Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую тем, у кого есть женское счастье, белой завистью.

Личного счастья у меня нет: мужчине, которого люблю, я уже не нужна, а тех, кому нравлюсь, вообще не воспринимаю. Когда слышу или читаю истории про любящих и любимых мужей так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если за себя не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что не ясного в слове пермамент?
Female OpinionВ ответ на Махмуд
Махмуд
Кагда слышу или читаю истории про домашнее вино из фруктов, так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если у самого руки-крюки
СсылкаПожаловаться

Арина Swiss
80% рассказов о классной жизни с мужчиной -- вранье. Вон Волочкова уже не знает, как умильно глаза закатить, показывая, что у нее в жизни все чики-пики. Только мужика у нее нет (есть некий по ее рассказам богач-фантом), а подарки ей и ее дочери покупает либо она сама, либо спонсоры за интим с ней.
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
80% рассказов о классной жизни с мужчиной -- вранье. Вон Волочкова уже не знает, как умильно глаза закатить, показывая, что у нее в жизни все чики-пики. Только мужика у нее нет (есть некий по ее рассказам богач-фантом), а подарки ей и ее дочери покупает либо она сама, либо спонсоры за интим с ней.
СсылкаПожаловаться
Волочкова это особый случай. А так, есть счастливо пристроенные женщины, и не мало. Особенно молодые.
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
Волочкова это особый случай. А так, есть счастливо пристроенные женщины, и не мало. Особенно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порадуйтесь за Аллу Пугачёву. Молодеет, молодой муж и прекрасные детки.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Волочкова это особый случай. А так, есть счастливо пристроенные женщины, и не мало. Особенно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливо пристроенных не бывает. особенно молодых. да и не знаете как лет через 20 жизнь обернётся.
Муся МусинаВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
80% рассказов о классной жизни с мужчиной -- вранье. Вон Волочкова уже не знает, как умильно глаза закатить, показывая, что у нее в жизни все чики-пики. Только мужика у нее нет (есть некий по ее рассказам богач-фантом), а подарки ей и ее дочери покупает либо она сама, либо спонсоры за интим с ней.
СсылкаПожаловаться
+++ только я думаю, что 95%
Крокодил Хуфу
Всё равно рано или поздно придет время вечной разлуки с любимым человеком.
Галинка КоноваловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Всё равно рано или поздно придет время вечной разлуки с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Вот эт да, бум знать
Королева Снежная
Дело в Жопе.
АнонимВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Дело в Жопе.
СсылкаПожаловаться
С жопой у меня всё ок.
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Галинка Коновалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
упс, извините, я пошутила, эх..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Совсем противоложная ситуация той, что я описала в теме. Меня как раз новые "керы" не интересуют
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем противоложная ситуация той, что я описала в теме. Меня как раз новые "керы" не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что больше старые керы привлекают
по ходу ты никому не нужна ни старым ни новым
Wake Up Neo
А сколько вам лет? Если 20, то еще все впереди )))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А сколько вам лет? Если 20, то еще все впереди )))
СсылкаПожаловаться
25
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой , елки))), я думала Вам за 50.
О чем страдаем, девушка? У Вас все еще впереди! Или Вы хотели в 25 с первой попытки найти мужчину , который будет Вашим до мозга костей? Не бывает такого...
Все будет! Наслаждайтесь процессом выбора.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ой , елки))), я думала Вам за 50.
О чем страдаем, девушка? У Вас все еще впереди! Или Вы хотели в 25 с первой попытки найти мужчину , который будет Вашим до мозга костей? Не бывает такого...
Все будет! Наслаждайтесь процессом выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы можете быть счастливой и без отношений. Но вы сами себе поставили рамки счастья и пытаетесь в них впихнуься
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а вы можете быть счастливой и без отношений. Но вы сами себе поставили рамки счастья и пытаетесь в них впихнуься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была счастлива одна раньше. А теперь мне стали необходимы отношения для счастья. Изменились приоритеты
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была счастлива одна раньше. А теперь мне стали необходимы отношения для счастья. Изменились приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот не будет у вас отношений. Совсем никогда. Вы готовы спустить свою жизнь в унитаз?? Найти личного мужика это у вас приоритетный интерес в жизни??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот не будет у вас отношений. Совсем никогда. Вы готовы спустить свою жизнь в унитаз?? Найти личного мужика это у вас приоритетный интерес в жизни??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один из приоритетов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем