Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую тем, у кого есть женское счастье, белой завистью.

Личного счастья у меня нет: мужчине, которого люблю, я уже не нужна, а тех, кому нравлюсь, вообще не воспринимаю. Когда слышу или читаю истории про любящих и любимых мужей так тепло на душе становится, хоть за других порадуюсь, если за себя не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на oi
oi
а почему 3-я
попытка и все
мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот банально не любят меня мужики и всё. Кер знает, че им надо. Быстро привыкают к хорошему
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вот банально не любят меня мужики и всё. Кер знает, че им надо. Быстро привыкают к хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хорошее-
это что???
АнонимВ ответ на oi
oi
а хорошее-
это что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как вам сказать. Симпатичная ,материально не проблемная, заботливая девушка это не хорошее?
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как вам сказать. Симпатичная ,материально не проблемная, заботливая девушка это не хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 25 симпатичных полно,
материально не проблемная?
ну это вряд ли,
а забота при выносе
мозга вообще
на фиг не сдалась.
Ну как-то так
АнонимВ ответ на oi
oi
в 25 симпатичных полно,
материально не проблемная?
ну это вряд ли,
а забота при выносе
мозга вообще
на фиг не сдалась.
Ну как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня достаточно высокий доход 100+ . Мозг я не выношу. Сначала им всё нравится, они в восторге, влюблены и окрылены, а потом надоедает
oiВ ответ на Аноним
Аноним
У меня достаточно высокий доход 100+ . Мозг я не выношу. Сначала им всё нравится, они в восторге, влюблены и окрылены, а потом надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно! Уговорили,
живите в своих
фантазиях))
АнонимВ ответ на oi
oi
ладно! Уговорили,
живите в своих
фантазиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я серьёзно вам говорю.
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Я серьёзно вам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы это было
серьезно вас
на руках бы
носили и кофе
по утрам в выходные
дни готовили
АнонимВ ответ на oi
oi
если бы это было
серьезно вас
на руках бы
носили и кофе
по утрам в выходные
дни готовили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Готовили мне кофе, и не только кофе,а много чего, да и на руках носили. Но до поры до времени, пока не надоела...
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Готовили мне кофе, и не только кофе,а много чего, да и на руках носили. Но до поры до времени, пока не надоела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас психи,
а с психичкой
никому не
хочеться жить
АнонимВ ответ на oi
oi
у вас психи,
а с психичкой
никому не
хочеться жить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Готовили мне кофе, и не только кофе,а много чего, да и на руках носили. Но до поры до времени, пока не надоела...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так не бывает. где то проблема зарыта. ищите. пока не найдёте, ничего не исправится
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
У меня достаточно высокий доход 100+ . Мозг я не выношу. Сначала им всё нравится, они в восторге, влюблены и окрылены, а потом надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное скучная.
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы наверное скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У веселых девушек с блестящими глазами всегда полно ухажеров)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У веселых девушек с блестящими глазами всегда полно ухажеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бываю и весёлой, но после коротких периодов хорошего настроения мне срочно хочется всех послать и снова стать хладнокровной
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы наверное скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы, близко
Олег Мотков
Потерпи, время лечит
Romashko
Весело у вас=)
Ирина
нашла тут тему. Автор, это про вас, лет через несколько. А может уже от вас :-)

Никогда никому не завидовала.
Но тут, на фоне депрессии,
Поняла, что стала ненавидеть семейные пары, где бы они мне не встречались. А
Если ещё и дети... так просто пытаюсь убежать. Я в последнее время вообще отказалась от встреч с друзьями . Боюсь, что увижу то, что выведет меня
Из равновесия. Это, конечно, уже клиника. Просто друзья не понимают почему я отказалась от общения со всеми. А я завидую. И впадаю в дикую тоску.
Romashko
Иришь
ты это серьезно?
Julietta
Вам всего 25 поактивнее надо быть. В интернете и на работе ищите. На отдыхе. Запишитесь на экстримальный вид спорта какой то. В спорт зале. Внешность поярче, чтоб притянуть желанного мужчину. А поныть успеете после 40ка.
Julietta
Вам всего 25 поактивнее надо быть. В интернете и на работе ищите. На отдыхе. Запишитесь на экстримальный вид спорта какой то. В спорт зале. Внешность поярче, чтоб притянуть желанного мужчину. А поныть успеете после 40ка.
Wake Up NeoВ ответ на Julietta
Julietta
Вам всего 25 поактивнее надо быть. В интернете и на работе ищите. На отдыхе. Запишитесь на экстримальный вид спорта какой то. В спорт зале. Внешность поярче, чтоб притянуть желанного мужчину. А поныть успеете после 40ка.
СсылкаПожаловаться
Да на пляже надо знакомится. Поехать в тот же таиланд))))
Wake Up NeoВ ответ на Julietta
Julietta
Вам всего 25 поактивнее надо быть. В интернете и на работе ищите. На отдыхе. Запишитесь на экстримальный вид спорта какой то. В спорт зале. Внешность поярче, чтоб притянуть желанного мужчину. А поныть успеете после 40ка.
СсылкаПожаловаться
Да на пляже надо знакомится. Поехать в тот же таиланд))))
Анжелика Гладкова
Свое счастье мы добываемой своими руками))) И выпускаем сами из своих рук. Мужчины любят, когда за ними ухаживают и, практически, не любят сами этого делать, разве что на первых порах))) Сначала он Вас выбирает, ухаживает, потом ждёт от Вас того же, если не находит, значит - уходит к другой. Вы, видимо, принимали, но взамен ничего не давали))) разумеется, каждая из нас и так бриллиант))) что ему ещё надо?))) Вот эта позиция и не даёт быть счастливой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем