Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость мужской мигрени от женского темперамента.

Вчера утром в машине в контексте какой-то шутки от радиоведущей, мой усмехнулся и говорит.
-Вспомнил, как Борька (условно говоря) рассказывал историю. Он же мужик командировочный, часто по поездам мотается. Говорит, стою курю возле вагона, наблюдаю, как парочка прощается на перроне. Он её провожает. Уж и так они прощались... и так... и нежно и страстно и грустно и весело и долго, блин! Наконец, поезд тронулся...
Спустя пятнадцать минут после отправления поезда Борька с этой дамочкой уже придавались любви в купе. Во время фазы:  "Как тебя зовут, родная? Очень своевременный вопрос!" она со вздохом призналась, мол, завёл меня, гад на перроне! Вот и... Ну вощем, вот!
Я минуту тупо смотрела на дорогу с мокрыми бликами и представляла себе такую фантасмагоричную картину, как я сажусь в поезд, попрощавшись с мужем перед этим. Рядом сидит чужой мужик... Не факт, что симпатичный, не факт что с подходящим запахом, не факт, что здоровый... Да ваще ничего не факт!
Наверное я слишком не темпераментная... Но даже в параллельной реальности с 40-ка лишними градусами в организме, я для себя такого представить не могу... Кто может, тому мой большой респект... за смелость! ))))
А к чему мне это вспомнилось... Вот тут много историй про то, что жена перестала проявлять интерес к сексу с мужем - что делать, что девушка бревно в постели - как исправить, что очередному прыщавому маче нужна секс бомба с готовностью на раз-два- где взять и так далее!
И я спросила мужа:
-Представь иметь такую жену? Ты с ней попрощался, поплакал, провожая в долгий путь. А через 15 минут она себе какого-нить сиф или тика в купэ нашла...
Муж усмехнулся, но уже как-то явно не залихватски-задорно, как было в момент его повествования... Наверное, представил... )))
Кстати, Борька тоже был женат. Но это уже детали, на которые в нашем обществе не принято обращать особое внимание. Он же мужик... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
НБояркин
Подходящий запах... как узнать, подходит ли мой запах женщине?
ШумВ ответ на НБояркин
НБояркин
Подходящий запах... как узнать, подходит ли мой запах женщине?
СсылкаПожаловаться
Не стошнит её, значит подходит! ))))))
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Не стошнит её, значит подходит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

меня уже тошнит
юлия гущина
Я не сомневаюсь, что с темпераментом всё в порядке у тебя. Просто людям с тонкой душевной организацией, к коим я отношу тебя и себя, кстати, тоже, никогда не понять такого явно скотского поведения.
ШумВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я не сомневаюсь, что с темпераментом всё в порядке у тебя. Просто людям с тонкой душевной организацией, к коим я отношу тебя и себя, кстати, тоже, никогда не понять такого явно скотского поведения.
СсылкаПожаловаться
Я не темпераментна. И чёт как-то не напрягаюсь... )))
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
Я не темпераментна. И чёт как-то не напрягаюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом же дело-то, на самом деле, я, например, о-о-о-чень темпераментная, но только с тем кого люблю.
Kaspa Jones
Ты пожаловаться, али что?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты пожаловаться, али что?
СсылкаПожаловаться
Я предупредить вам, мужики! Осторожнее надо быть с темпераментными жёнами-то )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Я предупредить вам, мужики! Осторожнее надо быть с темпераментными жёнами-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упадет и разобьется? ))
Изменит так изменит, нервные клетки теперь из-за этого жечь что-ли ))
Одри
вывод: мужчины не прощайтесь страстно на перроне со своими пассиями, а то заведете ее. возбудите..и будет у нее в купе сидеть вот такой вот Борька)
kiss kissВ ответ на Одри
Одри
вывод: мужчины не прощайтесь страстно на перроне со своими пассиями, а то заведете ее. возбудите..и будет у нее в купе сидеть вот такой вот Борька)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я об этом же подумала... Но там история жизни у Борьки такая, что можно и поверить )))
ирина лаврентьеваВ ответ на федор достоевский
Комментарий удален.Почему?
Того же мнения)))
Наталья
С любимыми не расставайтесь..))
Виктория Куличенко
я всегда про одно. а как же ЗППП?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на федор достоевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы это своей печени расскажите)
Хулиганка В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я всегда про одно. а как же ЗППП?
СсылкаПожаловаться
Дорогая, что тебе привезти из коммандировки?
Вези, что хочешь, милый! сейчас все лечится.... )) (вот такой дурацкий анекдот)))
Night Fury
Лядь она и в Африке лядь, тут мне кажется дело не столько в темпераменте, сколько в отсутствии понятий о морали и порядочности
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лядь она и в Африке лядь, тут мне кажется дело не столько в темпераменте, сколько в отсутствии понятий о морали и порядочности
СсылкаПожаловаться
Как в плохой французской комедии))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как в плохой французской комедии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по книжка - у них это процветает. Эдакое милое эротическое приключение, чпокнуться с попутчиком. Перечитала Соммерсета Моэма "Театр". Известная актриса едет к маме в гости... и отдается какому-то левому испанцу попутчику. Хотя у самой и муж, и любовник, и всенародная любовь!
А может, у них какие-то особенные поезда, что располагают к этому? не чета нашим, громыхающим, с железными ароматными туалетами?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Судя по книжка - у них это процветает. Эдакое милое эротическое приключение, чпокнуться с попутчиком. Перечитала Соммерсета Моэма "Театр". Известная актриса едет к маме в гости... и отдается какому-то левому испанцу попутчику. Хотя у самой и муж, и любовник, и всенародная любовь!
А может, у них какие-то особенные поезда, что располагают к этому? не чета нашим, громыхающим, с железными ароматными туалетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Все отвлекся мужик от скучной семейной жизни, да еще с известной актрисой) Я эту книгу тоже очень люблю))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему нет? Все отвлекся мужик от скучной семейной жизни, да еще с известной актрисой) Я эту книгу тоже очень люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера посмотрела замечательный фильм "Любовь и дружба". Девочки, рекомендую! Драма-комедия в стиле "Джейн Эйр" про разбитную вдову. Во всех кинотеатрах страны!
Шутка для затравочки: "Зря ты вышла за этого богатого старика. Он слишком стар, чтобы тебя слушаться, и слишком молод, чтобы умереть!".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вчера посмотрела замечательный фильм "Любовь и дружба". Девочки, рекомендую! Драма-комедия в стиле "Джейн Эйр" про разбитную вдову. Во всех кинотеатрах страны!
Шутка для затравочки: "Зря ты вышла за этого богатого старика. Он слишком стар, чтобы тебя слушаться, и слишком молод, чтобы умереть!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5

прикольно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем