Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость

По мнению психологов,
зависимость от отношений и любви сложно установить точно,
посколькупоскольку в каком-то смысле практически все зависимы от любви, ищут ее,
и
это нормально. Но у некоторых людей партнера/партнерши становиться
хроническо
й навязчивой идеей, вне романтических отношений они видят свою
жизнь бессмысденной,
и как только чувства затухают, начинают поиск
новой любви. Причины этого, скорее всего, кроются
в личностной сфере и
тянутся из детства: особенно часто такому расстройству подвержены те,
кто в детстве испытывал недостаток родительской любви.
По поводу вышеизложенного вспоминается старый анекдот : -доктор! муж меня не удоввлетворяет в постели. Что делать??
Заведите любовника. Завела. И что? Все равно и любовник не удовлетворяет. Заведите
еще одного. Завела. Ну и? Тоже самое. Да это уже болезнь. Вот-вот вы справку мне напишите
а то муж говорит что это б\л\..во))

<ul><li></li>
</ul>
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ГосподИN


у меня есть отличный скафандр, пошитый из кожи феминисток, чтобы лететь к планете нимф

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ГосподИN
ГосподИN


у меня есть отличный скафандр, пошитый из кожи феминисток, чтобы лететь к планете нимф

СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы)
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точная картинка!
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
СсылкаПожаловаться
ГОспади! храни бог от гейропейских ценностей
вероника акимова
ГОспади! храни бог от гейропейских ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут Европа-то вообще? Это природа так распорядилась. И никакие ханжеско-церковные глупости ничего с этим поделать не смогут. Кишка тонка...
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
При чем тут Европа-то вообще? Это природа так распорядилась. И никакие ханжеско-церковные глупости ничего с этим поделать не смогут. Кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.
вероника акимова
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости непроходимые... Во-первых, не уже, а исследования, как говорится, показали ещё в лохматые годы, далеко не в этом столетии, на волне толерантности. А во-вторых, а с чего взрослые люди должны перед кем-то оправдываться вообще?
профессор ПреображенскийВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.

Человек сам в праве, распоряжаться своей жопой, по своему усмотрению!)))
Не наше это дело, кто с кем, и как! При условии что оба партнера совершеннолетние, и все происходит по обоюдному желанию.
Но это должно быть таинством, нельзя выпускать это за двери спальни.
Тоже самое и с религией, это личное дело каждого, и не надо выставлять это напоказ ИМХО ))
вероника акимоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Честно говоря я не считаю что неприемлемость гомосексуализма это ханжеско-церковные глупости . Исходя из Вашего комментария гомосексуализм оправдывают ссылаясь уже на то что и в природе это является практически нормой. Осознанной необходимостью.

Человек сам в праве, распоряжаться своей жопой, по своему усмотрению!)))
Не наше это дело, кто с кем, и как! При условии что оба партнера совершеннолетние, и все происходит по обоюдному желанию.
Но это должно быть таинством, нельзя выпускать это за двери спальни.
Тоже самое и с религией, это личное дело каждого, и не надо выставлять это напоказ ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ
профессор ПреображенскийВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

То, что вы завели сейчас об этом разговор, уже может расцениваться как реклама)))))
вероника акимоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

То, что вы завели сейчас об этом разговор, уже может расцениваться как реклама)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом разговор не заводила. Завели другие если заново прочтете тему и комментарии к ней)))
Долорес КлейборнВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Согласна с Вами полностью.Я не против того КТО С КЕМ И КАК удовлетворяет свои сексуальные нужды. НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

А ее кто-нибудь хоть раз видел, пропаганду эту?))))) Это только пропаганду неполноценности гомосексуалистов в последнее время можно увидеть на каждом шагу.
вероника акимоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
НО я ПРОТИВ ПРОПАГАНДЫ

А ее кто-нибудь хоть раз видел, пропаганду эту?))))) Это только пропаганду неполноценности гомосексуалистов в последнее время можно увидеть на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине уже собирались провести гей-парад и вообще фестиваль ЛГБТ с 30.06 по 06.07
Долорес КлейборнВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
В Украине уже собирались провести гей-парад и вообще фестиваль ЛГБТ с 30.06 по 06.07
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что? У политических партий есть митинги, у верующих - крестные ходы и т.д. и т.п. Ну а у геев- гей-парады, вроде, свобода собраний и на них распространяется)))))
вероника акимоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну и что? У политических партий есть митинги, у верующих - крестные ходы и т.д. и т.п. Ну а у геев- гей-парады, вроде, свобода собраний и на них распространяется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто как на это смотрит. я смотрю на это отрицательно
Долорес КлейборнВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Кто как на это смотрит. я смотрю на это отрицательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже много на что отрицательно смотрю. Но если нам что-то не нравится, это не значит, что это что-то не имеет права на существование))))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я вчера слушала про преимущества и недостатки размножения сексом. Там ещё было про необходимость гомосексуализма у животных, и что из геев получаются хорошие папы (детёнышей они воруют). И ещё про стратегию оплодотворения самочек под названием "sneaky fuckers strategy"...
По-ходу не так уж мы далеко ушли от зверья...
СсылкаПожаловаться
надеюсь преимущества преобладают? :)))
Bunny*В ответ на Фике
Фике
надеюсь преимущества преобладают? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то сложно всё, единого мнения на этот счет, похоже, нет. У разных видов по-разному: то продукты партогенеза лучше получаются, то секса... У нас, понятно, пока лучше через секс всё-же воспроизводиться...
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да как-то сложно всё, единого мнения на этот счет, похоже, нет. У разных видов по-разному: то продукты партогенеза лучше получаются, то секса... У нас, понятно, пока лучше через секс всё-же воспроизводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в каком случае мутации быстрее?
Bunny*В ответ на Фике
Фике
а в каком случае мутации быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, по-разному. У тебя с английским как? А то я те книжечку могу найти, если интересно - там пара глав только про секс, всё читать не надо...
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Опять же, по-разному. У тебя с английским как? А то я те книжечку могу найти, если интересно - там пара глав только про секс, всё читать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( никак у меня с английским... покраснела и спряталась
Bunny*В ответ на Фике
Фике
:( никак у меня с английским... покраснела и спряталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На: http://www.e-reading.ws/chapter.php/1021...
Переведена она на русский. Хотя, возможно, не так смешно и без матов))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
На: http://www.e-reading.ws/chapter.php/1021...
Переведена она на русский. Хотя, возможно, не так смешно и без матов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужасно интересно! я никогда об этом не задумывалась, писиб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем