Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость

По мнению психологов,
зависимость от отношений и любви сложно установить точно,
посколькупоскольку в каком-то смысле практически все зависимы от любви, ищут ее,
и
это нормально. Но у некоторых людей партнера/партнерши становиться
хроническо
й навязчивой идеей, вне романтических отношений они видят свою
жизнь бессмысденной,
и как только чувства затухают, начинают поиск
новой любви. Причины этого, скорее всего, кроются
в личностной сфере и
тянутся из детства: особенно часто такому расстройству подвержены те,
кто в детстве испытывал недостаток родительской любви.
По поводу вышеизложенного вспоминается старый анекдот : -доктор! муж меня не удоввлетворяет в постели. Что делать??
Заведите любовника. Завела. И что? Все равно и любовник не удовлетворяет. Заведите
еще одного. Завела. Ну и? Тоже самое. Да это уже болезнь. Вот-вот вы справку мне напишите
а то муж говорит что это б\л\..во))

<ul><li></li>
</ul>
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Bunny*В ответ на Фике
Фике
ужасно интересно! я никогда об этом не задумывалась, писиб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня пока больше всего "тёмная материя" зацепила. Надо б почитать побольше. Позырь обязательно, если тебе физика вообще интересна))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Меня пока больше всего "тёмная материя" зацепила. Надо б почитать побольше. Позырь обязательно, если тебе физика вообще интересна))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
погуглила: гипотетическая темная материя - это материя, которая не взаимодействует с электромагнитным излучением... ты что то конкретное почитать имеешь ввиду или вообще?
Bunny*В ответ на Фике
Фике
погуглила: гипотетическая темная материя - это материя, которая не взаимодействует с электромагнитным излучением... ты что то конкретное почитать имеешь ввиду или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, про темную материю я знаю. В основном то, что о ней практически ничего не известно))) С гипотезами тоже знакома, с основными: вимпы, звёзды, ньютралино у струнщиков... Здесь же рассказывалось о модифицированной теории Ньютоновской гравитации, которая позволяет избавиться от темной материи, в принципе. Но предполагает, что законы физики и их константы изменялись со временем. Интересненько, короче. Надо зазырить ещё насколько обосновано и достоверно))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не, про темную материю я знаю. В основном то, что о ней практически ничего не известно))) С гипотезами тоже знакома, с основными: вимпы, звёзды, ньютралино у струнщиков... Здесь же рассказывалось о модифицированной теории Ньютоновской гравитации, которая позволяет избавиться от темной материи, в принципе. Но предполагает, что законы физики и их константы изменялись со временем. Интересненько, короче. Надо зазырить ещё насколько обосновано и достоверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"ужасно интересно все то, что неизвестно" :) какая ты умничка, тьфу на тебя, чтоб не сглазить:)))
Bunny*В ответ на Фике
Фике
"ужасно интересно все то, что неизвестно" :) какая ты умничка, тьфу на тебя, чтоб не сглазить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно, этим-то мне по штату положено интересоваться. Иначе в компании наших нердов седьмого уровня буду чувствовать себя полной лохушкой, ыыыы
Но спасибо))
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
СсылкаПожаловаться
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют)...

А кто ворует? правда первый раз слышу
Николавна
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют)...

А кто ворует? правда первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример был про лебедей, тырящих яйца.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пример был про лебедей, тырящих яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример был про лебедей, тырящих яйца.

Здорово) Лебеди, от них не ожидала такого)
Николавна
Пример был про лебедей, тырящих яйца.

Здорово) Лебеди, от них не ожидала такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Книга «Биологическое богатство: гомосексуальность животных и природное разнообразие» — плод десятилетних вдохновенных трудов Брюса Бейджмила — сообщает, что не связанное с размножением половое поведение, включая образование постоянных пар, отмечалось у более чем 450 видов. Пример: двое самцов австралийского черного лебедя вместе строят гнездо, высиживают яйца (похищенные у разнополых пар) и выращивают здоровый выводок. Фактически справились они даже лучше «гетеросексуалов»: выживаемость птенцов в этой странной семье оказалась выше средней."
Хыхыхы
Bunny*В ответ на niki niki
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы где-то всё перепутали. Тем, кто спокойно относится к гомосексуалистам, до шлюх тоже, как правило, дела нет.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
СсылкаПожаловаться

По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
мда...
Марина Секачева

По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее им комплимент, чем нам низачёт.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это скорее им комплимент, чем нам низачёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута есть нюанс
нет гетеросексуальных отношений - не у кого воровать
так что гомо все одно отклонение от нормы
Марина Секачева
тута есть нюанс
нет гетеросексуальных отношений - не у кого воровать
так что гомо все одно отклонение от нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем противопоставлять гомо- и гетеро- ? Мы же не говорим, что голубые глаза - это естественно, а карие - уже нет. Видимо, природе нужны оба вида отношений. Мы её всё же очень плохо знаем, поэтому решать что ей нужно, а что нет, в любом случае, не можем...
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А зачем противопоставлять гомо- и гетеро- ? Мы же не говорим, что голубые глаза - это естественно, а карие - уже нет. Видимо, природе нужны оба вида отношений. Мы её всё же очень плохо знаем, поэтому решать что ей нужно, а что нет, в любом случае, не можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак лекция была про преимущества или недостатки размножения половым путем?
а как НЕ половым???
Марина Секачева
дак лекция была про преимущества или недостатки размножения половым путем?
а как НЕ половым???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, не, ты перепутала))) Ну размножаются же виды делением, почкованием и прочими прелестями. Вопрос был не в том, как сейчас размножаться, а в том почему эволюция выбрала именно половое размножение любому другому. Гомо были там втиснуты в разговор о социальном значении секса.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А, не, ты перепутала))) Ну размножаются же виды делением, почкованием и прочими прелестями. Вопрос был не в том, как сейчас размножаться, а в том почему эволюция выбрала именно половое размножение любому другому. Гомо были там втиснуты в разговор о социальном значении секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииииии какое оно? значение социальное?
Марина Секачева
иииииии какое оно? значение социальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну там, детвору вместе воспитывать - самое простое. Хотя гепарды, к примеру, срали на такой социум. Опять же, борьба за возможность размножаться у некоторых видов, хоть тех же гепардов, которая продвигает наиболее здоровые гены и ценные мутации.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну там, детвору вместе воспитывать - самое простое. Хотя гепарды, к примеру, срали на такой социум. Опять же, борьба за возможность размножаться у некоторых видов, хоть тех же гепардов, которая продвигает наиболее здоровые гены и ценные мутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересненько! рассказывай почаще чо-нить подобное
Марина Секачева
интересненько! рассказывай почаще чо-нить подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поощряй меня))))
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не поощряй меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно ) в инете места много )
Марина Секачева
иииииии какое оно? значение социальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или ты про геев? Ну, типа, чтоб они не погибали от лап сильных самцов, и помогали популяции пищу добывать, например, или оберегать мелочь.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Или ты про геев? Ну, типа, чтоб они не погибали от лап сильных самцов, и помогали популяции пищу добывать, например, или оберегать мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм...я не про них, но мысля интересная )
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
дак лекция была про преимущества или недостатки размножения половым путем?
а как НЕ половым???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почкованием)) или партеногенез
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
почкованием)) или партеногенез
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лебледям буит не просто )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем