Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую тем, у кого есть женское счастье, белой завистью.

Личного счастья у меня нет: мужчине, которого люблю, я уже не нужна, а тех, кому нравлюсь, вообще не воспринимаю. Когда слышу или читаю истории про любящих и любимых мужей так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если за себя не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Один из приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз вопрос задам. Не будет в вашей жизни личного мужчины. Ну Господь вот не сподобился. Вы будете вот так всю жизнь унылым гуано жить?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
еще раз вопрос задам. Не будет в вашей жизни личного мужчины. Ну Господь вот не сподобился. Вы будете вот так всю жизнь унылым гуано жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, буду унылым гаумном в личном плане, но с бизнесом, хобби и большим кругом знакомств.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, буду унылым гаумном в личном плане, но с бизнесом, хобби и большим кругом знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ваша жизнь, вам ее и сливать в унитаз. Это только ваш выбор - быть несчастной. Вопросов больше нет. несчастному человеку ни бизнес, не хобби не помогут. Они со временем уйдут за ненадобностью. Потому как вам нужно будет все больше времени на нытье и страдания. В итоге у вас не будет ни друзей, ни подруг. Вы станете дико завидовать появляющимся детям в их семьях. Станете злой, желчной и завистливой
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну ваша жизнь, вам ее и сливать в унитаз. Это только ваш выбор - быть несчастной. Вопросов больше нет. несчастному человеку ни бизнес, не хобби не помогут. Они со временем уйдут за ненадобностью. Потому как вам нужно будет все больше времени на нытье и страдания. В итоге у вас не будет ни друзей, ни подруг. Вы станете дико завидовать появляющимся детям в их семьях. Станете злой, желчной и завистливой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никому не завидую, в том плане, который вы имеете ввиду. Наоборот мне чужое счастье приносит радость, приятно смотреть на любящих и любимых людей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я никому не завидую, в том плане, который вы имеете ввиду. Наоборот мне чужое счастье приносит радость, приятно смотреть на любящих и любимых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За личным счастьем знакомых приятно наблюдать, когда своего нет
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никому не завидую, в том плане, который вы имеете ввиду. Наоборот мне чужое счастье приносит радость, приятно смотреть на любящих и любимых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу...и через 10 лет вы все так же будете радоваться за других...ну-ну...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу...и через 10 лет вы все так же будете радоваться за других...ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, а что остаётся? Хоть в гостях у друзей побыть в атмосфере семейной идиллии. За бабу мужчины, которого люблю, я радоваться , конечно, не буду. Но я бы и сейчас за неё не радовалась.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а что остаётся? Хоть в гостях у друзей побыть в атмосфере семейной идиллии. За бабу мужчины, которого люблю, я радоваться , конечно, не буду. Но я бы и сейчас за неё не радовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
остается быть счастливой сейчас. А в ваши намерения радоваться таким способом не очень верю. Да и кому из подружек будет приятна вот такая как вы рядом то.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
остается быть счастливой сейчас. А в ваши намерения радоваться таким способом не очень верю. Да и кому из подружек будет приятна вот такая как вы рядом то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пожирающая глазами чужое счастье
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
пожирающая глазами чужое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ясно. Я постараюсь поскромнее пожирать.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
или нылая и вздыхающая о том, что у нее то вот ничего нет...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
остается быть счастливой сейчас. А в ваши намерения радоваться таким способом не очень верю. Да и кому из подружек будет приятна вот такая как вы рядом то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже радуюсь таким способом.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я была счастлива одна раньше. А теперь мне стали необходимы отношения для счастья. Изменились приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношения сможете построить только тогда, когда научитесь быть счастливой сама и интересной самой себе. Отношения это обмен. Чтобы человек захотел Вам что-то дать, Вы должны что-то дать ему. Интересное для него.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вам счастья надо или просто мужа? я любовь свою нашла в 33. уже после неудачного брака длинной в 11 лет. я можно сказать выстрадала эту любовь. а вам всего 25. лучше перескочить неудачное замужество, а не лишь бы выйти
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюблялись же в вас три раза! Значит, и еще влюбятся)
Для счастья иногда нужно немного везения. Пусть вам повезет!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мама! Это сидеть и в 25 страдать, что скоро будет 35?) Я тоже читая тему представила грустную, уставшую женщину 45+... Девушка, у вас все ещё впереди! Будут еще счастливые отношения, и не раз)
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё недавно мне было 18.
35 наступят так же неожиданно) а потом пиши пропало.
И это не первая моя попытка, а третья. Вокруг знакомые счастливы в отношениях, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила Бунина про женские души, которые вечно томятся жаждой любви и от этого самого никогда и никого не любят. Мне вот нужно, чтобы любили меня, сама никогда и никого страстно и безрассудно не любила. Но муж есть, семья есть, а значит, и женское счастье тоже.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Вспомнила Бунина про женские души, которые вечно томятся жаждой любви и от этого самого никогда и никого не любят. Мне вот нужно, чтобы любили меня, сама никогда и никого страстно и безрассудно не любила. Но муж есть, семья есть, а значит, и женское счастье тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заметила, что пока я люблю только себя, я нужна молодому человеку, а как только влюбляюсь в него в ответ – всё.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чо прикалываетесь чтоль))) я в 25 не парилась об этом. Вообще, никогда не парюсь о мужиках. Живите в удовольствие.
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие свою судьбу находят гораааздо позже.
Просто Вы сейчас влюблены и страдаете.
Ирина
вы просто не умеете ценить то, что есть и радоваться жизни
noname_ Name
Читаю Вашу тему и комментарии. Простите конечно, но как можно быть такой унылой кака..ш.кой?!! Начните с себя, остальное подтянется!
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
Читаю Вашу тему и комментарии. Простите конечно, но как можно быть такой унылой кака..ш.кой?!! Начните с себя, остальное подтянется!
СсылкаПожаловаться
В смысле? А что я должна писать, да, мне уныло сейчас дофига.
oiВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? А что я должна писать, да, мне уныло сейчас дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему 3-я
попытка и все
мимо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем