Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуюююююю

Да, даже я как оказалось. Из принципа нашла себе мужа без прицепа . Ровесника. Второй год вкалываем на дом, машину , сил нет. Когда мои подружки вышли замуж за бэушных , а кто и из семьи дёрнул. Мужички постарше, с карьерами, бизнесами и они не вкалывают. Рожают и отдыхают по курортам :(
Вот чо я дуратакая ( ухаживали же с деньгами (но с прицепами ).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мари Фарт
Вместе вкалываете и молодцы, олавное вместе, пусть вам завидуют
Анна Бортко
:):):) довольные бабы, Ауууу!
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:):):) довольные бабы, Ауууу!
СсылкаПожаловаться
Их нет )
Анони
каждому свое...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Тебе что с прицепом что без, все равно дуратакая))
Тихое счастье
не надо было читать форум
Маша с Медведем
Зато у Вас будет совместно нажитое имущество, будете иметь свою долю, а тех женщин в любой момент мужья могут пинком выставить из своего добрачного жилья
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Зато у Вас будет совместно нажитое имущество, будете иметь свою долю, а тех женщин в любой момент мужья могут пинком выставить из своего добрачного жилья
СсылкаПожаловаться
Эээ...все у них оформлено на жен или пополам
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ...все у них оформлено на жен или пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие правильные мужчины, не часто такое встречается
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ...все у них оформлено на жен или пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая фантазия? вам подруги документы показывали?
Глафира С
Не спешите завидовать! Везде есть оборотная сторона медали
Нюра
зато блеснула чешуёй

Tanya
Надо было бездетного но богатого найти
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
Надо было бездетного но богатого найти
СсылкаПожаловаться
Такие бывают ?)
black soul
Ахаха))))) да ладно вам. Главное берегите все свое. Чтоб потом вы бж не стали, а какая нить хитренькая не пришла на все готовое
Mar Fa
второй год вкалываем на дом, машину


да вы стахановцы, йопт..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)
Влада Коновалова
А если еще впоследствии , добившись благополучия в совместной упряжке , молодая да дерзкая дорогу перейдет . Вот это будет потеря-потерь .
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
А если еще впоследствии , добившись благополучия в совместной упряжке , молодая да дерзкая дорогу перейдет . Вот это будет потеря-потерь .
СсылкаПожаловаться
Подбодрили
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Подбодрили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши подруги из таких . Не желаю вам судьбы брошенных жен . Смените круг общения , вертихвостки пусть перед друг другом хваляться .
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Ваши подруги из таких . Не желаю вам судьбы брошенных жен . Смените круг общения , вертихвостки пусть перед друг другом хваляться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. .так это давно. Я таких не люблю, что семьи рушат с улыбкой "так получилось ". Да и времени на общения с ними нет. И уровни разные ) я им об ипотеке, а они об отпуске
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А. .так это давно. Я таких не люблю, что семьи рушат с улыбкой "так получилось ". Да и времени на общения с ними нет. И уровни разные ) я им об ипотеке, а они об отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно все делаете . У вас моральный уровень гораздо выше . Скоро и материально окрепните . Они вам завидовать будут потом .
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Вы правильно все делаете . У вас моральный уровень гораздо выше . Скоро и материально окрепните . Они вам завидовать будут потом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, если бы за моральным тянулось материальное ....если бы )))...
레나 이
Автор, не на совместное надо имущество вкалывать, а на свое собственное зарабатывать )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем