Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависима от тирана.

Познакомилась с мужчиной начали встречаться, с первых дней начал меня обеспечивать пыталась отказываться, но он очень сильно злился когда я отказывалась от его подарков! Подарки были дорогие, ювелирные украшения, дорогие телефоны, шубы, дублёнки, давал денег и т.г. Чем дольше встречались тем большею отчетности по моим действиям он от меня требовал, куда ходила, с кем разговаривала, кого видела?! Потом начал спрашивать о чем разговаривала, где стояла как стояла! Дело в том что я с радостью бы это все рассказывала, но он требовал писать смс после каждого совершенного действия! Вышла в магазин я пишу что вышла, дошла до магазина пишу что в магазине! А если не напишу то это очень серьёзный и сильный скандал! Матевирует тем, что очень сильно любит меня и переживает. По началу это нравилось, так как раньше такой заботы не было... Но в скоре это уже переходило все рамки... Дальше мне сказал что перейду на заочное отделение, что на работу не пойду что буду с детьми заниматься. Я начала сидеть дома друзья все потехоньку растворились общаться начала реже, из соц сетей из всех заставил удалиться... Обращаться начал грубо.... Я вскоре поняла что завишу от него целиком и полностью... Прошло 3 года и оказалось что у него есть жена и ребёнок.... Хотя мы проводили все время вместе все выходные.... Объяснил так что он с женой не живёт. Что любит меня и женится на мне... Я была Веселая, жизнерадостная, энергичная, а сейчас не хочется не чего, ч похудела на 8 кг из за стресса. Постоянные унижения пререкания обзывание грубые разговоры, но при этом очень сильная забота делает все все для меня... Но ласки нежности любви не вижу, точнее не чувствую.... Каждый раз внушал, что лучше я не найду, что не кто о бо мне так заботится не будет. Что выработал у меня страх :( . Я и уйти хочу и не могу страшно и вообще не знаю как постепенно мне от него отделиться... Бывало что очень сильно ругаемся а потом вроде как и хорошо и все забывается... Ему не нравится моя мама и сестра поэтому запрещает с ними общаться... В гневе может ударить. Но потом задаривает подарками.. Может завести скандал если я не так отвечу ему или что то скажу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Элла
Вы душу излили или вопрос какой?Вопроса не вижу
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы душу излили или вопрос какой?Вопроса не вижу
СсылкаПожаловаться
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была жизнерадостная уверенная в себе, цветущая, а сейчас как будто с каждым годом увядаю и не могу понять я мне врут окружающие и я придумываю все это или правда так и есть....
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я была жизнерадостная уверенная в себе, цветущая, а сейчас как будто с каждым годом увядаю и не могу понять я мне врут окружающие и я придумываю все это или правда так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в похожей ситуации,только никто меня не содержал и не было такой разницы в возрасте.
Встречались..И точно так же себя описывала- в прошедшем времени. Шарахалась от людей,перестала со всеми общаться,короче,слава Богу ушла. Потом конечно пороги оббивал,везде ходил по пятам,двери выламывал,дошло до заявления в милицию,мама его слезно звонила и просила не писать..Пожалели. К чему веду- ноги в руки и бежать,если не хотите себя похоронить раньше времени.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить? Иметь опору в плане быты и быть несчастной или на оборот. Может я слишком приувеличиваю это нормально когда мужчина так следит за своей женщиной? Разница в возрасте 15 лет.. Вместе 3 года... Я даже не знаю что спросить потому что мысли в раскоряку! У меня в семье не когда не было нормальных мужиков и не знаю какие они нормальные! И ещё это мой первый мужчина :( я не знаю как поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому сколько?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Кому сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 18 ему 33
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 18 ему 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с 15 лет он вас содержит и все остальное?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
и с 15 лет он вас содержит и все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с 15... Помимо родителей конечно, родители у меня есть работают и с этим все в порядке...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Да с 15... Помимо родителей конечно, родители у меня есть работают и с этим все в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря они вам вначале дюлей не дали,а его статьей не припугнули.Не писали бы сюда
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Зря они вам вначале дюлей не дали,а его статьей не припугнули.Не писали бы сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы уже с мамой об этом пожалели... А когда ещё тогда хотела уйти пугал что с учебу выкинет (связи) и маму с работы уволит(
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы уже с мамой об этом пожалели... А когда ещё тогда хотела уйти пугал что с учебу выкинет (связи) и маму с работы уволит(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А папа???
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А папа???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папа со мной не живёт.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы уже с мамой об этом пожалели... А когда ещё тогда хотела уйти пугал что с учебу выкинет (связи) и маму с работы уволит(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ему уже сообщили по SMS, что вы сейчас с нами тут вечерок коротаете?
Тима ФейВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Зря они вам вначале дюлей не дали,а его статьей не припугнули.Не писали бы сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама, видимо, хотела дочкину молодость хорошо пристроить
Лиза ЛизаветаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Мама, видимо, хотела дочкину молодость хорошо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она правду пишет,то это кошмар.Психика не восстановится до конца.
Тима ФейВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Если она правду пишет,то это кошмар.Психика не восстановится до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю одну такую. В 17 лет жила с сорокалетним. Потом он ее турнул, через год буквально надоела, она вовремя поняла, что надо искать серьезный вариант, и нашла себе попроще, но того, кто женился на ней. Семь лет уже живут, дите родили. Так что смотря какая психика у автора
Лиза ЛизаветаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Знаю одну такую. В 17 лет жила с сорокалетним. Потом он ее турнул, через год буквально надоела, она вовремя поняла, что надо искать серьезный вариант, и нашла себе попроще, но того, кто женился на ней. Семь лет уже живут, дите родили. Так что смотря какая психика у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про то что он ее бьет,автора
Тима ФейВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я про то что он ее бьет,автора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я это в теме пропустил.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я это в теме пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В гневе может ударить пишет.
РусьнябышекВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Знаю одну такую. В 17 лет жила с сорокалетним. Потом он ее турнул, через год буквально надоела, она вовремя поняла, что надо искать серьезный вариант, и нашла себе попроще, но того, кто женился на ней. Семь лет уже живут, дите родили. Так что смотря какая психика у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница между 17 и 15 годами существенная. За 17летнюю 40летнего дядю не посадють, а за 15летнюю посадють, даже если она всеми руками и ногами была не против. Возраст согласия у нас 16 лет.
Тима ФейВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Разница между 17 и 15 годами существенная. За 17летнюю 40летнего дядю не посадють, а за 15летнюю посадють, даже если она всеми руками и ногами была не против. Возраст согласия у нас 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теоретически да. А практически дядя отмажется, а семейка ее пострадает. Такова российская реальность
Лиза Лизавета
Если она правду пишет,то это кошмар.Психика не восстановится до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
восстановится, главное новую жизнь начать
СолнечнаяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Если она правду пишет,то это кошмар.Психика не восстановится до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня спас только новый мужчина. Я его не искала целенаправленно,так сложилось ,что через месяц после расставания начала с другим встречаться и по сей день вместе -вернул к жизни меня,веру в себя,не устаю благодарить Бога за такой подарок. Увлечения,отвлечения- ничего не помогало ,а он вот сразу как-то припал,конечно ,очень долго не подпускала близко,все искала подвох какой-то ,но он завоевывал..и доверие мое,и меня..Уверенность в том ,что тебя по-настоящему любят ,имея подтверждение в поступках-лучшее средство )
Лиза ЛизаветаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Меня спас только новый мужчина. Я его не искала целенаправленно,так сложилось ,что через месяц после расставания начала с другим встречаться и по сей день вместе -вернул к жизни меня,веру в себя,не устаю благодарить Бога за такой подарок. Увлечения,отвлечения- ничего не помогало ,а он вот сразу как-то припал,конечно ,очень долго не подпускала близко,все искала подвох какой-то ,но он завоевывал..и доверие мое,и меня..Уверенность в том ,что тебя по-настоящему любят ,имея подтверждение в поступках-лучшее средство )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех по-разному.Я после похожей ситуации года полтора одиночеством наслаждалась.Но я не зависела в материальном плане и отбивалась как могла))
СолнечнаяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
У всех по-разному.Я после похожей ситуации года полтора одиночеством наслаждалась.Но я не зависела в материальном плане и отбивалась как могла))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и я не зависела)) ПростоДевочку жалко,испортит себе жизнь,а ведь еще такая молодая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем