Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависимость от мужчин, или зто что то другое?

Девочки, ситуация: Красивая деушка, похоже состоятельная приходит в ювелирный магазин , выбирает  украшение, после этого говорит: приду с мужем  и может быть он мне его купит. Вопрос: или он ей выбироает и прокладжи тоже, или ей нравится унижаться, или она ограничена в средствах, или  это крутая любовь? А изделия серебряные, ну рублей может на 500,
larson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Василиса
Хочет она, чтобы именно муж купил и подарил....игра такая у них....
Александра Смолькова
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
Александра Смолькова
Плюсуюсь к Василисе:) Может у нее вкусы своеобразные, вот и присмотрела, чтоб не ошибся с выбором.
СсылкаПожаловаться
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
Александра СмольковаВ ответ на Лена***
Лена***
Ага....Согласна :)))) Может она не уверенна подходят ли ей стекляшки-камушки к цвету глаз. Мужу виднее со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
Александра Смолькова
Да и просто мужу приятно что то покупать своей даме:)) Мы порой идем с мужем гулять у меня сумочка, в ней ессно кошелек, у него ничего, тока мобилка в кармане, перед входом в магазин муж у меня кошелек изымает, а в потом сппрашивает "Солнышко, что ты хочешь?" :))) потом кошель возвращает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
Александра СмольковаВ ответ на Лена***
Лена***
Мы тоже с мужем ходим по магазинам вместе и это нормально, хотя семейный бюджет в моем кошельке. )))) И затариваемся в супермаркете вместе и одежду вместе покупаем, не говоря уже о крупных покупках. Для этого мы и живем одной семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна:)) Просто забавно это, работать кошелечным потаскунчиком...
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
Олька...ЯВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Состоятельная выбирает серебро за 500 рублей? Прикол
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
Белая мышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тоже удивилась. как это вообще может быть?состоятельная не серебро выбирать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно если зашел в ювелирку значит ты состоятельный, а если мимо прошел все бедняк
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
Всего скорее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Оченьвозможно,что у этой красивой-состоятельной нет ни копейки своих денег, а муж жестко контролирует ее расходы, вообще дает деньги подотчет. Такой метод частенько используют очень богатые мужчины, чтобы дать понять жене, ХТО Ф ДОМЕ ХОЗЯИН-БАРИН. Особенности выживания в "золотой клетке" Вы случайно подсмотрели, короче!
СсылкаПожаловаться
ага с серебреным колечком за 500р.! хихихаха - это не колье за 500.000 EUR
Радость
Я люблю с мужем по магазинам ходить)))
larsonВ ответ на Радость
Радость
Я люблю с мужем по магазинам ходить)))
СсылкаПожаловаться
а в чем прикол?
РадостьВ ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
Ирина Овчинникова VВ ответ на Радость
Радость
прикол в том,что люблю я его, а он меня, вот и ходим всегда вместе, а ещё, он мне отказать ни в чем не может, а если дочка что-то хочет и говорит:"папочка.." так вообще оргазм немедленно))) покупается всё и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
неправильное воспитание ребёнка. Можт когда-нибудь откликнуться....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Юлия Михайловна)))В ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
РадостьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в общении, приятно вместе шмотки выбирать, а уж ювелирку сам бог велел с мужем покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ага, согласна полностью))
Долорес КлейборнВ ответ на larson
larson
а в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
Алена ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мне тоже по душе с мужем по магазинам ходить. Во-первых, приятно вместе прогуляться. А во-вторых, бывает, что я на вещичку и не взгляну, а муж заладит "примерь, примерь вот это", и оказывается то что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радость
Радость
Я люблю с мужем по магазинам ходить)))
СсылкаПожаловаться
и я тоже ))))
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
larsonВ ответ на Василиса
Василиса
Многие мужчины просто НЕВЫНОСЯТ ходит по магазинам!
У моей подруги такой МЧ, говорит: - "Ты походи всё себе выбери, а потом поедем вместе и я за всё заплачу"
СсылкаПожаловаться
а почему ему слабо просто сразу дать денег, опять таки контроль и ограничения, так я как раз об этом!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на larson
larson
а почему ему слабо просто сразу дать денег, опять таки контроль и ограничения, так я как раз об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня так бывает. когда я хочу что-то только для себя, а денег на покупку пока нет, муж говорит: "Ходи пока, выбирай!" Если есть время, я похожу-посмотрю, если нет, денег дождусь, потом сразу куплю...
Достатки у всех разные, может быть, там 3-е детей и жена не работает, а для этой семьи 500 рублей на бирюльки-значительная сумма (посмотрите статистику-у нас в стране очень большая часть населения топчутся возле черты бедности, так что ничего удивительного в такой сумме нет, бирюльки все дамы любят).. Да мало ли какая причина, мож она "от балды" так сказала....Вы, я так понимаю, продавец в этом салоне, а в обязанности продавца не входит делать выводы о взаимоотношениях в семье покупателя....Надеюсь, вы своим всем видом не показали свое удивление)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем