Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, Главная форумов

Зависимость

По мнению психологов,
зависимость от отношений и любви сложно установить точно,
посколькупоскольку в каком-то смысле практически все зависимы от любви, ищут ее,
и
это нормально. Но у некоторых людей партнера/партнерши становиться
хроническо
й навязчивой идеей, вне романтических отношений они видят свою
жизнь бессмысденной,
и как только чувства затухают, начинают поиск
новой любви. Причины этого, скорее всего, кроются
в личностной сфере и
тянутся из детства: особенно часто такому расстройству подвержены те,
кто в детстве испытывал недостаток родительской любви.
По поводу вышеизложенного вспоминается старый анекдот : -доктор! муж меня не удоввлетворяет в постели. Что делать??
Заведите любовника. Завела. И что? Все равно и любовник не удовлетворяет. Заведите
еще одного. Завела. Ну и? Тоже самое. Да это уже болезнь. Вот-вот вы справку мне напишите
а то муж говорит что это б\л\..во))

<ul><li></li>
</ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
ГосподИN

у меня есть отличный скафандр, пошитый из кожи феминисток, чтобы лететь к планете нимф

СсылкаПожаловаться
ГосподИN

у меня есть отличный скафандр, пошитый из кожи феминисток, чтобы лететь к планете нимф

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точная картинка!
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
СсылкаПожаловаться
ГОспади! храни бог от гейропейских ценностей
СсылкаПожаловаться
ГОспади! храни бог от гейропейских ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут Европа-то вообще? Это природа так распорядилась. И никакие ханжеско-церковные глупости ничего с этим поделать не смогут. Кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
При чем тут Европа-то вообще? Это природа так распорядилась. И никакие ханжеско-церковные глупости ничего с этим поделать не смогут. Кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости непроходимые... Во-первых, не уже, а исследования, как говорится, показали ещё в лохматые годы, далеко не в этом столетии, на волне толерантности. А во-вторых, а с чего взрослые люди должны перед кем-то оправдываться вообще?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Человек сам в праве, распоряжаться своей жопой, по своему усмотрению!)))
Не наше это дело, кто с кем, и как! При условии что оба партнера совершеннолетние, и все происходит по обоюдному желанию.
Но это должно быть таинством, нельзя выпускать это за двери спальни.
Тоже самое и с религией, это личное дело каждого, и не надо выставлять это напоказ ИМХО ))
СсылкаПожаловаться

Человек сам в праве, распоряжаться своей жопой, по своему усмотрению!)))
Не наше это дело, кто с кем, и как! При условии что оба партнера совершеннолетние, и все происходит по обоюдному желанию.
Но это должно быть таинством, нельзя выпускать это за двери спальни.
Тоже самое и с религией, это личное дело каждого, и не надо выставлять это напоказ ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

То, что вы завели сейчас об этом разговор, уже может расцениваться как реклама)))))
СсылкаПожаловаться

То, что вы завели сейчас об этом разговор, уже может расцениваться как реклама)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом разговор не заводила. Завели другие если заново прочтете тему и комментарии к ней)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

А ее кто-нибудь хоть раз видел, пропаганду эту?))))) Это только пропаганду неполноценности гомосексуалистов в последнее время можно увидеть на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

А ее кто-нибудь хоть раз видел, пропаганду эту?))))) Это только пропаганду неполноценности гомосексуалистов в последнее время можно увидеть на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине уже собирались провести гей-парад и вообще фестиваль ЛГБТ с 30.06 по 06.07
СсылкаПожаловаться
В Украине уже собирались провести гей-парад и вообще фестиваль ЛГБТ с 30.06 по 06.07
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что? У политических партий есть митинги, у верующих - крестные ходы и т.д. и т.п. Ну а у геев- гей-парады, вроде, свобода собраний и на них распространяется)))))
СсылкаПожаловаться
Ну и что? У политических партий есть митинги, у верующих - крестные ходы и т.д. и т.п. Ну а у геев- гей-парады, вроде, свобода собраний и на них распространяется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто как на это смотрит. я смотрю на это отрицательно
СсылкаПожаловаться
Кто как на это смотрит. я смотрю на это отрицательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже много на что отрицательно смотрю. Но если нам что-то не нравится, это не значит, что это что-то не имеет права на существование))))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
надеюсь преимущества преобладают? :)))
СсылкаПожаловаться
Фике
надеюсь преимущества преобладают? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то сложно всё, единого мнения на этот счет, похоже, нет. У разных видов по-разному: то продукты партогенеза лучше получаются, то секса... У нас, понятно, пока лучше через секс всё-же воспроизводиться...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Да как-то сложно всё, единого мнения на этот счет, похоже, нет. У разных видов по-разному: то продукты партогенеза лучше получаются, то секса... У нас, понятно, пока лучше через секс всё-же воспроизводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в каком случае мутации быстрее?
СсылкаПожаловаться
Фике
а в каком случае мутации быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, по-разному. У тебя с английским как? А то я те книжечку могу найти, если интересно - там пара глав только про секс, всё читать не надо...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Опять же, по-разному. У тебя с английским как? А то я те книжечку могу найти, если интересно - там пара глав только про секс, всё читать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( никак у меня с английским... покраснела и спряталась
СсылкаПожаловаться
Фике
:( никак у меня с английским... покраснела и спряталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На: http://www.e-reading.ws/chapter.php/1021...
Переведена она на русский. Хотя, возможно, не так смешно и без матов))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
На: http://www.e-reading.ws/chapter.php/1021...
Переведена она на русский. Хотя, возможно, не так смешно и без матов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужасно интересно! я никогда об этом не задумывалась, писиб
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru