Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего мы зависим

Мы все, даже самые самые независимые, от кого-то постоянно зависим, вот, к примеру, я сейчас вот прямо завишу от любимого, который собирается заехать и пообедать вместе, а сам застрял на работе. И в итоге мой обед протекает в голоде и скоро закончится(((
И так мы зависим всегда и во всем, от пешеходов, от водителей, от близких и далёких. Вас это не раздражает?
Пи. Си. Если упаду в голодный обморок, то отвечать не смогу!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Стараюсь
dashakoshka63@mail.ru
И кто вас не пускает пойти в кафе и заказать еду, и уже там сытой ждать своего милого? Это не зависимость, а стечение обстятельств. А из каждого положения, как известно, есть хотя бы два выхода.
Ёрик
когда явится начинай с закуски - с него - не порть аппетит...
МилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда явится начинай с закуски - с него - не порть аппетит...
СсылкаПожаловаться
Ура! Он не дал мне умереть с голоду!
Медуница MedynizaВ ответ на Мила
Мила
Ура! Он не дал мне умереть с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты явно зависишь от тех кто лучше тебя и лучше живет.жаба душит
Светлана Сми.В ответ на Мила
Мила
Ура! Он не дал мне умереть с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух, отлегло! )) Значит, все живы. ))
Абсолютное Зло
Как сказал В.И. Ленин (Ульянов)" Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя". И он прав.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как сказал В.И. Ленин (Ульянов)" Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя". И он прав.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела ваш сайт. Очень большое и хорошее дело вы делаете.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я посмотрела ваш сайт. Очень большое и хорошее дело вы делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайт ещё косенький после перехода на новую платформу... но потихоньку переводим его в нормальный режим... катастрофически не хватает времени на него, тем более, что загрузка стала сложнее, чем была, но девчонки стараются изо всех сил... не без ляпов, конечно))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сайт ещё косенький после перехода на новую платформу... но потихоньку переводим его в нормальный режим... катастрофически не хватает времени на него, тем более, что загрузка стала сложнее, чем была, но девчонки стараются изо всех сил... не без ляпов, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато опыта прибавится. Тся ться правильно написала?)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зато опыта прибавится. Тся ться правильно написала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

правильно!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уф. Запугали совсем.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уф. Запугали совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
призрак ревнителя грамотности ещё долго будет бродить по форумским просторам, пока вновь не воплотится в автора))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Срочно идите обедать, не умирать же с голоду. По дороге не забудьте мобильник отключить, как бы "батарейка села".
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно бывают. Но это не повод морить голодом любимого человека. Пусть сам голодает.
София Синюгина
А что обед в строго отведенное время?
София Синюгина
А что обед в строго отведенное время?
СсылкаПожаловаться
Канала! У меня
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
Канала! У меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла ничего)))
София Синюгина
Я не поняла ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планшет балуется! У меня конечно, а он сам себе хозяин)
Лагерта Лодброк
А мне всегда приятно, когда милый дожидается меня к ужину! Как доказательство преданности, чтоли. Сам прекрасно готовит. Но перебивается погрызушками, потому что вдвоем ужинать несравнимое удовольствие. Кажется, что даже еда лучше усваивается во время приятной беседы!
Поэтому на предложения поужинать посторонних мужчин чаще всего отвечаю отказом. Они не умеют так меня смешить и обаять, как любимый мужчина.
Лагерта Лодброк
А мне всегда приятно, когда милый дожидается меня к ужину! Как доказательство преданности, чтоли. Сам прекрасно готовит. Но перебивается погрызушками, потому что вдвоем ужинать несравнимое удовольствие. Кажется, что даже еда лучше усваивается во время приятной беседы!
Поэтому на предложения поужинать посторонних мужчин чаще всего отвечаю отказом. Они не умеют так меня смешить и обаять, как любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вот и я поэтому ждала!
ММ
Получается, Вы заложница своего решения дождаться любимого. Как я сейчас, например, оказалась заложницей своего решения отпустить дочь в гости к бабушке на вечер. В итоге вечерняя истерика у ребенка, бессонная ночь, в сад не пошли, конечно, и у меня отменились все планы на день. Зато я потрафила близким, вышло себе дороже((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем