Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима от чувства влюбленности...что делать??

Доброго времени суток всем форумчанам!
У меня такая вот проблема...-есть молодой человек,вместе уже 5 лет,он любит меня, я рядом с ним чувствую себя в безопасности,с ним удобно и привычно....и вроде бы все хорошо....
НО....я постоянно влюбляюсь в других! Я понимаю,это смешно звучит,но мне не хватает адреналина,чувства,когда бабочки порхают в животе,а с ним уже давно такого нет... а мне надо постоянно это испытывать,как будто зависимость у меня от всех чувств,которые сопровождает влюбленность....У меня постоянно есть кто-то на стороне....и постоянно этот кто-то меняется,как только проходит эйфория...,или уже становится неинтересно мне.. или ему...)) вот недавно так сказать рассталась со своей очередной "любовью"....пока еще горит....но по мере того как затухает, в душе становится пусто....А я так не могу,мне нужен постоянный фейрверк, эмоции(причем,как плохие,так и хорошие). Без этого скучно,пресно,неинтересно....я начинаю осознавать,что у меня реальная зависимость от любви...и это при том,что у меня есть молодой человек....как от этого избавиться,кто-нибудь знает??))
П.С Извините,если бредово написала,надеюсь кто-нибудь меня да поймет :)))
Илана Илана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Чиффа
ладушки =)
Страна Чудес
В 22 года, да еше на протяжении аж 5ти лет постоянный мужчина вообше ни к чему. Тем более, если страсть к нему поутихла. Избавляться надо только от своего МЧ и резвиться вовсю))))))
Сама себе ангел
Я знаю точно такую же женщину-из 10 лет крепкого брака гуляет 7-как раз из-за нехватки романтики,чувства влюбленности и *бабочек в животе*.И при этом абсолютно счастлива.Муж ни о чём даже не подозревает. В любом случае, когда сидишь с ними в одной компании и она глядя на мужа честными глазами говорит что он у нее самый лучший один единственный такой замечательный немного передергивает и становится немного противно.
Dina
Вам срочно нужно поменять жизненные ценности, и напрвить свою энергию на что-нибудь более полезное в жизни. Пишу как человек, который сам от этого страдал. Поймите, что такая жизнь это вред и вам и вашим близким. Жизнь на одних только эмоциях непременно приведет к печальным последствиям.
Анюта ..........
Я Вас понимаю,если эмоций в отношений нет,то ты ищешь их на стороне(я не говорю про измену конкретно),не ищут те девушки (парни)которым эмоций хватает в отношениях))Вот только вопрос,зачем Вам вообще МЧ?Вы его любите?или просто с ним комфортно и Вы привыкли??
Василиса
всё очень обычно. С первым - стабильность и определённость, но нет ярких эмоций и страсти, вот вы и добираете их на стороне....нормально.
Жить надо с надёжным и заботливым, а на стороне добирать яркие впечатления, если не хватает.
Котя Мотя
Поверхностный человек вы, как видно. Зачем вам постоянный парень, вы ему за хорошее отношения к вам рога наставляете?
Кармен
НЕ ПРОПОРХАЙТЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА..ПОТОМ БУДЕТ МАЛО ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ..
Кармен
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ТОЖ ПОСТОЯННО ИМЕЛА ПРО ЗАПАС ..В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА БЕРЕМЕННАЯ К ТРИДЦАТНИКУ..ВСЁ ОТЛИВАЕТСЯ..НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ЛГАТЬ..ВСЁ ВСПЛЫВЁТ..
Природа-сила
Отпустите своего молодого человека и получайте этот адреналин с новым партнером, зачем другому человеку жизнь портить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем