Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость...

Мой выходной день: просыпаюсь утром.. понятно, утренний туалет. Завтрак с собой и в интернет уже с утра.

Часам к 10 недовольные проснувшиеся голодные дети- они тоже хотят завтракать, негодуют мама их не слышит…мама занята, чуть позже просыпается муж все подходят спрашивают что то… я ничего не слыша только киваю головой..да-да-да-да на автомате…

в конце концов если достают, поворачиваю голову и говорю им … вы разве не видите я занята… и так почти целый день до вечера потом ужин и снова в сеть…дети хотели сходить со мной на каток.. я занята. Сходите с папой или с друзьями…не готов завтрак и обед ну найдите там что–нибудь в холодильнике… когда уже недовольство семейных масс достигает апогея…Грозно говорю им:

у меня выходной день и я хочу отдыхать так КАК Я ХОЧУ …

А теперь задумалась, что я ищу в нете… общения. единомышленников. понимания..

так вот же оно рядом со мной ходит и общение мое любимое и единомышленники мои… и внимание ко мне все рядом.. а я не замечаю того кто рядом и пытаюсь найти там… где уж точно никогда не найду…

удалить все ящики, уйти со всех форумов?

ЖИТЬ полной жизнью в РЕАЛЕ… ну и что, что он не такой как мне бы хотелось….?

Или это уже интернет-зависимость?
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ласточка Небесная
да,зависимость..
Аркадий Лаптев
однозначно зависимость.
Лера А
Еще какая зависимость
Злой КолянчеГ
идиотизм это
Анна
Играю в онлайн игры, гуляю в сети. Готовлю ужин, работаю, люблю мужа, гуляю с собакой . Живу нормальной жизнью.
Мой совет планируйте время вперед на 2-3 часа типо: готовлю завтрак, мою посуду, смотрю мультики с детьми потом посижу в инете часик другой.. дети и муж увидят изменения окажут поддержку х) Я когда заиграюсь муж говорит "любимая, ты посуду хотела помыть";))
Первая слева
Желание провести выходные так как хочется - понятно, но не поддержано. Не умеете совмещать тырнет с реалом - вон из тырнета.
Кикимора (ritorna )
ага... детей то поди ограничиваете сидением в интернете..
А у вас типа отдых..
Отдых - это смена деятельности! так что не пи....те!
Удаляйте нахрен все и живите!
Ёшкин Кот
Если совмещать реал и интернет не удается - то да, зависимость. Дети поди даже перед телевизором сидят фиксированное количество времени, а потом из-под палки читают книги.
Эх, мадам...
Василиса
только от не фиг делать на работе в интернете или по-делу. Я не считаю сидение в сети - отдыхом.
Я.А.В ответ на Василиса
Василиса
только от не фиг делать на работе в интернете или по-делу. Я не считаю сидение в сети - отдыхом.
СсылкаПожаловаться
для меня это отдых - так отключаюсь от злободневных дел...все как рукой снимает
ВасилисаВ ответ на Я.А.
Я.А.
для меня это отдых - так отключаюсь от злободневных дел...все как рукой снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот - разные мы все, причём абсолютно.
Я.А.В ответ на Василиса
Василиса
вот - разные мы все, причём абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это же как раз и интересно, что мы все разные, представляете были бы одинаковые : скукота...
ВасилисаВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну так это же как раз и интересно, что мы все разные, представляете были бы одинаковые : скукота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне - так хорошо, общие увлечения и цели.
Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
да да вот почти так... но я борюсь ...с искушением.
Не идеальна, но реальна
Если только в выходные,то это не зависимость, просто вы расслабляетесь. Человек, в том числе и женщины)))) тоже имеют право на отдых). Извините, что я в вашей теме со своим вопросом, но, может, вы ответите и форумчане: я свободное время я могу просиживать в интернете сутками, но... если касается каких-то дел или выхода в город, то, без обсуждения, выбирается реал. Это зависимость или есть надежда?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем