Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую женщинам в паранже.

Одел паранжу и пошёл. Не надо красится целый час, потом феном волосы пол часа укладывать, ноги депилировать, пятки скоблить, подмышки брить, в тренажёрке потеть. Такая экономия времени и денег, красота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жили у бабусиВ ответ на Nataly
Nataly
а кто еще у нас водится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто у вас там водится не знаем, а вот чего нет, так это мозгов.
ЛинаВ ответ на Н Г
Н Г
Посмотрите в Эмиратах какие красотки в паранже ходят, одни глаза чего стоят. И все как одна с обалденно ярко накрашенными глазами, шикарными бровями. Под паранжой всегда огромная шпилька, супер модные джинсы, руки украшены мехенди и дорогущий маникюр. Я сама не могла от них отвести глаз. Зря вы так о них.
СсылкаПожаловаться
Всякие там ходят....И на рынках сидят!
Баба Яга в молодости
Эмираты лидируют по потреблению губной помады)) Это они на улице "серые мышки", а дома для мужа всегда при параде.
Юля Шеремет
Они для мужа все эт делают) Так что им тоже надо марафетится, а все только для того, чтобы оценил один мужик)
тыковка яВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Они для мужа все эт делают) Так что им тоже надо марафетится, а все только для того, чтобы оценил один мужик)
СсылкаПожаловаться
Они не только для мужа марафетется. У них есть женские клубы, где снимают паранджу. Друг перед другом понты кидают, кто круче выглядит.
Юля ШереметВ ответ на тыковка я
тыковка я
Они не только для мужа марафетется. У них есть женские клубы, где снимают паранджу. Друг перед другом понты кидают, кто круче выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, так все тетки всех стран в массе одинаковые)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Важное уточнение! )
Аноним
По любому можно недельку забить на уход. А нам нет, надо при параде и на работе и при муже. Мне сегодня все надоело, напилила джинсы и футболку, расчесала кое как хвост и побежала на работу.
Н ГВ ответ на Аноним
Аноним
По любому можно недельку забить на уход. А нам нет, надо при параде и на работе и при муже. Мне сегодня все надоело, напилила джинсы и футболку, расчесала кое как хвост и побежала на работу.
СсылкаПожаловаться
многих не останавливает отсутствие хиджаба на себя забить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А как вы их видели???
Настя Кольчурина
Купите себе тоже да ходите. Чо завидовать..
Елена ???
Посетите ОАЭ и вы увидите безумно красивых женщин, с безупречным макияжем, маникюром и педикюром....
Lilit L
ага, оччееень удобно.... особенно когда под сорок в тени.... Я когда на улице такую встречаю, у меня только один вопрос возникает: это насколько ж она страшная, и насколько сильно её муж стыдится, что дерюгой морду закрывает..
Knyazeva Recruitment
ну да)))) ха-ха-ха))))) они красятся, наряжаются и сребутся больше остальных. потому что, шариат. а по нему жена перед мужем должна выглядеть богиней ВСЕГДА. иначе ждет тебя наказание палками, или чем там их лупят на площадях
ни одна мусульманка, живущая по шариату не может себе позволить выйти к мужу в халате, с бигудями, или, прости, господи, с небритыми ногами)))))))) а у нас круто - как проснулась, так и ходит по дому весь день)))))))
Алина В ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
ну да)))) ха-ха-ха))))) они красятся, наряжаются и сребутся больше остальных. потому что, шариат. а по нему жена перед мужем должна выглядеть богиней ВСЕГДА. иначе ждет тебя наказание палками, или чем там их лупят на площадях
ни одна мусульманка, живущая по шариату не может себе позволить выйти к мужу в халате, с бигудями, или, прости, господи, с небритыми ногами)))))))) а у нас круто - как проснулась, так и ходит по дому весь день)))))))
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Knyazeva RecruitmentВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дорогая кобра, вам, видимо, не посчастливилось бывать в Тегеране...


Комментарий удален.Почему?
Knyazeva RecruitmentВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я говорю лишь о том, что видела своими глазами. ни больше, ни меньше.
Комментарий удален.Почему?
Knyazeva RecruitmentВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
внимание! отмена миссии! испытуемая продолжает диалог, не смотря на все попытки его прекратить.
Комментарий удален.Почему?
Knyazeva RecruitmentВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
испытуемая предприняла очередную жалкую попытку вывести разговор на уровень "хабалистого базара". попытка провалилась. ждем ответной реакции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем