Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость между внешностью и характером

Заметила такую вещь, что все девушки с которытыми приходилось встречаться в жизни. Которые были приятны в общении, добры, дружелюбны. Все они были очень приятной внешности, с открытой улыбкой. А все злюки, либо внешне не приятные, либо с заострёнными чертами лица. Может не зря в сказках все плохие персонажи безобразные, а хорошие - красивые. А Вы как думаете, есть ли связь между внешностью и душой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ФсёАдекватно
Самый идеальный вариант-это гадкий утёнок! В детстве я была очень скромной девочкой, считала себя не красивой. А сейчас многие говорят красотка, но отношусь к этому спокойно.
Татьяна ИвановаВ ответ на ФсёАдекватно
ФсёАдекватно
Самый идеальный вариант-это гадкий утёнок! В детстве я была очень скромной девочкой, считала себя не красивой. А сейчас многие говорят красотка, но отношусь к этому спокойно.
СсылкаПожаловаться
Врут!
ФсёАдекватно
А характер-всё в меру )))) что разбудишь, то и получишь как говорится
Машка
есть куча примеров, доказывающие обратное... однокурсница, симпотная дефка, и зная это всегда вела ся высокомерно и надменно с другими, и пример коллеги-страшка, но с добрейшей душой, есть красивые добрые люди, и есть квазимоды, озлобленные на жизнь... так что я считаю, что нету тут никакой связи...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
есть куча примеров, доказывающие обратное... однокурсница, симпотная дефка, и зная это всегда вела ся высокомерно и надменно с другими, и пример коллеги-страшка, но с добрейшей душой, есть красивые добрые люди, и есть квазимоды, озлобленные на жизнь... так что я считаю, что нету тут никакой связи...
СсылкаПожаловаться
Ну вот Маша из мультика. Очень же симпатичная и милая ))))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот Маша из мультика. Очень же симпатичная и милая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет, а за характер, думаю, у всех возникает ее грохнуть порой)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот Маша из мультика. Очень же симпатичная и милая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у её Мишки - блохи!
МуляНеНервируйМеня
НИКАКОЙ, неправильные наблюдения.
юлия гущина
"Дьявол существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа."
Ксения Баньщикова
конечно! красивых все любят, а некрасивых никто. Трудно быть добрым когда не любит никто
Хитрый лис


Как понять, она злая или нет?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис


Как понять, она злая или нет?
СсылкаПожаловаться
если в сковороде есть отражение, то добрая) если нет-злюка)))
Клеопатра Андромедовна
если в сковороде есть отражение, то добрая) если нет-злюка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, по ходу, оператор в отражении. Значит ему хана?
Mcloed
Красавица и чудовище...
Мюмз5
а как вы думаете , почему всегда красота ценилась выше всех остальных качеств?
Yulia Lim
Каждый склонен находить доказательства того,во что верит.
anele1901
Абсолютно нет никакой связи. Писаная красавица может оказаться последней тварью, а толстушка или дурнушка - милейшим человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем