Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость между внешностью и характером

Заметила такую вещь, что все девушки с которытыми приходилось встречаться в жизни. Которые были приятны в общении, добры, дружелюбны. Все они были очень приятной внешности, с открытой улыбкой. А все злюки, либо внешне не приятные, либо с заострёнными чертами лица. Может не зря в сказках все плохие персонажи безобразные, а хорошие - красивые. А Вы как думаете, есть ли связь между внешностью и душой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Татьяна КВ ответ на Кристина
Кристина
ты существительными разговариваешь... Попробуй полными предложениями, тогда тебя можно будет понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты попробуй пролечиться. надо-надо. несмотря на то что так запущено. явно что-то с психикой.
КристинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а ты попробуй пролечиться. надо-надо. несмотря на то что так запущено. явно что-то с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так "пролечиться" или "попробовать пролечиться"?!
Татьяна КВ ответ на Кристина
Кристина
так "пролечиться" или "попробовать пролечиться"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
попытаться надо. главное начать
КристинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
попытаться надо. главное начать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ты-то явно по себе знаешь!
Жужа
Есть связь между внешностью и комплексами. Причем чаще симпатичные девушки комплексуют по поводу своих внешних недостатков гораздо сильней, чем те, кто красоткой себя не считал.
Svetlana Nevazhno
Характер-свойство человеческой
психики
внешность- от родичей и предков
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Характер-свойство человеческой
психики
внешность- от родичей и предков
СсылкаПожаловаться
Ну характер же тоже по наследству передаётся...
Ника ***
....есть только два типа людей ,не больше:твой человек и человек не твой..)
Нэт
Красивой девушке проще быть доброй, чем не красивой. Может поэтому они добрее?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Красивой девушке проще быть доброй, чем не красивой. Может поэтому они добрее?
СсылкаПожаловаться
Это да. Есть такая вероятность. Но у меня есть знакомая, толстенькая. Но такая хорошенькая девушка. От поклонников отбоя нет. Я её ни разу без улыбки не видела.
Василиса
Не думаю.
Хель
физиогномика,это псевдонаука)))
Mаргарита Mамонова
Не задумывалась) Да , наверное какая то связь есть))) Добрая точно)
Кристина
у меня мордашка кругленькая и приятненькая, а я откровенная стервозина и мегера! Так что я опять всю "тенденцию" порчу!
Алина Удалова
Красивым с детства легче жить. Им чаще улыбаются. Конечно, в какой- то мере это формирует характер. Но, разумеется, это не всегда так!)
Алина Удалова
Красивым с детства легче жить. Им чаще улыбаются. Конечно, в какой- то мере это формирует характер. Но, разумеется, это не всегда так!)
СсылкаПожаловаться
не всегда легче
Алина УдаловаВ ответ на Хель
Хель
не всегда легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но в общем и целом все же легче.) На красивых всегда обращают внимание. А тем, кому не повезло с внешностью, при прочих равных условиях, приходится или постоянно доказывать, что тоже достоин внимания или смириться со своей "незаметностью". В этом нет справедливости и поэтому обидно.) Это тоже не улучшает характер.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Красивым с детства легче жить. Им чаще улыбаются. Конечно, в какой- то мере это формирует характер. Но, разумеется, это не всегда так!)
СсылкаПожаловаться
Это да! На 100% согласна. У старшего сына в садике на утреннике была. Так вот даже Дед Мороз со снегурочкой явно испытывали больше симпатии к красивым детишкам. Это даже не вооружённым взглядом видно было...
Марина Jovanovic
А как насчет красивых стервозин??
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А как насчет красивых стервозин??
СсылкаПожаловаться
Такие тоже есть, к сожалению. А вот добрые они обычно не то, что очень красивые. А милые что ли такие )))
Алина УдаловаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А как насчет красивых стервозин??
СсылкаПожаловаться
А это избалованность и невоспитанность!
Такое счастье!
Глаза - зеркало души. Один прямой и пристальный взгляд в глаза, и Вы сразу поймете человека. Всё остальное - губы, носы, уши, не имеет никакого значения.
ми
я красивая и стервозная , только это скрываю
kiss kissВ ответ на ми
ми
я красивая и стервозная , только это скрываю
СсылкаПожаловаться

Ириша
внешность обманчива бывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем