Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от интернета

вон от шопоголизма вылечилась. от косметического бума тоже. как еще от интернетовской зависимости вылечится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Виктория ххх
никак)))
Олеся
А как лечилась? ))
Тоже болею...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А как лечилась? ))
Тоже болею...
СсылкаПожаловаться
очень просто. нет денег, нет проблем)) сейчас в магаз хожу только раз в неделю и то меньше. и покупаю только то что нужно. косметику использую ту что есть. оказывается у меня много всего
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
очень просто. нет денег, нет проблем)) сейчас в магаз хожу только раз в неделю и то меньше. и покупаю только то что нужно. косметику использую ту что есть. оказывается у меня много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ) Значит я правильную схему лечения выбрала. Делаю так же... Просто пока срываюсь иногда) Обострение видать случается ))
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
О ) Значит я правильную схему лечения выбрала. Делаю так же... Просто пока срываюсь иногда) Обострение видать случается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильная схема. вот увидите, что и денег по более станет,если они есть конечно и запасы косметики будут уходить. я еще от сладкого отказалась. так вообще лафа. доларов 15 экономлю в неделю
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
правильная схема. вот увидите, что и денег по более станет,если они есть конечно и запасы косметики будут уходить. я еще от сладкого отказалась. так вообще лафа. доларов 15 экономлю в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне надо накопить, чуток накопила, но меня уже ломает- хочу шмоток купить, как сдержаться, чтобы не растратить накопленное
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а мне надо накопить, чуток накопила, но меня уже ломает- хочу шмоток купить, как сдержаться, чтобы не растратить накопленное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силу воли тренируйте. отдайте деньги на сохранение кому нибудь, кого вы редко видите
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
силу воли тренируйте. отдайте деньги на сохранение кому нибудь, кого вы редко видите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как назло, все под боком
Алексей
комп в помойку выкинь или не плоти за инет провайдеру
Ирина
Интернет выключите
Шум
Как от остального лечилась?
Aya Pon
и че терь делать? ))
Татьяна Проводина
Заняться на работе делом
Забава Путятишна
даж стесняюсь спросить, а зачем? зачем лечить такие приятные зависимости?
АнонимВ ответ на Забава Путятишна
Забава Путятишна
даж стесняюсь спросить, а зачем? зачем лечить такие приятные зависимости?
СсылкаПожаловаться
да вы правы. зависимости приятные но очень вредные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем