Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость независимых!

Давайте поболтаем о ерунде! Часто на форуме разговоры о независимости-   Я независимая потому что не слушаю маму! Я работаю и не завишу от мужа! Я имею сильный характер и вообще ни от кого не завишу!
Так это все умиляет!!! Свободная от брака, самостоятельно живущая девушка может попасть в такую зависимость от шефа на работе! Хорошо, если это ей  выгодно. А если приходится каждый день напрягаться, поглаживая самолюбие шефа или шефини, а в результате никакого результата? ))) А дети? Разве вы в своих поступках не зависите от них наличия? А освободившись от мужа, не ищите ли вы еще кого-то чтобы иметь связи и зависимости? Скорее всего надо говорить о том что вы хотите избавиться от одной неприятной зависимости и найти другую, полезную в данный период жизни.
Вот сказать точнее - я свободна в выборе зависимостей!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия ПоповаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я и не спорю, лежу потихоньку в сторонке и жду свою порцию бобового супа... )))
СсылкаПожаловаться
жду свою порцию бобового супа...
____________________________
разрывной продукт.
Анастасия Попова
жду свою порцию бобового супа...
____________________________
разрывной продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у китайцев заместо хлеба... )))
дело не в нике
*Вот сказать точнее - я свободна в выборе зависимостей!* аха ...зависима от свободы...)
Маринэли Владимировна
Свобода одного человека кончается там , где начинается свобода другого.
Eva Green
человек, который ни от чего и ни от кого не зависит - ничего не имеет.
OlgaOlga
а я зависима и так мне нравится моё состояние!)
Виктория ххх
здесь-то в основном темы мужчина-женщина обсуждаются))))))) отсюда и выкрики: зависима-независима))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага....а ещё я иногда кушаю....тоже зависимость? или зацикленность....кому то и сама жизнь - оковы....
Anna Maichric
не могу согласится, ест разные виды зависимости: психологическая, сексуалная, алкоголическая, наркологическая и т.д. И во всех случаях ето болезнь. Не могу себе представит как можно зависет от щефа. Если шеф слишком диктатичен, всегда есть возмозность найти другую работу, и независимая личность врядли будет прогибатся. А если женщина ушла от мужа, то она врядли ищет зависимость, скорее лубовь, поддержку, надёжность и т.д. Есть конечно луди которые попадают в зависимость, но кто им доктор.
Инга Король
Спасибо всем, помогли разобраться, теперь понятно что проблема в том, как трактовать понятие зависимости. Если как рабство, тогда конечно я независима, если как взаимосвязи, то конечно зависима полностью от жизни окружающих меня, часто приходится действовать вразрез со своими личными интересами в угоду окружающим меня, и при этом не страдать от своей такой зависимости. Всем удачи!!!
Мила
Вижу ник многих ,но ава и комментарии отсутствуют..
Галя Галис В ответ на Мила
Мила
Вижу ник многих ,но ава и комментарии отсутствуют..
СсылкаПожаловаться
Вижу ник многих ,но ава и комментарии отсутствуют..

Что-то случилось, у меня не зависимо от моего желания, то появляется, то пропадает)))
IRENA
вы, наверное, слишком буквально понимаете здешние разговоры о независимости. Конечно же, человек не может быть целиком и полностью независимым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем