Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость?

Кто нибудь сталкивался с подобным? Вместе с парнем около 5 лет. Не могу с ним расстаться... мне порой кажется, что это все сильнее меня.
Опережая ответы скажу. Я не боюсь остаться одна , когда мы расходится на короткое время вокруг меня сразу появляются узажеры. Но!!! Они меня раздражают, все время сравниваю с ним. Хотя наши отношения далеко не идеальные.
Мне кажется, что у меня психологическая за видимость от него , тк это мои первые отношения вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Итальянчик
ты наркоманка..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты наркоманка..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья
вам надо расстаться?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам надо расстаться?
СсылкаПожаловаться
Да надо, мне в этих отношениях уже невыносимо
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам надо расстаться?
СсылкаПожаловаться
Постоянна я ругань...и тд
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянна я ругань...и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не ругаться?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а если не ругаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, у нас какие-то "больные" отношения... к семье он не готов, а мне спустя 5 лет хотелось бы...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, у нас какие-то "больные" отношения... к семье он не готов, а мне спустя 5 лет хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо взять себя в руки и уйти, стиснув зубы. Или жить вместе наслаждаясь жизнью, а там как пойдет. Как ругаться перестанете, так может и он жениться захочет.
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам по сколько годофф?
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
А вам по сколько годофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
23 будет
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
23 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живете раздельно?
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Живете раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Алена
Почитайте в интернете, чем отличается любовь от любовной зависимости.
только рубить усилием воли, больше никак..
Majestic Oceania
Подумайте о себе в первую очередь. Либо Вы тащите груз в виде неопределенного по жизни мужчины, либо гордо уходите и идёте к своим мечтам. За пять лет мог бы уже и определиться для чего Вы ему нужны. Если цели и видение жизни разные - то на кой хрен он Вам сдался?

А то, что уйти не можете - первая любовь? Божественный секс? Может и не пробовали других "на вкус"?
Наталья Зайцева
Почитайте в интернете информацию о перверзных нарциссистах. Может это Ваш случай?
ARKAN
бедная несчастная девочка, как же горько, как же больно и одиноко плачущей душеньке твоей, потому что он самый лучший!
онженитагойКОКфсе!

С ННГ!®]]]
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем