Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость

Уже 2,5 года у меня продолжаются отношения с мужчиной, старше меня на 10 лет. Мне 28. Этот мужчина женат и имеет 2 детей. С самого начала я знала, что из семьи он не уйдет, да я и не хотела этого, думала, что просто погуляю с ним, развлекусь и мы разойдемся. Но дело в том, что я сама и не заметила, как по уши в него влюбилась. Причем до такой степени, что мне кажется, что я дышать без него не могу. Проблемы начались несколько месяцев назад, когда я поняла, что мы слишком далеко зашли. Что нам нужно прекращать наши отношения. И тут начались наши разрывы, то он уходил, то я его бросала. Я даже уезжала в другой город, чтобы не видеть его, но он меня и там находил, приезжал, и снова все начиналось по-старому. Он тоже пытался оставить меня, перестал звонить, общаться, видеться. Его хватило на месяц, он сорвался, позвонил и приехал. Между нами происходит непонятно что. Мы оба понимаем, что нужно прекращать эти отношения, что мне нужно устраивать свою жизнь, выйти замуж и родить ребенка. Но оба не понимаем, как это сделать. Такое ощущение, что мы вообще не можем друг без друга, но это не похоже на просто любовь, это как зависимость от, например, алкоголя. Ты какое-то время держишься, а потом срываешься и запой на месяцы... Так и у нас. Вот в последний раз наш тайм-аут составил 3 месяца, после чего мы снова встретились, и словно как голодные, не могли отпустить друг друга... У меня на этой почве происходят ужасные вещи, я все время плачу, я не знаю, что мне делать дальше, в душе словно полная атрофация всего. Я хочу от него уйти, но не знаю, как это сделать, не знаю, как смогу жить без него, как вообще переживу полный разрыв, как смогу ходить на работу, как смогу жить полноценной жизнью... Я все время истерю, рыдаю, нахожусь в подавленном состоянии, меня ничего не радует, я вообще не хочу ничего без него... Мы ругаемся, я его обижаю иногда, высказываю ему, что больше так не могу, что лучше бы его вообще не было в моей жизни, после чего мы расходимся, не общаемся, а потом снова... как с цепи срываемся... Когда будет этому конец? И с ним плохо, а без него еще хуже. Краткая эйфория от встреч, потом ужасные муки, и совести, и безысходности. Я нормальная девушка, работаю, есть образование, в жизни ни от кого не завишу, в финансовом плане тоже все хорошо, я прилично зарабатываю, друзья и коллеги считают меня сильным человеком…. А на самом деле я тряпка, не способная оставить мужчину. Почему в вопросах карьеры, например, я могу быстро и правильно принимать сложные решения, а в личной жизни только слезы проливаю и ничего не могу предпринять? Да и он тоже ничего не может сделать с собой. Спасибо, что выслушали, не могу все держать в себе, это неимоверно трудно. Совета не прошу, потому что знаю как надо поступить. Знаю, но не могу. Физически не могу.
Вероника Верная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Елена Ельнина
Пистец.
Елена Ельнина
Пистец.
СсылкаПожаловаться
Да стерва она, не хера с женатым путаться..страдает..это жена страдает с детьми.Сучка
София В ответ на NP
NP
Да стерва она, не хера с женатым путаться..страдает..это жена страдает с детьми.Сучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли, что жена страдает? Жена не знает. Страдает как раз автор.
ЛеонардаВ ответ на София
София
С чего Вы взяли, что жена страдает? Жена не знает. Страдает как раз автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю поплакать по этому поводу. Ничего, всё пройдет, пострадает пострадает, года полтора, потом полегче будет. Можно антидепрессантов попить.
НиктаринкаВ ответ на NP
NP
Да стерва она, не хера с женатым путаться..страдает..это жена страдает с детьми.Сучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации может оказаться любая.При чем здесь стерва вообще?
Никтаринка
В такой ситуации может оказаться любая.При чем здесь стерва вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрерва потому-что захотела РАЗВЛЕЧьСЯ с женатым мужиком..вот и получае за свое блядство.
Angelika NikiforovaВ ответ на NP
NP
Стрерва потому-что захотела РАЗВЛЕЧьСЯ с женатым мужиком..вот и получае за свое блядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему стерва-то?? она никого не обманывала, всё было честно...
Солнышко)))В ответ на NP
NP
Да стерва она, не хера с женатым путаться..страдает..это жена страдает с детьми.Сучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она то тут причём? Это вот мужик её мудак, а она дурында влюбилась.
ИрискаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пистец.
СсылкаПожаловаться
Африканские страсти очередного шелудивого кобеля и похотливой с....и. А вы с детишками его познакомьтесь пообщайтесь в глазенки загляните маленькие. Гуляет папо с ним ,играет ,время ли уделяет дитятке. И думаю прикинув как женчина все за и против.Африканские страсти поулягутся. Выбор будет не в его пользу.
.PehtaВ ответ на Ириска
Ириска
Африканские страсти очередного шелудивого кобеля и похотливой с....и. А вы с детишками его познакомьтесь пообщайтесь в глазенки загляните маленькие. Гуляет папо с ним ,играет ,время ли уделяет дитятке. И думаю прикинув как женчина все за и против.Африканские страсти поулягутся. Выбор будет не в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы,ради детей сохранять брак большая ошибка,от этого в первую очередь страдает сам ребенок,когда все поймет,как папа и мама друг к другу относятся,у него будет своя жизнь и никогда он до конца не оценит такого подвига. Уходить ему надо из семьи,но не бросать по-скотски,а цивилизовано . Все страсти улягутся,может и его жена свою жизнь успеет устроить,а то может получиться,что уйдет все же только через лет 10-15,что ей тогда делать,когда она будет уже не молода,но еще и не стара. Уйти,создать новый союз,в котором будет место и его детишкам. И все останутся счастливы. А жить и всю жизнь мучаться самому,мучить жену и новую пассию никакого здоровья не хватит ни у кого. Я так думаю,хотя лет 15 тому назад мои мысли были другие.
София В ответ на Ириска
Ириска
Африканские страсти очередного шелудивого кобеля и похотливой с....и. А вы с детишками его познакомьтесь пообщайтесь в глазенки загляните маленькие. Гуляет папо с ним ,играет ,время ли уделяет дитятке. И думаю прикинув как женчина все за и против.Африканские страсти поулягутся. Выбор будет не в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детишкам не пофигу, кого их папа имеет? Что вы все детишками прикрываетесь. Имейте смелось понять, что человек - не вещь и имеет право выбора.
ИрискаВ ответ на София
София
А детишкам не пофигу, кого их папа имеет? Что вы все детишками прикрываетесь. Имейте смелось понять, что человек - не вещь и имеет право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папаша имеет кто дает. Высоконравственная женщина не будет спать с женатиком. Прикрываясь люблю не могу хочу ,а кого хочу не знаю. Одинокая женщина в норме имеет право быть с одиноким мужчиной для создания семьи и рождения детей. Мораль имеет место быть даже там .Когда кажется все разобраны, а хочется мужика ,ухоженного и без материальных проблем. А создать своими руками счастье лень. Ума не хватает , воспитания подобающего и греховная составляющая накопившаяся покоя не дает. Вот и начинаются терзания в начале дала не тому ,тут дала вроде ничего ,но счастья нет и далее по кругу. Урвала чужого мужечка дальше опять проблемы его бывшие дети ,жены. Грех за грехом ,а рая все нет. А в итоге эти старые кобели приползают дальше к своим детям, а некоторые и к бывшим женам. Т. к. с годами бывшие отношения любимого начинают раздражать все не вечно, а страсть проходит с годами.
Каренина@поезд.нет
пока вы даете, будет вас иметь,
занимайтесь личной жизнью
Ангельские глазки
Не куй было с женатым мутки мутить. Твои страдания наказание тебе за несчастье другой женщины.
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты простА не любила.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Да ты простА не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Неее, кака-така любофффь?))))
ГАЛИСВ ответ на Джоли
Джоли
Да ты простА не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты простА не любила.

Это не любовь! Это похоть и зависимость, как от наркоты!))
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу
сноу уайт))В ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот! точно!
Ангельские глазки
Не куй было с женатым мутки мутить. Твои страдания наказание тебе за несчастье другой женщины.
СсылкаПожаловаться
А что, жена знала о любовнице? В тексте этого нет. Фантазёрка Вы. Злдесь по-моему, хуже всего автору, а лучше всего мужчине.
Свободный ХудожникВ ответ на София
София
А что, жена знала о любовнице? В тексте этого нет. Фантазёрка Вы. Злдесь по-моему, хуже всего автору, а лучше всего мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, жена знала о любовнице? В тексте этого нет. Фантазёрка Вы. Злдесь по-моему, хуже всего автору, а лучше всего мужчине.

Думаете? Когда разрываешся надвое и все время лжешь,-это стресс.
Angelika NikiforovaВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А что, жена знала о любовнице? В тексте этого нет. Фантазёрка Вы. Злдесь по-моему, хуже всего автору, а лучше всего мужчине.

Думаете? Когда разрываешся надвое и все время лжешь,-это стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему "разрываешься"? если любишь любовницу - уходи к любовнице, если хочешь остаться в семье - оставайся. Если хочешь быть порядочным человеком, а не подлецом - сделай выбор :) и уж в любом случае, не возвращайся к любовнице, которая послала тебя нах.й:)
Свободный ХудожникВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
почему "разрываешься"? если любишь любовницу - уходи к любовнице, если хочешь остаться в семье - оставайся. Если хочешь быть порядочным человеком, а не подлецом - сделай выбор :) и уж в любом случае, не возвращайся к любовнице, которая послала тебя нах.й:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а таким правильным как вы легко живется?
Angelika NikiforovaВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Интересно, а таким правильным как вы легко живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жалуюсь)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем