Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 12:23, Главная форумов

Завидую женщинам в паранже.

Одел паранжу и пошёл. Не надо красится целый час, потом феном волосы пол часа укладывать, ноги депилировать, пятки скоблить, подмышки брить, в тренажёрке потеть. Такая экономия времени и денег, красота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Елена Суслова
Ты че она под паранжей вся при параде красивая
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневайтесь. там среди жен огромная конкуренция
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, я видела
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Реально, я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу, они марафет на себя наводят почище нас
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Nataly
ага. если вы ноги не продепилируете, муж (он же хозяин) выкинет вместе с паранджой
СсылкаПожаловаться
Nataly
ага. если вы ноги не продепилируете, муж (он же хозяин) выкинет вместе с паранджой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
прочла сначала "ноги не п р о п е р д ю л и т е".)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Жужа, отдыхать надо хоть иногда, нельзя себя до такой степени изматывать)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
LoLa
Нашли чему завидовать....
СсылкаПожаловаться
Друг
провокационная подстава-вина не попьёшь,с подругами не потрещишь,жрачку постоянно будешь готовить,в магазин не пойдёшь,бабла нет ,будешь в гареме
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если вы ноги и подмышки эпилируете для мужиков на улице, а мужу "а мужу и так сойдет", то да, для вас это решение
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Это так кажется) эти женщины очень ухоженны там под паранджой, и белье дорогое и эпиляция)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Это так кажется) эти женщины очень ухоженны там под паранджой, и белье дорогое и эпиляция)))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я воочию убедилась в этом. Такая красота.!
СсылкаПожаловаться
капелька
Почему не надо? Это всё для себя делается. Спросите любую женщину, она это не для других, а для себя всё делает. Значит и под паранджой это всё делать надо для себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Почему не надо? Это всё для себя делается. Спросите любую женщину, она это не для других, а для себя всё делает. Значит и под паранджой это всё делать надо для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы просто привыкли все депилированные ходит, вот нам по другому и не удобно. А они так привыкли. Это не отменяет уход за собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я смотрю -- ОЧЕНЬ МАЛО вы знаете об узбекских женщинах - образованных, цивилизованных, ухоженных и умеющих быть привлекательной и желанной для своего мужа (и только для него!). Неразумно судить о женщинах целой национальности по нескольким малообразованным девчонкам из дальних кишлаков((( Они же не судят о женщинах России по неухоженным жительницам российских сёл и глубинки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У восточных женщин очень развита лазерная и фотоэпиляции! А под паранжой у них шикарное белье, пирсинг пупка с хорошими, дорогими камушками, идеальный педикюр и маникюр
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сторонницы радикального Ислама за собой так НЕ-ухаживают)) А нормальные мусульманки ухаживали за собой еще со времен Османских султанов покруче, чем европейки -- все натур. аромат масла и многие др.средства пришли в Европу с Востока и Индии. В Коране написано, что жена должна ухаживать и украшать себя для мужа, чтоб поддерживать интерес к себе с целью укрепления отношений и семьи - и отводя мужа от других соблазнов и грехов, запрещенных Кораном (разглядывание чужих женщин, особенно замужних - это тоже грех, внебрачный секс это вообще один из самых больших грехов (харам)). Так что паранджа, как и другие традиционные одежды разных стран Востока - как и любой хиджаб - это только способ скрыть себя от наглых и похотливых глаз ЧУЖИХ мужчин (противно ведь, когда чужой мужик разглядывает и в мыслях еще и мечтает, фу...), и способ не вводить в соблазн чужого мужа или сына. Всё просто))) Восточные женщины ооочень любят за собой ухаживать, украшаться и слушать похвалы мужа. И главное - времени на это достаточно: у норм. хорошего мужа жена не работает, занимается им, домом и собой - или имеет помощников по хоз-ву.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kobra1613
kobra1613
Это сторонницы радикального Ислама за собой так НЕ-ухаживают)) А нормальные мусульманки ухаживали за собой еще со времен Османских султанов покруче, чем европейки -- все натур. аромат масла и многие др.средства пришли в Европу с Востока и Индии. В Коране написано, что жена должна ухаживать и украшать себя для мужа, чтоб поддерживать интерес к себе с целью укрепления отношений и семьи - и отводя мужа от других соблазнов и грехов, запрещенных Кораном (разглядывание чужих женщин, особенно замужних - это тоже грех, внебрачный секс это вообще один из самых больших грехов (харам)). Так что паранджа, как и другие традиционные одежды разных стран Востока - как и любой хиджаб - это только способ скрыть себя от наглых и похотливых глаз ЧУЖИХ мужчин (противно ведь, когда чужой мужик разглядывает и в мыслях еще и мечтает, фу...), и способ не вводить в соблазн чужого мужа или сына. Всё просто))) Восточные женщины ооочень любят за собой ухаживать, украшаться и слушать похвалы мужа. И главное - времени на это достаточно: у норм. хорошего мужа жена не работает, занимается им, домом и собой - или имеет помощников по хоз-ву.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я с удовольствием бы ходила в хиджабе. А то кто-нибудь стоит и смотрит своими похотливыми глазенками в транспорте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я с удовольствием бы ходила в хиджабе. А то кто-нибудь стоит и смотрит своими похотливыми глазенками в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы не шутите, то хорошо)... Мне, например, просто непереносимо, когда чужой наглый, а то и пьяный, мужик разглядывает, как будто имеет на это право, да еще и глазки строит, улыбочки липкие, знакомиться может полезть. А когда в закрытой одежде (не в парандже, конечно, мы гражданки России, просто большой красивый платок и длинная закрытая симпатичная (и даже стильная))) одежда) - любой мужчина понимает: здесь не пообедаешь))
Зато и злобных недружелюбных взглядов нахватаешься... и шипения от приезжих с Урала типа "понаехали тут", хотя мы коренные жительницы центр. региона)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru