Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима от тирана.

Познакомилась с мужчиной начали встречаться, с первых дней начал меня обеспечивать пыталась отказываться, но он очень сильно злился когда я отказывалась от его подарков! Подарки были дорогие, ювелирные украшения, дорогие телефоны, шубы, дублёнки, давал денег и т.г. Чем дольше встречались тем большею отчетности по моим действиям он от меня требовал, куда ходила, с кем разговаривала, кого видела?! Потом начал спрашивать о чем разговаривала, где стояла как стояла! Дело в том что я с радостью бы это все рассказывала, но он требовал писать смс после каждого совершенного действия! Вышла в магазин я пишу что вышла, дошла до магазина пишу что в магазине! А если не напишу то это очень серьёзный и сильный скандал! Матевирует тем, что очень сильно любит меня и переживает. По началу это нравилось, так как раньше такой заботы не было... Но в скоре это уже переходило все рамки... Дальше мне сказал что перейду на заочное отделение, что на работу не пойду что буду с детьми заниматься. Я начала сидеть дома друзья все потехоньку растворились общаться начала реже, из соц сетей из всех заставил удалиться... Обращаться начал грубо.... Я вскоре поняла что завишу от него целиком и полностью... Прошло 3 года и оказалось что у него есть жена и ребёнок.... Хотя мы проводили все время вместе все выходные.... Объяснил так что он с женой не живёт. Что любит меня и женится на мне... Я была Веселая, жизнерадостная, энергичная, а сейчас не хочется не чего, ч похудела на 8 кг из за стресса. Постоянные унижения пререкания обзывание грубые разговоры, но при этом очень сильная забота делает все все для меня... Но ласки нежности любви не вижу, точнее не чувствую.... Каждый раз внушал, что лучше я не найду, что не кто о бо мне так заботится не будет. Что выработал у меня страх :( . Я и уйти хочу и не могу страшно и вообще не знаю как постепенно мне от него отделиться... Бывало что очень сильно ругаемся а потом вроде как и хорошо и все забывается... Ему не нравится моя мама и сестра поэтому запрещает с ними общаться... В гневе может ударить. Но потом задаривает подарками.. Может завести скандал если я не так отвечу ему или что то скажу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
КРАСКАВ ответ на net
net
,,В постели с врагом!,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)))
Юлия Смелая
Мне кажется тактика омебы не подействует. Вы же сами пишите что ему это и надо. Вы боитесь что он вас убьет??? Я думаю он и родить вам не даст, у него явно слегка шизофреничные наклонности, он не сможет делить вас с ребенкомм. Он будет ревновать и просто кого-то из вас прибьет. Вам нужно уйти. Ищите способы. Посмотрите может кто то из его друзей не сильно его любит и может вам помочь. Подавайте ему таблеточки чтобы омебой он стал)))) Но надо найти способ уйти. Он вас сломал как женщину в само зародыше. Вы просто не понимаете как хорошо когда рядом адекватный мужчина и мне вас жалко((( Друзей подтяните, если они настоящие они помогут.
Лагерта Лодброк
Девушка нашла себе наверняка кавказца, который её содержит и не уверен в себе. Печальная история. Если не умеете и не хотите работать, терпите, но ваш мужчина похоже психически нездоров.
Ульяна
в 15 лет у меня в жизни в основном были рефераты и контрольные, хореография и подготовка для поступления в хороший вуз, на дискотеки отпрашивалась у мамы с папой.
а здесь автор жить начала с мужиком. мама у вас чем думала? результат не заставил себя долго ждать.
бегите от него и не вздумайте забеременеть, тогда он всю жизнь вам будет кровь сворачивать.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
в 15 лет у меня в жизни в основном были рефераты и контрольные, хореография и подготовка для поступления в хороший вуз, на дискотеки отпрашивалась у мамы с папой.
а здесь автор жить начала с мужиком. мама у вас чем думала? результат не заставил себя долго ждать.
бегите от него и не вздумайте забеременеть, тогда он всю жизнь вам будет кровь сворачивать.
СсылкаПожаловаться
Когда мне было 15 у меня тоже была Учеба на первом месте я готовилась к поступлению в колледж и заканчивала музыкальную школу! Он ходил за мной попитам и умолял о встречи. Я и сейчас учусь достаточно хорошо) дело в том что желание учиться проползает потому что цель пропадает
Хороша Маша да не наша
бесплатный сыр бывает только в мышеловках. видимо Вам мама в детстве не объяснила, что подарки можно принимать только от близкого человека. иначе Вы даете мужчине понять, что Вы "без понятий", а следовательно он Вас покупает своими подарками. и не надо рассказывать, что подарок "нельзя не принять". это 20й нельзя не принять - после принятых 19. а уже первый подарок принимать было НЕЛЬЗЯ от малознакомого мужика. тотальный контроль - это НЕ нормально. но в Вашем случае мужчина считает, что ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО. потому что считает Вас своей вещью. и именно Вы дали повод ему изначально так к себе относиться. теперь Вам решать как быть - внушать себе, что такая жизнь - это счастье или бежать. но ясно одно - он в Вас "вложил" определенное количество денег и ТЕПЕРЬ без последствий Вы врядли сумеете разорвать эти отношения.
Джейн ....)
дасс...в такой ситуации только вашей матери или отцу с ним поговорить, что б отстал от вас и к своей законной жене вернулся
Гармония Светлана
У меня ощущение, что вы всё списали с учебника по психологии. Склепали все симптомы из разных статей в одну и описали классического тирана. Жертвы так не описывают свою ситуацию, как они это делают я вас учить не буду.
Аноним
Хорошие мои, Спасибо вы дали мне пенка хорошего под зад и дали понять что нужно делать ноги, валить, бежать!! Вот сейчас в данный момент я только и думаю как мне уйти! К сожалению к маме я не могу уйти жить, так как площадь жилья ну совсем не позволяет! Думала переехать на время к родным в Рязань, но поняла что житья моей маме и бабушке он не даст, он может подставить их и вообще все что угодно сделать, очень сильно боюсь этого! Вот наверное я сделаю так я буду стараться меньше его интересовать, меньше под него подстраиваться и чуть Польше противоречить ему, для того что бы он терял во мне интерес, что бы он понял что я выросла и управлять он мной уже не может... Но это на пока, а дальше как даже не знаю, если бы вы знали как мне страшно, очень сильно боюсь
Юлия РатманВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие мои, Спасибо вы дали мне пенка хорошего под зад и дали понять что нужно делать ноги, валить, бежать!! Вот сейчас в данный момент я только и думаю как мне уйти! К сожалению к маме я не могу уйти жить, так как площадь жилья ну совсем не позволяет! Думала переехать на время к родным в Рязань, но поняла что житья моей маме и бабушке он не даст, он может подставить их и вообще все что угодно сделать, очень сильно боюсь этого! Вот наверное я сделаю так я буду стараться меньше его интересовать, меньше под него подстраиваться и чуть Польше противоречить ему, для того что бы он терял во мне интерес, что бы он понял что я выросла и управлять он мной уже не может... Но это на пока, а дальше как даже не знаю, если бы вы знали как мне страшно, очень сильно боюсь
СсылкаПожаловаться
Он вам не позволит выйти из-под его контроля. Когда почувствует ваше сопротивление, то сначала будет устраивать скандалы, а потом применять физическую силу. Это очень опасно, он вас покалечит или убьет.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие мои, Спасибо вы дали мне пенка хорошего под зад и дали понять что нужно делать ноги, валить, бежать!! Вот сейчас в данный момент я только и думаю как мне уйти! К сожалению к маме я не могу уйти жить, так как площадь жилья ну совсем не позволяет! Думала переехать на время к родным в Рязань, но поняла что житья моей маме и бабушке он не даст, он может подставить их и вообще все что угодно сделать, очень сильно боюсь этого! Вот наверное я сделаю так я буду стараться меньше его интересовать, меньше под него подстраиваться и чуть Польше противоречить ему, для того что бы он терял во мне интерес, что бы он понял что я выросла и управлять он мной уже не может... Но это на пока, а дальше как даже не знаю, если бы вы знали как мне страшно, очень сильно боюсь
СсылкаПожаловаться
Что значит "площадь не позволяет"? Да хоть 1комнатная, зато с мамой. Раньше же как то жили?
АнонимВ ответ на v
v
Что значит "площадь не позволяет"? Да хоть 1комнатная, зато с мамой. Раньше же как то жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца назад мы продали квартиру 3х комнатную и купили 2 квартиры в новостройке, пока что там нет ремонта голые стены! И живём все у родственников!
Черничка Д
а матом можно писать или все таки бан схлопочу???? Господи, ну почему бабы такие д.....?
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а матом можно писать или все таки бан схлопочу???? Господи, ну почему бабы такие д.....?
СсылкаПожаловаться
В моей ситуации потому что я очень маленькая была и глупая! И человек первые полтора года был паенька
****В ответ на Черничка Д
Черничка Д
а матом можно писать или все таки бан схлопочу???? Господи, ну почему бабы такие д.....?
СсылкаПожаловаться
да пи сец одни буквы, от таких никак не отделаться, только если киллера нанять, она еще спрашивает после всего что делать..
Ульяна УндинскаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а матом можно писать или все таки бан схлопочу???? Господи, ну почему бабы такие д.....?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, Черничка, что не баба она, а пока ребёнок, который попал в ловко расставленные сети. Ведь он, гад, не оторву себе выбрал для порабощения, а хорошую домашнюю девочку, которая училась в музыкальной школе, думала о дальнейшей учёбе, не гуляла с дворовыми пацанами, не знала никакой грязи - такую сбить с пути, причём при попустительстве матери, которая одна воспитывает двух дочерей, сводя концы с концами, не так уж и сложно. Попалась девчонка, как слепой птенчик. А теперь глазки стали открываться, да три года на привязи - это уже срок, вырваться из силков почти невозможно, если не решиться на дальний переезд. А если попадёт к нему в отдельный дом, как он планирует, то уже никогда не вырвется живой и невредимой.
Аноним
Он на половину Русский на половину Армянин.
Юлия Ломова
Бегите от него!!!! Поменяйте номер телефона и снимите квартиру на другом конце города или лучше уехать в другой город. У моей знакомой была такая же ситуация. Она ели отделалась от него.
Юлия Ратман
Поздравляю, вы попали. Даже как-то трудно описывать, насколько сильно попали - прям ВЛЯПАЛИСЬ. То, что вы от него зависите материально и принимаете от него дорогие подарки - очень плохо. То, что он - ваш первый мужчина - очень плохо. То, что уже три года вы позволяете ему управлять вами - очень плохо. Все в совокупности дает то, что он вас не отпустит. Разговаривать с ним бесполезно, к семейному психологу обращаться - тоже. Такое не лечится. Изменений к лучшему не ждите. Если не хотите так жить - вам нужно СБЕЖАТЬ. В прямом смысле слова. Спланировать побег, не вызывая у него подозрений, взять все необходимое и скрыться в неизвестном направлении. Можете напоследок оставить ему записку, что вы расстаетесь, чтобы он не искал вас и оставил в покое. Плохо также то, что, когда он не найдет вас, он будет терроризировать ваших родственников - угрожать убийством или самоубийством, может напасть на кого-то из них, побить или попробовать убить, поэтому вам нужно договориться с ними, чтобы они вели себя осторожно и сразу же обращались за помощью к соседям и в полицию, если он объявится. И вам еще долго придется ходить и оглядываться, даже если переедете жить в другой город - такие тираны могут преследовать своих жертв годами. Он может забыть о вас, если найдет кого-то еще, но он вас никогда не простит.
Ульяна УндинскаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Поздравляю, вы попали. Даже как-то трудно описывать, насколько сильно попали - прям ВЛЯПАЛИСЬ. То, что вы от него зависите материально и принимаете от него дорогие подарки - очень плохо. То, что он - ваш первый мужчина - очень плохо. То, что уже три года вы позволяете ему управлять вами - очень плохо. Все в совокупности дает то, что он вас не отпустит. Разговаривать с ним бесполезно, к семейному психологу обращаться - тоже. Такое не лечится. Изменений к лучшему не ждите. Если не хотите так жить - вам нужно СБЕЖАТЬ. В прямом смысле слова. Спланировать побег, не вызывая у него подозрений, взять все необходимое и скрыться в неизвестном направлении. Можете напоследок оставить ему записку, что вы расстаетесь, чтобы он не искал вас и оставил в покое. Плохо также то, что, когда он не найдет вас, он будет терроризировать ваших родственников - угрожать убийством или самоубийством, может напасть на кого-то из них, побить или попробовать убить, поэтому вам нужно договориться с ними, чтобы они вели себя осторожно и сразу же обращались за помощью к соседям и в полицию, если он объявится. И вам еще долго придется ходить и оглядываться, даже если переедете жить в другой город - такие тираны могут преследовать своих жертв годами. Он может забыть о вас, если найдет кого-то еще, но он вас никогда не простит.
СсылкаПожаловаться
Юлия, Вы абсолютно правы во всём, кроме "обращения в полицию", поскольку он сам из этой структуры. И это усугубляет положение наложницы. Даже когда она сможет скрыться, он запросто может заявить, что она его обокрала, например, и объявить её в розыск. Он может расправиться с её сестрой или подкинуть ей наркотики и отправить на зону. Он может наделать много гадостей, но в пределах своего региона. А дальше - руки коротки. Поэтому бежать ей надо далеко, лучше в оч большой город. Но оставшихся родственников она всё равно подставляет под удар:(
Юлия РатманВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Юлия, Вы абсолютно правы во всём, кроме "обращения в полицию", поскольку он сам из этой структуры. И это усугубляет положение наложницы. Даже когда она сможет скрыться, он запросто может заявить, что она его обокрала, например, и объявить её в розыск. Он может расправиться с её сестрой или подкинуть ей наркотики и отправить на зону. Он может наделать много гадостей, но в пределах своего региона. А дальше - руки коротки. Поэтому бежать ей надо далеко, лучше в оч большой город. Но оставшихся родственников она всё равно подставляет под удар:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, на мой взгляд, нужно привлечь к этому гос.служащему внимание гос.структур. Заснять на видео и записать на диктофон его скандалы и угрозы, а потом направить с жалобой в ген.прокуратуру. Сделать это можно в интернет приемной. Ген.прокуратура, само собой, спустит ее обращение по территориальности, но самое главное, что удастся засветить этот факт. Если он тиран, но, при этом, служит государству, то ему нужно беречь свою репутацию - это его слабое место. Он не захочет стать объектом всеобщего внимания и осуждения. Также девушке лучше найти хорошего адвоката по уголовным делам, который поможет ей, если что. И еще я подумала: он встретил ее, когда ему было уже под 40, т.е. до нее у него были другие женщины, которых он тоже тиранил, и им удалось от него уйти. Если бы автор вопроса нашла их, возможно, они могли бы ей помочь.
АнонимВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Тогда, на мой взгляд, нужно привлечь к этому гос.служащему внимание гос.структур. Заснять на видео и записать на диктофон его скандалы и угрозы, а потом направить с жалобой в ген.прокуратуру. Сделать это можно в интернет приемной. Ген.прокуратура, само собой, спустит ее обращение по территориальности, но самое главное, что удастся засветить этот факт. Если он тиран, но, при этом, служит государству, то ему нужно беречь свою репутацию - это его слабое место. Он не захочет стать объектом всеобщего внимания и осуждения. Также девушке лучше найти хорошего адвоката по уголовным делам, который поможет ей, если что. И еще я подумала: он встретил ее, когда ему было уже под 40, т.е. до нее у него были другие женщины, которых он тоже тиранил, и им удалось от него уйти. Если бы автор вопроса нашла их, возможно, они могли бы ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вариант буду держать как самый крайний) он уже почувствовал, что со мной что то не так... Всю плешь мне вчера съел, жаль фото сюда нельзя скидывать, я показала что он пишет
Юлия РатманВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вариант буду держать как самый крайний) он уже почувствовал, что со мной что то не так... Всю плешь мне вчера съел, жаль фото сюда нельзя скидывать, я показала что он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведите себя, как обычно, не давайте ему понять, что что-то происходит, но и слишком тихой и покладистой не будьте, иначе он поймет, что вы притворяетесь. Пока вы договоритесь с родителями и все спланируете, может пройти несколько недель. Если он за это время вас раскусит, то усилит контроль за вами, и тогда вырваться будет сложнее. Поэтому вам сейчас нужно ему врать, а самой все оперативно устраивать. В интернете есть сайты, посвященные жертвам домашнего насилия, там указаны номера телефонов, куда можно позвонить, расписан алгоритм действий и адреса, куда можно обратиться за помощью. Это дело сложное, но выполнимое. А ваш МЧ не всемогущий и не неуязвимый. Привлекайте семью и друзей, если нужно - специалистов. Многие попадают в похожую ситуацию и многие с ней справляются.
Юлия РатманВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вариант буду держать как самый крайний) он уже почувствовал, что со мной что то не так... Всю плешь мне вчера съел, жаль фото сюда нельзя скидывать, я показала что он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюда можно скидывать фото. На панели инструментов иконка с горами - третья справа - смайлик, кавычки и потом она.
Исабель Герреро
Кхм....я в 15 лет училась вовсю, в техникум поступала, а не о дядях с брульянтами думала. И, кстати, для юридического колледжа автор очень безграмотно пишет. Хоть я и не ханжа в этом плане, но не могла не высказаться.
Что сказать по теме: хотели продать себя подороже с юных лет? Ну продали. Чего плакать-то теперь: ах, семья не богатая, надо лечь под спонсора срочно. У меня вот тоже семья вполне себе среднестатистическая, однако я и выучилась в техникуме, и в институте, и работать в 17 лет пошла. И не ставила целей продать себя. Мне это просто мерзко представить даже в мыслях.
Ваш спонсор педофил какой-то, за 15-ти летней девчонкой приударять; интересно какая дура за него замуж вышла и ребенка родила. Наверное, такая же как и автор, которой бабки глаза затмили. И, на будущее, не принимать подарки очень просто: со словами, извини, но мы слишком мало знакомы, чтобы я могла принять......то-то и то-то, подарок возвращается в руки дарителю. И пусть хоть на весь мир скандал закатывает - это его проблемы.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем