Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 11:27, Главная форумов

Зависимость от интернета

вон от шопоголизма вылечилась. от косметического бума тоже. как еще от интернетовской зависимости вылечится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Виктория ххх
никак)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
А как лечилась? ))
Тоже болею...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А как лечилась? ))
Тоже болею...
СсылкаПожаловаться
очень просто. нет денег, нет проблем)) сейчас в магаз хожу только раз в неделю и то меньше. и покупаю только то что нужно. косметику использую ту что есть. оказывается у меня много всего
СсылкаПожаловаться
Аноним
очень просто. нет денег, нет проблем)) сейчас в магаз хожу только раз в неделю и то меньше. и покупаю только то что нужно. косметику использую ту что есть. оказывается у меня много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ) Значит я правильную схему лечения выбрала. Делаю так же... Просто пока срываюсь иногда) Обострение видать случается ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
О ) Значит я правильную схему лечения выбрала. Делаю так же... Просто пока срываюсь иногда) Обострение видать случается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильная схема. вот увидите, что и денег по более станет,если они есть конечно и запасы косметики будут уходить. я еще от сладкого отказалась. так вообще лафа. доларов 15 экономлю в неделю
СсылкаПожаловаться
Аноним
правильная схема. вот увидите, что и денег по более станет,если они есть конечно и запасы косметики будут уходить. я еще от сладкого отказалась. так вообще лафа. доларов 15 экономлю в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне надо накопить, чуток накопила, но меня уже ломает- хочу шмоток купить, как сдержаться, чтобы не растратить накопленное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а мне надо накопить, чуток накопила, но меня уже ломает- хочу шмоток купить, как сдержаться, чтобы не растратить накопленное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силу воли тренируйте. отдайте деньги на сохранение кому нибудь, кого вы редко видите
СсылкаПожаловаться
Аноним
силу воли тренируйте. отдайте деньги на сохранение кому нибудь, кого вы редко видите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как назло, все под боком
СсылкаПожаловаться
Алексей
комп в помойку выкинь или не плоти за инет провайдеру
СсылкаПожаловаться
Ирина
Интернет выключите
СсылкаПожаловаться
Шум
Как от остального лечилась?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
и че терь делать? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
Заняться на работе делом
СсылкаПожаловаться
Забава Путятишна
даж стесняюсь спросить, а зачем? зачем лечить такие приятные зависимости?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Забава Путятишна
Забава Путятишна
даж стесняюсь спросить, а зачем? зачем лечить такие приятные зависимости?
СсылкаПожаловаться
да вы правы. зависимости приятные но очень вредные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru