Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую женщинам в паранже.

Одел паранжу и пошёл. Не надо красится целый час, потом феном волосы пол часа укладывать, ноги депилировать, пятки скоблить, подмышки брить, в тренажёрке потеть. Такая экономия времени и денег, красота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dintra leis

Аноним
Я устала - 700 р маникюр, 1500 педикюр, 1500 депиляция, одежда, духи, косметика, фитнес. Денег вечно нет, хожу злая.
Алина В ответ на Аноним
Аноним
Я устала - 700 р маникюр, 1500 педикюр, 1500 депиляция, одежда, духи, косметика, фитнес. Денег вечно нет, хожу злая.
СсылкаПожаловаться
Бедная Вы бедная, и денег не хватает, и паранджу не носите. Не то что арабки - и в парандже, и с деньгами

Эйве
ужас. да это счастье - красится
Лилия
А что мешает купить себе паранджу и носить ее?
Ксения
Так не красьтесь и не укладывайтесь столько, что мешает? Ни за что не поверю, что бывают женщины от природы настолько страшные, что без макияжа на улицу не выйти. По мне так лучше накрашенное открытое лицо, чем ходячая палатка с глазками.
женщина серьезная
Ага, работать рабски, рожать каждый год, не иметь никаких прав и своих денег, а если что не так - выгонят или кислотой обольют. Ну или камнями закидают - тут кому как свезет
Светлана
Пятки то даже под паранджой надо скоблить.
А то я даже смотреть не могу на таких женщин идёт вся из-себя.
И ногти на ногах накрашены. А пятки, мама дорогая! Все в трещинах.
Ева Исаева
О Господи, какое отсталое представление о женщинах востока моя сестра замужем за арабом, живут в Бахрейне, я бываю там часто, сестра дома с сыном сидит, в их окружении ни у кого нет гаремов и даже двух жен, они каждую неделю с подругами арабками ходят по спа салонам, салон красоты, на дому приходят мастера наводят марафет, де, там у рожавших такие офигенные фигуры и в спортзалы они ходят для женщин, а где нибудь в Афганистане да согласна есть такие которые не ухаживают, ну так загляните в любую глубинку россии, по страшнее баб найдете, с желтыми зубами, жирные и отекшими от бухла лицами
Надежда Иванова
вы такая страшная что час краситесь?????
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересуюсь зачем перед работой час краситься и час укладываться?такое чувство что люди на улице шарахаются и она не может себе позволить быть натуральной
Elena Ilyhina
зато их мужья очень щепетильны в этих вопросах.......
Светлана)))
Ошибаетесь, они очень даже тщательно следят за собой, и макияж там есть, и одежда красивая. Но для мужа!!! А не для тех, кто на улице.
Ксения
ну да, так и ходишь: жирная, заросшая, страшная, с немытой башкой, вонючая, зато в парандже.
А самой то не противно?
Анна Ковешникова
Лучше бы завидовали тем у кого мозги есть.
Дамы в парандже ухоженнее, чем многие без. И одеваются/красятся в разы лучше
наргиз нариманВ ответ на Анна Ковешникова
Анна Ковешникова
Лучше бы завидовали тем у кого мозги есть.
Дамы в парандже ухоженнее, чем многие без. И одеваются/красятся в разы лучше
СсылкаПожаловаться
Молодца, Аня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем