Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима от тирана.

Познакомилась с мужчиной начали встречаться, с первых дней начал меня обеспечивать пыталась отказываться, но он очень сильно злился когда я отказывалась от его подарков! Подарки были дорогие, ювелирные украшения, дорогие телефоны, шубы, дублёнки, давал денег и т.г. Чем дольше встречались тем большею отчетности по моим действиям он от меня требовал, куда ходила, с кем разговаривала, кого видела?! Потом начал спрашивать о чем разговаривала, где стояла как стояла! Дело в том что я с радостью бы это все рассказывала, но он требовал писать смс после каждого совершенного действия! Вышла в магазин я пишу что вышла, дошла до магазина пишу что в магазине! А если не напишу то это очень серьёзный и сильный скандал! Матевирует тем, что очень сильно любит меня и переживает. По началу это нравилось, так как раньше такой заботы не было... Но в скоре это уже переходило все рамки... Дальше мне сказал что перейду на заочное отделение, что на работу не пойду что буду с детьми заниматься. Я начала сидеть дома друзья все потехоньку растворились общаться начала реже, из соц сетей из всех заставил удалиться... Обращаться начал грубо.... Я вскоре поняла что завишу от него целиком и полностью... Прошло 3 года и оказалось что у него есть жена и ребёнок.... Хотя мы проводили все время вместе все выходные.... Объяснил так что он с женой не живёт. Что любит меня и женится на мне... Я была Веселая, жизнерадостная, энергичная, а сейчас не хочется не чего, ч похудела на 8 кг из за стресса. Постоянные унижения пререкания обзывание грубые разговоры, но при этом очень сильная забота делает все все для меня... Но ласки нежности любви не вижу, точнее не чувствую.... Каждый раз внушал, что лучше я не найду, что не кто о бо мне так заботится не будет. Что выработал у меня страх :( . Я и уйти хочу и не могу страшно и вообще не знаю как постепенно мне от него отделиться... Бывало что очень сильно ругаемся а потом вроде как и хорошо и все забывается... Ему не нравится моя мама и сестра поэтому запрещает с ними общаться... В гневе может ударить. Но потом задаривает подарками.. Может завести скандал если я не так отвечу ему или что то скажу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Лиза ЛизаветаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Да и я не зависела)) ПростоДевочку жалко,испортит себе жизнь,а ведь еще такая молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ей либо бежать роняя тапки либо отбиваться.Первый вариант больше подходит-есть куда.
СолнечнаяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ей либо бежать роняя тапки либо отбиваться.Первый вариант больше подходит-есть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только бежать. Причем основательно -номер сменить ,из всех соц сетей удалиться,и уехать куда-то на какое-то время. Меня так родители увезли,а тот места не мог себе найти -всех друзей облазил,всем везде писал где я и что, и так далее...Я уже 2 года в других отношениях,он не устает создавать левые страницы,чтоб просматривать как у меня жизнь складывается. Даже однажды увидев меня с нынешним молодым человеком -не перестал,просто я не реагирую..А тут он ее обеспечивал и тд,тем более вряд ли отстанет
Лиза ЛизаветаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Только бежать. Причем основательно -номер сменить ,из всех соц сетей удалиться,и уехать куда-то на какое-то время. Меня так родители увезли,а тот места не мог себе найти -всех друзей облазил,всем везде писал где я и что, и так далее...Я уже 2 года в других отношениях,он не устает создавать левые страницы,чтоб просматривать как у меня жизнь складывается. Даже однажды увидев меня с нынешним молодым человеком -не перестал,просто я не реагирую..А тут он ее обеспечивал и тд,тем более вряд ли отстанет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он еще долго от вас не отстанет.И этот от автора тоже.
СолнечнаяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Он еще долго от вас не отстанет.И этот от автора тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой ,Вы что,не надо мне такого счастья. Затишье пока
Лиза ЛизаветаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Ой ,Вы что,не надо мне такого счастья. Затишье пока
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это хорошо
ШонаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Да и я не зависела)) ПростоДевочку жалко,испортит себе жизнь,а ведь еще такая молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да девочку жалка - тщеславная она (см. какой и меня хахаль богатый!, завидуйте).
жадная она - гордость и самость променяла на цацки от мерзавца.
Такая уже себя не перевоспитает.
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Мама, видимо, хотела дочкину молодость хорошо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда увидела, что человек серьёзный. И не стала от мамы скрывать в первый день и рассказала что общаюсь со взрослым человеком. Мама считаем меня достаточно взрослой и самостоятельной. Конечно сначала очень сильно меня ругала, но потом сказала.. Доченька смотри жизнь твоя и ч не хочу что бы ты потом всю жизнь думала, что я тебе её испортила.. (Бедная мама она столько потом слез пролила) до сих пор плачет! ( она мне тогда ещё в самом начале сказала смотри у него наверняка есть жена и сын) я отмахнулась и сказала - "чтт за ерунду та говоришь" а она ведь права была(
ЗанусяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Мама, видимо, хотела дочкину молодость хорошо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тимыч, куда катится этот мир? У меня дочери 16, если бы 30 летний дядька появился рядом с ней, я б его урыла.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Зануся
Зануся
Тимыч, куда катится этот мир? У меня дочери 16, если бы 30 летний дядька появился рядом с ней, я б его урыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое сплошь и рядом( Наплодят нищеты, а потом дети вынуждены делать выбор между баблом и собственным достоинством
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это ненормально
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ненормальные отношения,но в вашем тексте нет особой печали.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это ненормальные отношения,но в вашем тексте нет особой печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как смогла так и передала свои эмоции... Точнее эмоций уже не осталось уже только мысли на определенные действия
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не нормальные отношения.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, это не нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Дарья, отношения чудовищно ненормальные, но выйти ей из них без печальных последствий уже не удастся - "коготок увяз - всей птичке пропасть". Он не зря в неё так вкладывается, "воспитывает под себя" содержанку. Пока ему не надоест - всегда будет при нём и ходить по одной доске. Если родит - ребёнка отберёт или сошлёт с дитём на Кипр, когда надоест (там целое селение таких русских "брошенных", утративших возможность вернуться в Россию). Этот сорт мужчин из решающих всё и вся, у них всё схвачено, и руки у них очччень длинные. Попала девчонка по полной:(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Да, Дарья, отношения чудовищно ненормальные, но выйти ей из них без печальных последствий уже не удастся - "коготок увяз - всей птичке пропасть". Он не зря в неё так вкладывается, "воспитывает под себя" содержанку. Пока ему не надоест - всегда будет при нём и ходить по одной доске. Если родит - ребёнка отберёт или сошлёт с дитём на Кипр, когда надоест (там целое селение таких русских "брошенных", утративших возможность вернуться в Россию). Этот сорт мужчин из решающих всё и вся, у них всё схвачено, и руки у них очччень длинные. Попала девчонка по полной:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, не сбежать, не вырваться? Должен же быть какой-то выход.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что, не сбежать, не вырваться? Должен же быть какой-то выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Выхода, как известно, всегда два" (из КВН): 1. Смириться и жить по принципу "будь, что будет"; 2. Затухнуть, стать покорно-скучной, апатичной ко всему, чтобы сам решил отпустить. Но просто так такие люди не отпускают(( В самом распрекрасном для неё случае побреет наголо и пинка под зад даст, но это если он из криминала, а если из властных... (Работала на этой теме больше двух лет - так тема и канула в Лету, не получив выхода в свет. Никому не нужны лишние проблемы с последствиями)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
"Выхода, как известно, всегда два" (из КВН): 1. Смириться и жить по принципу "будь, что будет"; 2. Затухнуть, стать покорно-скучной, апатичной ко всему, чтобы сам решил отпустить. Но просто так такие люди не отпускают(( В самом распрекрасном для неё случае побреет наголо и пинка под зад даст, но это если он из криминала, а если из властных... (Работала на этой теме больше двух лет - так тема и канула в Лету, не получив выхода в свет. Никому не нужны лишние проблемы с последствиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вот кошмар, так кошмар! Одна надежда, что сам ее отпустит, когда надоест.
АнонимВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
"Выхода, как известно, всегда два" (из КВН): 1. Смириться и жить по принципу "будь, что будет"; 2. Затухнуть, стать покорно-скучной, апатичной ко всему, чтобы сам решил отпустить. Но просто так такие люди не отпускают(( В самом распрекрасном для неё случае побреет наголо и пинка под зад даст, но это если он из криминала, а если из властных... (Работала на этой теме больше двух лет - так тема и канула в Лету, не получив выхода в свет. Никому не нужны лишние проблемы с последствиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он много раз говорил ю, лучше убью и сяду чем ты кому то домтанешься
АнонимВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Да, Дарья, отношения чудовищно ненормальные, но выйти ей из них без печальных последствий уже не удастся - "коготок увяз - всей птичке пропасть". Он не зря в неё так вкладывается, "воспитывает под себя" содержанку. Пока ему не надоест - всегда будет при нём и ходить по одной доске. Если родит - ребёнка отберёт или сошлёт с дитём на Кипр, когда надоест (там целое селение таких русских "брошенных", утративших возможность вернуться в Россию). Этот сорт мужчин из решающих всё и вся, у них всё схвачено, и руки у них очччень длинные. Попала девчонка по полной:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да вы прям точно написали, что воспитывает под себя!
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да да вы прям точно написали, что воспитывает под себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой он национальности? мой был метис просто- мама русская,папа восточных кровей...Так же себя вел ..
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не нормально!!! даже в мыслях допустить не могу , чтобы мой меня мог ударить или запрещать общаться с кем либо, с подругами или мамой..дикость какая. Причем мне так же дарит подарки, покупает все нужно и что хочу. Так что это не повод так себя вести. Надо находить в себе силы и рвать эти отношения пока не поздно. Детей нет, ничего не связывает, собрала вещи и уехала к маме. Встретишь еще нормального мужчину который будет любить и уважать
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу, Вам это не нормально. Оставаясь с ним обрекаете себя на полное одиночество. т.к. это такой тип людей, чтоб только он в вашей жизни, больше никого. Это будет не жизнь, а ад. Если останетесь вместе, будете его тенью,жизнь без воли по его правилам. Тяжело,но многие женщины принимают такие отношения.От таких людей сложно уйти,от них нужно бежать,не оборачиваясь.
Жужа
Из всего текста больше всего понравилось "похудела на 8 кг", остальное не зацепило как-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Из всего текста больше всего понравилось "похудела на 8 кг", остальное не зацепило как-то.
СсылкаПожаловаться
Да я раньше тоже думала как классно похудеть, теперь только и думаю как поправится... Кости одни торчат...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я раньше тоже думала как классно похудеть, теперь только и думаю как поправится... Кости одни торчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь мечт - они иногда сбываются.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем