Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость независимых!

Давайте поболтаем о ерунде! Часто на форуме разговоры о независимости-   Я независимая потому что не слушаю маму! Я работаю и не завишу от мужа! Я имею сильный характер и вообще ни от кого не завишу!
Так это все умиляет!!! Свободная от брака, самостоятельно живущая девушка может попасть в такую зависимость от шефа на работе! Хорошо, если это ей  выгодно. А если приходится каждый день напрягаться, поглаживая самолюбие шефа или шефини, а в результате никакого результата? ))) А дети? Разве вы в своих поступках не зависите от них наличия? А освободившись от мужа, не ищите ли вы еще кого-то чтобы иметь связи и зависимости? Скорее всего надо говорить о том что вы хотите избавиться от одной неприятной зависимости и найти другую, полезную в данный период жизни.
Вот сказать точнее - я свободна в выборе зависимостей!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия Попова
Ну дык, как ни крути все в социуме живем. И все в той или иной степени зависимы от коллектива, от норм морали, принятых в обществе, отработы метро и светофоров, от цен на нефть, от мужа, мамы, свекрови, любовника. Даже монахи-отшельники и те зависимы от веры. Глупости все это, про полную независимость..
Инга КорольВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну дык, как ни крути все в социуме живем. И все в той или иной степени зависимы от коллектива, от норм морали, принятых в обществе, отработы метро и светофоров, от цен на нефть, от мужа, мамы, свекрови, любовника. Даже монахи-отшельники и те зависимы от веры. Глупости все это, про полную независимость..
СсылкаПожаловаться
Во-во, и я о том же. ))) Иногда просто раздражает самоуверенность некоторых, может порассуждают и умерят амбиции! )))
Мюмла Янсон
Ну понятно совсем независимый чел уже наверно мертв, от кислорода то он тоже зависит =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну понятно совсем независимый чел уже наверно мертв, от кислорода то он тоже зависит =))
СсылкаПожаловаться
Ну понятно совсем независимый чел уже наверно мертв, от кислорода то он тоже зависит =)) - вот Бэлка фсегда кичицца своей независимостью... терзают меня смутные сомненья, если чё...
Алиса ПоповаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну понятно совсем независимый чел уже наверно мертв, от кислорода то он тоже зависит =)) - вот Бэлка фсегда кичицца своей независимостью... терзают меня смутные сомненья, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не труп ли она?)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну понятно совсем независимый чел уже наверно мертв, от кислорода то он тоже зависит =)) - вот Бэлка фсегда кичицца своей независимостью... терзают меня смутные сомненья, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ту фсе зависимые от форума как минимум =))
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
((((( рыдаю ))
Puxlyachok
Детей нет пока, шефиня в декрете и мне предоставила полную свободу, мужа нет и не было. А вообще зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Детей нет пока, шефиня в декрете и мне предоставила полную свободу, мужа нет и не было. А вообще зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?
СсылкаПожаловаться
Я вот этой дамы тоже бы хотела избавиться)))
Стася Чиркова
Я вот этой дамы тоже бы хотела избавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже способы ищите? Я уже все мотивации перебрала. Нифига не помогает 8)))
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тоже способы ищите? Я уже все мотивации перебрала. Нифига не помогает 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже на неё не обращаю внимания, но избавиться хочу))))
Зая КосичкинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тоже способы ищите? Я уже все мотивации перебрала. Нифига не помогает 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас слишком мало зависимостей, поэтому существует лень. со временем наберете больше, ленится будет некогда:)))
Зая Косичкина
у вас слишком мало зависимостей, поэтому существует лень. со временем наберете больше, ленится будет некогда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нее. Жизнь все расставила по местам и показала, что зависеть от вещей и людей нельзя. И так жить намного легче и проще
Puxlyachok
Детей нет пока, шефиня в декрете и мне предоставила полную свободу, мужа нет и не было. А вообще зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?
СсылкаПожаловаться
зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?

Появицца зависимость от неуемного трудоголизма, оно Вам надо ? =))
PuxlyachokВ ответ на ---
---
зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?

Появицца зависимость от неуемного трудоголизма, оно Вам надо ? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа мне это вряд ли грозит. Ну максимум дня на два 8)) Завалы от лени разобрать
Олька...ЯВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Детей нет пока, шефиня в декрете и мне предоставила полную свободу, мужа нет и не было. А вообще зависима я только от своей лени. Как бы эту зависимость убрать?
СсылкаПожаловаться
эта зависимость хорошо снимается с помощью принятия люлей от директора)))
PuxlyachokВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эта зависимость хорошо снимается с помощью принятия люлей от директора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык она в декрете. Я за неё. Ну не могу я сама себе люлей навесить 8))) Жалко вроде как
Олька...ЯВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Дык она в декрете. Я за неё. Ну не могу я сама себе люлей навесить 8))) Жалко вроде как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была та же проблема..но сегодня вышел директор и проблема решена)))работа кипит))так что наслаждайся пока,да и когда припрет будешь работать,а если можно расслабиться, нужно это делать
PuxlyachokВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня была та же проблема..но сегодня вышел директор и проблема решена)))работа кипит))так что наслаждайся пока,да и когда припрет будешь работать,а если можно расслабиться, нужно это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное я и до её декрета балду пинала ))) А щас вообще лафа, а там очень надеюсь, что и я в декрет пойду
Зая Косичкина
желательно регулировать зависимость , приложение усилий и отдачу. правда в жизни это бывает очень сложно сделать.
Драконтий Варфоломеев
"Вот сказать точнее - я свободна в выборе зависимостей!"
Ещё точнее сказать - иллюзия свободы в выборе зависимостей греет душу.
Драконтий Варфоломеев
"Вот сказать точнее - я свободна в выборе зависимостей!"
Ещё точнее сказать - иллюзия свободы в выборе зависимостей греет душу.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно сказано )))
Наталья Веселова
Говоря о независимости от чего-либо, люди обычно и имеют в виду именно эту независимость, а не в абсолюте и от всего на свете.
То, что свободная от брака, самостоятельно живущая девушка может попасть в какую-то зависимость от шефа, ещё не значит, что она в неё обязательно попадёт, люди всё-таки говорят о том, что есть на данный момент, а не о том, что может произойти и произойдёт ли вообще.
Инга КорольВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Говоря о независимости от чего-либо, люди обычно и имеют в виду именно эту независимость, а не в абсолюте и от всего на свете.
То, что свободная от брака, самостоятельно живущая девушка может попасть в какую-то зависимость от шефа, ещё не значит, что она в неё обязательно попадёт, люди всё-таки говорят о том, что есть на данный момент, а не о том, что может произойти и произойдёт ли вообще.
СсылкаПожаловаться
А я сильно зависима от кошки - кормить ее надо каждый день. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем