого
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да я адрессовала его бог хез...а вы ищите паралельно другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не ищу никого, встретится,так встретится. Дело было в ситуации,хотела узнать как другие с этим борется)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Как это до себя донести? С одной стороны очевидно и другим посоветую, а для себя слов не найду)
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Как это до себя донести? С одной стороны очевидно и другим посоветую, а для себя слов не найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я легковлюбчивая. Легко могу в постель с другим лечь. Ложусь и все. А есть техника - сделать ему самое приятное из того, что можешь ему сделать - забыть его. И ещё - не думать о нем. Совсем. Не пускать мысли о нем в голову. Со временем эти мысли перестанут стучаться в закрытую дверь и уйдут. Лично у меня так было уже через 3 суток
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Лично я легковлюбчивая. Легко могу в постель с другим лечь. Ложусь и все. А есть техника - сделать ему самое приятное из того, что можешь ему сделать - забыть его. И ещё - не думать о нем. Совсем. Не пускать мысли о нем в голову. Со временем эти мысли перестанут стучаться в закрытую дверь и уйдут. Лично у меня так было уже через 3 суток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
Beladonna@
Это базовые настройки, не устраивает - накер!
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это базовые настройки, не устраивает - накер!
СсылкаПожаловаться
Он вообще антиобраз того,с кем я бы хотела быть, но не могу, я даже когда думаю о нем,улыбаюсь как дура)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Он вообще антиобраз того,с кем я бы хотела быть, но не могу, я даже когда думаю о нем,улыбаюсь как дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по-молодости......
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это по-молодости......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас разочарую((( мы оба взрослые люди! Не знаю,может влюбиться угораздило! Откуда опять эта глупость подростковая((( обратный процесс запустился наверное)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем