Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима от чувства влюбленности...что делать??

Доброго времени суток всем форумчанам!
У меня такая вот проблема...-есть молодой человек,вместе уже 5 лет,он любит меня, я рядом с ним чувствую себя в безопасности,с ним удобно и привычно....и вроде бы все хорошо....
НО....я постоянно влюбляюсь в других! Я понимаю,это смешно звучит,но мне не хватает адреналина,чувства,когда бабочки порхают в животе,а с ним уже давно такого нет... а мне надо постоянно это испытывать,как будто зависимость у меня от всех чувств,которые сопровождает влюбленность....У меня постоянно есть кто-то на стороне....и постоянно этот кто-то меняется,как только проходит эйфория...,или уже становится неинтересно мне.. или ему...)) вот недавно так сказать рассталась со своей очередной "любовью"....пока еще горит....но по мере того как затухает, в душе становится пусто....А я так не могу,мне нужен постоянный фейрверк, эмоции(причем,как плохие,так и хорошие). Без этого скучно,пресно,неинтересно....я начинаю осознавать,что у меня реальная зависимость от любви...и это при том,что у меня есть молодой человек....как от этого избавиться,кто-нибудь знает??))
П.С Извините,если бредово написала,надеюсь кто-нибудь меня да поймет :)))
Илана Илана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Илана Илана
Сбыча мечт,спасибо,наверное так и есть....но что с этим делать? мне просто уже надоело изменять своему парню,это как замкнутый круг... Я уже пробовала и с парашютом прыгать для адреналина,и что только ни делала....но самые яркие эмоции я все равно получаю только от людей....противоположного пола....))) Это как наркотик.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Классическое бл@дство ! Так и пишите ---не бабочки в животе, а муравьи в том самом месте!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Классическое бл@дство ! Так и пишите ---не бабочки в животе, а муравьи в том самом месте!!!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!
Илана Илана
может быть и бл@дство...))) но как от него избавиться??? не нагулялась еще? мне 22
Маркиза Ангелов
Нет это на всю жизнь!!!!
Лена Солнце
к психологу.
Илана Илана
вы уверены????ааааааа не хочу так всю жизнь!!!!
Илана Илана
Спасибо за совет))) Ну,шлюхой я не стану, это точно....)) как я уже сказала,мне нужны ЭМОЦИИ преимущественно, а не секс....С последней моей "любовью" у нас секса-то и не было....зато эмоций...ууухххх )))))
Jein
детский сад "Ромашка". расстантесь с парнем и "влюбляйтесь" себе на здоровье, не пудрите ему мозги.
Илана Илана
Dirlidu ,вы влюбленность когда-нибудь испытывали? помните эти чувства??? Вот это я и называю эмоции)))) и дело тут не в сексе....ну,конечно,секса тоже хочется с тем человеком,в которого влюбишься,но он не так приоритетен....))
Эльмира Куликова
Идиотизм))) быстрее бросайте своего парня и дайте ему возможность найти нормальную девушку.
Илана Илана
мне иногда кажется,что я больная на всю голову....)))))
Эльмира КуликоваВ ответ на Илана Илана
Илана Илана
мне иногда кажется,что я больная на всю голову....)))))
СсылкаПожаловаться
мне иногда кажется,что я больная на всю голову....)))))

Это Вам не кажется.
Илана Илана
Эльмира Куликова , легко сказать)))))))) он меня сам не отпускает и даже иногда в курсе о моих похождениях....говорит-"перебесишься,идиотизм у тебя в голове,любишь-то ты все равно меня и будешь со мной!"
Емилия
может, Вам серьезно заняться экстремальным видом спорта? Чтобы постоянно был адреналин. Тогда и вдохновения на амурные приключения не останется
Илана Илана
Графиня Емилия, кстати....я над этим подумываю....и многие мне даже настоятельно советуют :))))все возможно, главное-начать!
Анонимно
Шикарная энергетика жизни.
Народ завидует :-))
Илана Илана
что, правда? ахахах и Вы мне завидуете?))))
Ну,то,что мне не скучно,когда это все есть-это точно))))
Чиффа
"Если юношей менять часто любит кроха, значит кроха просто бл@ть, и это очень плохо." - вам так не кажется?

Если бы парня у вас не было, тогда вы были бы просто "влюбчивой, увлекающейся", а так... Встречаетесь с парнем просто потомучто вам так удобно. Используете. А сами на стороне развлекаетесь. И дело не в наличии секса между вами и любовниками. Это еще вопрос, что ранит нас больнее: когда наш любимый человек просто спит с другим или когда влюбляется в другого...?
Если хотите совет, то вот он:

Расстаньтесь с парнем, все скрытое, становится явным, рано или поздно он все узнает, вы ему жизнь можете испортить. Конечно будет больно, но раз вы не смогли побороть в себе эту страсть, значит вам важнее ваши влюбленности, вы не готовы отказаться от других ради него. Тогда уйдите, пусть у него будет возможность найти ту, кто будет любить его также, как он её.
Изучите психологию, научитесь разбираться в людях, зачастую мы влюбляемся не в настоящих людей, а в придуманных нами. Вы просто видите в людях те качества которых там и нет, придумали - влюбились. Вот поэтому когда смотрите потом поближе, понимаете НЕ ТО, и тогда чувства уходят. Ваша проблема в том, что вы размениваете свою любовь, свой свет на вот такие влюбленности, вместо того чтоб искать настоящего чувства.
Я понимаю эту эйфорию - когда влюбляешься и... дух захватывает. Я была очень влюбчивым подростком =) Но не изменяла, это не выход. Просто расставалась когда чувства уходили. Со временем я стала гораздо лучше разбираться в людях и вот тогда-то поняла, что и влюбится не в кого. Когда видишь человека каким он есть, а не каким хочет казаться, не каким хочешь его увидеть ты сама, вот тогда влюбиться сложно. Ведь на самом деле мы не каждый день встречаем подходящих нам людей, таких, которых приятно будет вспомнить, даже если расстанетесь, а не удивляться "как это меня в такого козла угораздило влюбиться?". В общем еще какое-то время я просто жила со спокойным сердцем, не влюбляясь, не заводя отношений, просто наслаждалась жизнью (в ней и без постоянных влюбленностей много интересного), хотя порой бывало одиноко. А потом я сильно влюбилась, хотя сама-то думала что уже никогда это не повторится (глупость), и эта влюбленность переросла в любовь. С тех пор я смотрю только на своего парня и никто другой не кажется мне привлекательнее его. Надеюсь и вы найдете такого человека. Не разменивайтесь, не делайте вашу жизнь гонкой за мимолетными ощущениями.
Илана Илана
Кристина Шохова, спасибо огромное....Вы все так точно описали....и то,что я влюбляюсь чаще всего в выдуманного человека....и все,все,все....Я бы с удовольствием пообщалась бы с вами лично :)))
Чиффа
Я не против... а как тут лично общаться? Я тут первый день... ночь, точнее. =)
Event horizon
Вы не одна такая...)
Илана ИланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы не одна такая...)
СсылкаПожаловаться
Вы тоже такая? :))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы не одна такая...)
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая...)

Если здоровье в норме, комплексами родители не нагрузили, серьёзных мат.проблем не было, болезненное самолюбие отсутствует, мазохизм не очень выражен, - то почему бы и не повлюбляться направо-налево при наличии свободного времени и сил? Норма.
Илана Илана
я тоже первый вечер тут :))) не знаю....
я сейчас создам Мой мир, и Вас в друзья тогда добавлю,ладно? :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем