Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость мужской мигрени от женского темперамента.

Вчера утром в машине в контексте какой-то шутки от радиоведущей, мой усмехнулся и говорит.
-Вспомнил, как Борька (условно говоря) рассказывал историю. Он же мужик командировочный, часто по поездам мотается. Говорит, стою курю возле вагона, наблюдаю, как парочка прощается на перроне. Он её провожает. Уж и так они прощались... и так... и нежно и страстно и грустно и весело и долго, блин! Наконец, поезд тронулся...
Спустя пятнадцать минут после отправления поезда Борька с этой дамочкой уже придавались любви в купе. Во время фазы:  "Как тебя зовут, родная? Очень своевременный вопрос!" она со вздохом призналась, мол, завёл меня, гад на перроне! Вот и... Ну вощем, вот!
Я минуту тупо смотрела на дорогу с мокрыми бликами и представляла себе такую фантасмагоричную картину, как я сажусь в поезд, попрощавшись с мужем перед этим. Рядом сидит чужой мужик... Не факт, что симпатичный, не факт что с подходящим запахом, не факт, что здоровый... Да ваще ничего не факт!
Наверное я слишком не темпераментная... Но даже в параллельной реальности с 40-ка лишними градусами в организме, я для себя такого представить не могу... Кто может, тому мой большой респект... за смелость! ))))
А к чему мне это вспомнилось... Вот тут много историй про то, что жена перестала проявлять интерес к сексу с мужем - что делать, что девушка бревно в постели - как исправить, что очередному прыщавому маче нужна секс бомба с готовностью на раз-два- где взять и так далее!
И я спросила мужа:
-Представь иметь такую жену? Ты с ней попрощался, поплакал, провожая в долгий путь. А через 15 минут она себе какого-нить сиф или тика в купэ нашла...
Муж усмехнулся, но уже как-то явно не залихватски-задорно, как было в момент его повествования... Наверное, представил... )))
Кстати, Борька тоже был женат. Но это уже детали, на которые в нашем обществе не принято обращать особое внимание. Он же мужик... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
ШумВ ответ на Евгений
Евгений
Да ни какой это не темперамент. Никто от спермотоксикоза не умирал, и от желания у женщин тоже мышечных спазмой не было. Ну не все моногамны, вот и все. Это не темперамент это просто тяга к смене половых партнеров , и все эти причины измены которые везде пишут: пропала романтика, обиделась , приелось все бред. Просто полигамномть и все.
СсылкаПожаловаться
Много вы знаете про женский темперамент-то? ))))
AlexseyВ ответ на Шум
Шум
Много вы знаете про женский темперамент-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через одну ...пляди ?
ШумВ ответ на Alexsey
Alexsey
Через одну ...пляди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через две. Через одну - асексуалки. )))
AlexseyВ ответ на Шум
Шум
Через две. Через одну - асексуалки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печаль
ШумВ ответ на Alexsey
Alexsey
Печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инегавари! Как жить дальше? )
AlexseyВ ответ на Шум
Шум
Инегавари! Как жить дальше? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сублимировать
anele1901
Ну что сказать? В жизни много чего бывает......
таня кучеренко
Я согласна с Евгением,есть такой тип женщин,они полигамны ,у них отношение к сексу такое же как у мужчин,особо не заморачиваются и дело не в каком-то бешеном темпераменте..У меня подруга такая,секс для неё не повод для знакомства:)
Приветик, пукни в пакетик
Знаешь, я вот про такие вещи, как темперамент мол, природа, говорю просто: идешь ты по улице, у вдруг как прихватило, ну ужас просто, с темпераментом, со всей природной силой прихватило. Так вот люди делятся на три типа: 1 - такие как Боря и эта женщина - сядут в ближайшей подворотне, 2 - те, кто найдет ближайший приемлемый туалет, 3 - такие, как я, выпьют необходимую таблеточку и все сделают дома в любимом чистом, заведомо хорошо пахнущем туалетике. Прости за такое сравнение, но по-моему оно вполне красочное)
Приветик, пукни в пакетик
Знаешь, я вот про такие вещи, как темперамент мол, природа, говорю просто: идешь ты по улице, у вдруг как прихватило, ну ужас просто, с темпераментом, со всей природной силой прихватило. Так вот люди делятся на три типа: 1 - такие как Боря и эта женщина - сядут в ближайшей подворотне, 2 - те, кто найдет ближайший приемлемый туалет, 3 - такие, как я, выпьют необходимую таблеточку и все сделают дома в любимом чистом, заведомо хорошо пахнущем туалетике. Прости за такое сравнение, но по-моему оно вполне красочное)
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Знаешь, я вот про такие вещи, как темперамент мол, природа, говорю просто: идешь ты по улице, у вдруг как прихватило, ну ужас просто, с темпераментом, со всей природной силой прихватило. Так вот люди делятся на три типа: 1 - такие как Боря и эта женщина - сядут в ближайшей подворотне, 2 - те, кто найдет ближайший приемлемый туалет, 3 - такие, как я, выпьют необходимую таблеточку и все сделают дома в любимом чистом, заведомо хорошо пахнущем туалетике. Прости за такое сравнение, но по-моему оно вполне красочное)
СсылкаПожаловаться
Таблетка то зачем ? Шпанская мушка ?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Alexsey
Alexsey
Таблетка то зачем ? Шпанская мушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетка в данном случае синоним - сдержанности скорее.
Ольга
Да уж,Борька не промах оказался))Навряд ли она хоть кому бы дала,наверное Борька ей приглянулся и нашел правильный подход,видать опытный бабник)).Хотя далеко не каждая пусть и темпераментная женщина сможет вот так,с первым подвернувшимся,это склад характера такой скорее- не особо обременена моралью и принципами.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж,Борька не промах оказался))Навряд ли она хоть кому бы дала,наверное Борька ей приглянулся и нашел правильный подход,видать опытный бабник)).Хотя далеко не каждая пусть и темпераментная женщина сможет вот так,с первым подвернувшимся,это склад характера такой скорее- не особо обременена моралью и принципами.
СсылкаПожаловаться
А куда Борьке деваться, если баба сама ему ручку на коленочку положила и выше повела? )))))))))))
олег меньшов
Абсолютно нормальная ситуация, была похожая,я даже не заморачивался. През всегда с собой. Чем не развлечение в дороге.
ШумВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Абсолютно нормальная ситуация, была похожая,я даже не заморачивался. През всегда с собой. Чем не развлечение в дороге.
СсылкаПожаловаться
Да я подозреваю, что дорожная романтика - распространённое явление. Потому не особо и удивилась такому рассказу. )))
Светлана Сми.
Не каждая темпераментная женщина становится шл.хой. И не каждая шл.ха является женщиной с высоким темпераментом, такое её поведение может быть вызвано совершенно иными причинами: например, получение выгоды от мужчины, стремление нравиться и прочее.
Продам слона
Если мне мужчина понравился, я с ним займусь, но только если условия позволят, на чердак или в подвал не попрусь. В поезде это нормально, я всегда имею с собой миромистин, презервативы, влажные салфетки, свечи гексикон. И мне точно не понравится гнилозуб животастый. Болезни не цепляла, вообще заразиться сложно, если предохраняешься. Короче, если мужчина очень понравился, по фигу на мужей, жен, детей и родителей. Моя п...а че хочу то и делаю!!!
ШумВ ответ на Продам слона
Продам слона
Если мне мужчина понравился, я с ним займусь, но только если условия позволят, на чердак или в подвал не попрусь. В поезде это нормально, я всегда имею с собой миромистин, презервативы, влажные салфетки, свечи гексикон. И мне точно не понравится гнилозуб животастый. Болезни не цепляла, вообще заразиться сложно, если предохраняешься. Короче, если мужчина очень понравился, по фигу на мужей, жен, детей и родителей. Моя п...а че хочу то и делаю!!!
СсылкаПожаловаться

Вот это здоровский подход! Не, чесслово! ))))
олег меньшовВ ответ на Продам слона
Продам слона
Если мне мужчина понравился, я с ним займусь, но только если условия позволят, на чердак или в подвал не попрусь. В поезде это нормально, я всегда имею с собой миромистин, презервативы, влажные салфетки, свечи гексикон. И мне точно не понравится гнилозуб животастый. Болезни не цепляла, вообще заразиться сложно, если предохраняешься. Короче, если мужчина очень понравился, по фигу на мужей, жен, детей и родителей. Моя п...а че хочу то и делаю!!!
СсылкаПожаловаться
+++++100500
Tatiana Cherry
хорошая фантазия))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем