Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима или нет?

А вы согласны с тем что девушка(женщина) должна быть материально независима? то есть чтобы ее родители купили жилье,машину,то бишь упаковали по возможности по максимуму.,вариант зароботать самой как вариант не рассматривается потому что к сознательному возрасту этого сделать нереально одной!)) мож тока к пенсии поднакопить. ,в общем давайте порассуждаем на эту тему.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мелкая мелочьВ ответ на Мышка
Мышка
щас окажется что все чуть ли не с пеленок стали независимы, заработали себе сами на порши и на особняки...и даже ни разу у мужа не попросили ни копеечки. даже на прокладки. ага.
зы: меня финансово содержит муж, но я не считаю что я от него ужас как зависима. )
СсылкаПожаловаться
ну пока вроде такого не пишут) но утверждают что родители ничего не обязаны своим детям,типа родили и на том спасибо)
444удеся))В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну пока вроде такого не пишут) но утверждают что родители ничего не обязаны своим детям,типа родили и на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители обязаны дать ребенку образование и "если есть возможность помочь стать на ноги" не более того.
ИринаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну пока вроде такого не пишут) но утверждают что родители ничего не обязаны своим детям,типа родили и на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему ничего, до 18 лет обязяны кормить, поить, одевать, следить за здоровьем, дать среднее образование, а дальше по желанию или возможностям
МышкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну пока вроде такого не пишут) но утверждают что родители ничего не обязаны своим детям,типа родили и на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что и сказать..мне родители ОЧЕНЬ помогли в свое время..но я не говорила им,что они обязаны, у них была возможность, они и помогали. Сейчас естественно я маме помогаю.
Ник ВалуевВ ответ на Мышка
Мышка
я не знаю что и сказать..мне родители ОЧЕНЬ помогли в свое время..но я не говорила им,что они обязаны, у них была возможность, они и помогали. Сейчас естественно я маме помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа берёшь? Типа воруешь? А если с его согласия, значит не ты помогаешь, а он.
Тара
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.
Мелкая мелочьВ ответ на Тара
Тара
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.

да это еще нормально) я знаю что у моего дяди жена ,у нее ничего не было вообще,трусов толком даже)
ТараВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.

да это еще нормально) я знаю что у моего дяди жена ,у нее ничего не было вообще,трусов толком даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.

да это еще нормально) я знаю что у моего дяди жена ,у нее ничего не было вообще,трусов толком даже)


Бедная ...Стринги только и были.
ДерридушечкаВ ответ на Тара
Тара
Не знаю. Мне в замуж дали тока пододельянники, верблюжье одеяло и свидетельство о браке.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххахахаха ))))супер в тему))))
ТараВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс !
Маргоша
Материально независимый человек не зависит ни от мужа, ни от родителей.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Материально независимый человек не зависит ни от мужа, ни от родителей.
СсылкаПожаловаться
это если он заработал!))) а как можно быть.. не зависимой ? )) если у тебя квартира и машина.. от мужа? ))) То есть в случае соры..фырнешь и уйдешь к себе, бо не зависима пипец, а таааак.. придецц а зависеть и терпеть? ))))
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
это если он заработал!))) а как можно быть.. не зависимой ? )) если у тебя квартира и машина.. от мужа? ))) То есть в случае соры..фырнешь и уйдешь к себе, бо не зависима пипец, а таааак.. придецц а зависеть и терпеть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
это если он заработал!))) а как можно быть.. не зависимой ? )) если у тебя квартира и машина.. от мужа? ))) То есть в случае соры..фырнешь и уйдешь к себе, бо не зависима пипец, а таааак.. придецц а зависеть и терпеть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камушка а у нас огромное количество женщин которым приходиться терпеть мужа урода потому как не куда идти.С детьми ты ни кому не нужна.
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Камушка а у нас огромное количество женщин которым приходиться терпеть мужа урода потому как не куда идти.С детьми ты ни кому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудесница... я не верю в мужа урода.. который в одну ночь стал уродом.. а до этого был.. принц из сказки....А как родились дети.. озверел и ни во что не ставит.. НЕ верю....(((
Зачем вообще выходили замуж.. ?значит знали чего ожидать.. и готовы терпеть... Ты как себе представляешь.. он ею полы каждый вечер моет.. и детей под лавку гонит.. каждый день, а я ее жалеть буду? ))))) ага щаз)
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Чудесница... я не верю в мужа урода.. который в одну ночь стал уродом.. а до этого был.. принц из сказки....А как родились дети.. озверел и ни во что не ставит.. НЕ верю....(((
Зачем вообще выходили замуж.. ?значит знали чего ожидать.. и готовы терпеть... Ты как себе представляешь.. он ею полы каждый вечер моет.. и детей под лавку гонит.. каждый день, а я ее жалеть буду? ))))) ага щаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудесница... я не верю в мужа урода.. который в одну ночь стал уродом.. а до этого был.. принц из сказки....А как родились дети.. озверел и ни во что не ставит.. НЕ верю....(((
Зачем вообще выходили замуж.. ?значит знали чего ожидать.. и готовы терпеть... Ты как себе представляешь.. он ею полы каждый вечер моет.. и детей под лавку гонит.. каждый день, а я ее жалеть буду? ))))) ага щаз)


че это не веришь? у был в детстве наглядный пример перед глазами..
КАМА*В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Чудесница... я не верю в мужа урода.. который в одну ночь стал уродом.. а до этого был.. принц из сказки....А как родились дети.. озверел и ни во что не ставит.. НЕ верю....(((
Зачем вообще выходили замуж.. ?значит знали чего ожидать.. и готовы терпеть... Ты как себе представляешь.. он ею полы каждый вечер моет.. и детей под лавку гонит.. каждый день, а я ее жалеть буду? ))))) ага щаз)


че это не веришь? у был в детстве наглядный пример перед глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? ..твоя мама терпела? О_0
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
и? ..твоя мама терпела? О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока ее мама ее не забрала( любила его очень
КАМА*В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да пока ее мама ее не забрала( любила его очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот козел ((
Мелкая мелочьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот козел ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он свое уже получил( так что..
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
Чудесница... я не верю в мужа урода.. который в одну ночь стал уродом.. а до этого был.. принц из сказки....А как родились дети.. озверел и ни во что не ставит.. НЕ верю....(((
Зачем вообще выходили замуж.. ?значит знали чего ожидать.. и готовы терпеть... Ты как себе представляешь.. он ею полы каждый вечер моет.. и детей под лавку гонит.. каждый день, а я ее жалеть буду? ))))) ага щаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же слепая лябофффф? Мне вот б. муж ткнул что я всю жисть дома просидела, а все что есть он см заработал(((( Полы мною не мылии детей под лавку не гоняли. Да он всегда был такой только я его не видела любила аж не могу. Согласна я дура.
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
А как же слепая лябофффф? Мне вот б. муж ткнул что я всю жисть дома просидела, а все что есть он см заработал(((( Полы мною не мылии детей под лавку не гоняли. Да он всегда был такой только я его не видела любила аж не могу. Согласна я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу он же бывший (((( ну и фиг с ним.. ты же была искренна. (Бывает..
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
нуууу он же бывший (((( ну и фиг с ним.. ты же была искренна. (Бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Аха быват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем