Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую тем, у кого есть женское счастье, белой завистью.

Личного счастья у меня нет: мужчине, которого люблю, я уже не нужна, а тех, кому нравлюсь, вообще не воспринимаю. Когда слышу или читаю истории про любящих и любимых мужей так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если за себя не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Захария
Не женское....любовное.любовного у вас нет
TexasВ ответ на Захария
Захария
Не женское....любовное.любовного у вас нет
СсылкаПожаловаться
А не это ли именно ЖЕНСКОЕ счастье? Любить и быть любимой? Или вам лишь бы по-своему, поперёк что-то сказануть?
ЗахарияВ ответ на Texas
Texas
А не это ли именно ЖЕНСКОЕ счастье? Любить и быть любимой? Или вам лишь бы по-своему, поперёк что-то сказануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею что это.чисто женское - это не доступное мужчине.беременность,роды,кормление? Не для всех это счастье
TexasВ ответ на Захария
Захария
Я понятия не имею что это.чисто женское - это не доступное мужчине.беременность,роды,кормление? Не для всех это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужика что приплели-то? Роды, кормление...это счастье материнское. Всё в одну кучу-то что валить?
ЗахарияВ ответ на Texas
Texas
А мужика что приплели-то? Роды, кормление...это счастье материнское. Всё в одну кучу-то что валить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то,что не доступно мужчине.остальное - доступно и мужчине,и женщине.значит женское лишь счастье может быть только в этом.остальное - просто человеческое,разное
MockerВ ответ на Захария
Захария
Это то,что не доступно мужчине.остальное - доступно и мужчине,и женщине.значит женское лишь счастье может быть только в этом.остальное - просто человеческое,разное
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Katerina KaterinaВ ответ на Texas
Texas
А мужика что приплели-то? Роды, кормление...это счастье материнское. Всё в одну кучу-то что валить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы процитировав.Женское счастье состоит в том,чтоб своевременно пройти статусы :жена,мама,бабушка.
ЗахарияВ ответ на Texas
Texas
А не это ли именно ЖЕНСКОЕ счастье? Любить и быть любимой? Или вам лишь бы по-своему, поперёк что-то сказануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею что это.чисто женское - это не доступное мужчине.беременность,роды,кормление? Не для всех это счастье
Лена МалининаВ ответ на Texas
Texas
А не это ли именно ЖЕНСКОЕ счастье? Любить и быть любимой? Или вам лишь бы по-своему, поперёк что-то сказануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не женское....любовное.любовного у вас нет
СсылкаПожаловаться
Есть просто устойчивое словосочетание "женское счастье", которое подразумевает именно любовь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть просто устойчивое словосочетание "женское счастье", которое подразумевает именно любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого словосочетания не понимаю
милованова В ответ на Захария
Захария
Я этого словосочетания не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам явно не сюда..это женский форум а вы элементарных вещей не понимаете..
ЗахарияВ ответ на милованова
милованова
Вам явно не сюда..это женский форум а вы элементарных вещей не понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте.я не щаблудилась
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
Я этого словосочетания не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не нааадоооо. песня)))
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Есть просто устойчивое словосочетание "женское счастье", которое подразумевает именно любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Махмуд
Кагда слышу или читаю истории про домашнее вино из фруктов, так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если у самого руки-крюки
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Махмуд
Махмуд
Кагда слышу или читаю истории про домашнее вино из фруктов, так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если у самого руки-крюки
СсылкаПожаловаться
Помогите себе Гуглом, может он что подскажет
МахмудВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Помогите себе Гуглом, может он что подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсказал основную часть, а вот нюансы приходится уточнять здесь
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы с тобой сегодня все утро трещали, не виноватая я что дали пермамент))
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну для меня было утро, для тя мб обед))
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну для меня было утро, для тя мб обед))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем