Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую женщинам в паранже.

Одел паранжу и пошёл. Не надо красится целый час, потом феном волосы пол часа укладывать, ноги депилировать, пятки скоблить, подмышки брить, в тренажёрке потеть. Такая экономия времени и денег, красота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Суслова
Ты че она под паранжей вся при параде красивая
Елена Суслова
Ты че она под паранжей вся при параде красивая
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневайтесь. там среди жен огромная конкуренция
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, я видела
Саида СчастливаяВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Реально, я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу, они марафет на себя наводят почище нас
александр сергеевичВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Ты че она под паранжей вся при параде красивая
СсылкаПожаловаться
согласен
Nataly
ага. если вы ноги не продепилируете, муж (он же хозяин) выкинет вместе с паранджой
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
ага. если вы ноги не продепилируете, муж (он же хозяин) выкинет вместе с паранджой
СсылкаПожаловаться
прочла сначала "ноги не п р о п е р д ю л и т е".)))
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
прочла сначала "ноги не п р о п е р д ю л и т е".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, отдыхать надо хоть иногда, нельзя себя до такой степени изматывать)))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жужа
Жужа
прочла сначала "ноги не п р о п е р д ю л и т е".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady O
Нашли чему завидовать....
Друг
провокационная подстава-вина не попьёшь,с подругами не потрещишь,жрачку постоянно будешь готовить,в магазин не пойдёшь,бабла нет ,будешь в гареме
Honney Pot
если вы ноги и подмышки эпилируете для мужиков на улице, а мужу "а мужу и так сойдет", то да, для вас это решение
Елена
Это так кажется) эти женщины очень ухоженны там под паранджой, и белье дорогое и эпиляция)))
наргиз нариманВ ответ на Елена
Елена
Это так кажется) эти женщины очень ухоженны там под паранджой, и белье дорогое и эпиляция)))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я воочию убедилась в этом. Такая красота.!
капелька
Почему не надо? Это всё для себя делается. Спросите любую женщину, она это не для других, а для себя всё делает. Значит и под паранджой это всё делать надо для себя.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Почему не надо? Это всё для себя делается. Спросите любую женщину, она это не для других, а для себя всё делает. Значит и под паранджой это всё делать надо для себя.
СсылкаПожаловаться
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы просто привыкли все депилированные ходит, вот нам по другому и не удобно. А они так привыкли. Это не отменяет уход за собой.
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Восточным женщинам ничего депилировать кроме усов нельзя. Подруга в салоне работает, к ней такие ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У восточных женщин очень развита лазерная и фотоэпиляции! А под паранжой у них шикарное белье, пирсинг пупка с хорошими, дорогими камушками, идеальный педикюр и маникюр
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с удовольствием бы ходила в хиджабе. А то кто-нибудь стоит и смотрит своими похотливыми глазенками в транспорте.
Светлана Федюкова
Под паранджой возможно красотка....
kiss kiss
Носи
Елена Суслова
Которых я видела реально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем