Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зависимость от мужчины

После своего развода начала встречаться с мужчиной, тоже только разведенным. Начала просто так, ради секса, прогулок, походов в кино и пр. развлечений, в общем чтобы было с кем время провести. Любви не искала, замуж не хотела - "наелась" браком. И прошло с тех пор уже полтора года. За это время я влюбилась в него, как кошка, без памяти вообще. Все для него. Заботилась как ни о ком. И он меня любил, заботился, берег. А потом вдруг остыл что-ли. Не знаю. Замуж конечно как не хотелось, так и не хочется. А вот жить вместе - это да, это хочу. Только он теперь говорит что не любит меня, что ему нравится быть бобылем. Говорит что перестал видеть наше совместное будущее. Предложил расстаться. А я не представляю теперь как жить без него.У меня зависимость какая-то от него. Эмоциональная, физическая, не знаю какая. Плачу целыми днями, словно жизнь моя закончилась.Понимаю что не нормально это, но не могу с собой ничего поделать. Как его отпустить? Как мне вернуться в то мое состояние, когда я кайфовала после развода от своего одиночества? С мужем такого не было, развелись и развелись. Сама подала на развод даже. А тут уже и гордости не осталось, прошу его, умоляю меня не бросать, унижаюсь. Не могу больше так. Что делать - не знаю
Вишенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Марат А

СсылкаПожаловаться
Жужа
Бросать! Это нездоровые отношения, просто переболейте и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
Вишенка
Рада бы бросить, но КАК? Вот сейчас не виделись неделю, я на призрак похожа, не ем, за собой не ухаживаю, только плачу. Плачу везде, на работе, в метро. Легко сказать - бросать! В маньячку превратилась, проверяю соцсети - когда заходил, с кем подружился, постоянно проверяю Вибер и пр.
СсылкаПожаловаться
Ирина ГурбановаВ ответ на Вишенка
Вишенка
Рада бы бросить, но КАК? Вот сейчас не виделись неделю, я на призрак похожа, не ем, за собой не ухаживаю, только плачу. Плачу везде, на работе, в метро. Легко сказать - бросать! В маньячку превратилась, проверяю соцсети - когда заходил, с кем подружился, постоянно проверяю Вибер и пр.
СсылкаПожаловаться
может к психологу сходить?
СсылкаПожаловаться
Nina BlauntВ ответ на Вишенка
Вишенка
СсылкаПожаловаться
Как и другие зависимости бросают - надо захотеть.
СсылкаПожаловаться
Михаил МихаилВ ответ на Вишенка
Вишенка
СсылкаПожаловаться
солнце, ты еще напиши "хотела в окно выброситься да родителей жалко "
забей на него, хочет расстаться пусть расстается
новая встреча лучшее средство от одиночества (ю.антонов)
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Вишенка
Вишенка
СсылкаПожаловаться
И хочется продолжить - "А замуж за него все равно не хочу!!!!!"
СсылкаПожаловаться
оксана бескоровайнаяВ ответ на Вишенка
Вишенка
СсылкаПожаловаться
Засосало вас, как в болото...
СсылкаПожаловаться
Valentina
отпусти ситуацию, подумай о себе! не стоит унижаться! Ведь сама все понимаешь) а зависимость она пройдет со временем,отвлекись на работе, увлечениях, спорте и все у тебя будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Представь, что умер. Больно, но ничего не вернуть. По сетям не лазай и встреч не ищи. Съезди отдохни, развейся. Займись делом. Время все сотрет и всех вылечит.
СсылкаПожаловаться
Матрёна Ивановна
Смените обстановку, уезжайте отдыхать, в гости, отвлекитесь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Стань нужной себе.Полтора года была себе не нужна и привыкла быть нужной только ему, а кто он такой-то, вот просто так мгновенно взял и бросил, а единственный человек, который всегда с тобой только ты сама и никто больше.
СсылкаПожаловаться
Аглая
нужно взять себя в руки, пойти в салон, навести марафет, купить офигенное платье- назначить ему встречу и сказать, что да - вы расстаетесь! и пусть потом себе кусает все места, до которых достанет
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Аглая
Аглая
нужно взять себя в руки, пойти в салон, навести марафет, купить офигенное платье- назначить ему встречу и сказать, что да - вы расстаетесь! и пусть потом себе кусает все места, до которых достанет
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет !
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Это пройдет.только не унижайтесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Надо было сразу замуж за него выходить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
2заботилась как ни о ком, любила, души не чаяла"
"перекормили" вы его заботой своей и любовью
если грубо то тошнит его уже от вас с вашей заботой
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
2заботилась как ни о ком, любила, души не чаяла"
"перекормили" вы его заботой своей и любовью
если грубо то тошнит его уже от вас с вашей заботой
СсылкаПожаловаться
На Вас не угодишь ,нет заботы-плохо,есть забота,тошнить начинает.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
На Вас не угодишь ,нет заботы-плохо,есть забота,тошнить начинает.Кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в принципе он прав. Это актуально не только в этой ситуации, но и вообще в жизни. От большого количества сладкого начинает тошнить
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Неделя - слишком мало, что бы раны зажили... Главное: взять себя в руки и удалить его ото всюду: из всех соцсетей, из телефона, из всех мессенджеров. И не писать ни в коем случае! Потом сами будете жалеть об этом, как унижались. Постепенно отпустит, нужно лишь подождать. Попробуйте отвлекаться, не важно на что, займите себя под завязку, может, собаку заведите, не знаю, в секцию карате запишитесь.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Лечиться нужно. Как от алкоголизма. Составить план и не отступать от него. Постоянно быть чем-то занятой.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
напридумывали себе героя...а герой сел на шею... сколько таких примеров! да еще классика - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - они и готовы стараться...займитесь собой - приведите себя в порядок - от кончиков волос до последней складки на юбке.. сколько еще таких будет ....
СсылкаПожаловаться
Наталия Серебренникова
Зависимость возникает когда нет своего интереса,Вы себя не любите и не уважаете.У вас нет своей жизни."Все сегодня только для него, любимого мужчины."Поймите, что Вы разрушаете свое здоровье.В дистрессе у Вас разрушается весь организм, вырабатывается гормон кортистероид, который разрушает капиляры, сосуды.
Мне рассказывали, что женщина заболела,сожитель ее бросил.Она рыдала днями, усугубляла свое состояние.Умерла, а он так и не пришел.Ни к живой, ни к мертвой.
Вам это надо? Берегите и любите себя.Насаильно мил не будешь.Любовь окрыляет, дает силы жить, каждый день как праздник- а Вы пишите о полной опустошенности.Переболейте и забудьте как страшный сон.
Каждый день,когда засыпаете говорите себе :"Все проходит-1 раз", просыпаясь , снова эту фразу -1 раз.И так день за днем.Все пройдет, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Знаете, по опыту подруги, я могу сказать следующее. Обязательно надо выговориться - подруге, психологу. Выплакаться тоже надо. Это же часть Вашей жизни, с которой больно расставаться, поэтому дайте себе время переболеть и не корите себя за это. Напишите письмо с благодарностью этому человеку. Потом сходите в храм, если верите, исповедуйтесь. И не в коем случае не ищите встреч с ним, не ждите звонков - занесите в черный список, заблокируйте. В конце концов удалитесь на время из всех соц. сетей. Должно пройти время и общения быть не должно. А потом пожалейте себя - Вы у себя одна, и потихоньку выздоравливайте. Самое лучшее - уехать, сменить обстановку - горы, море, прогулки.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Если все так серьезно, может к психологу сходить? Это на болезнь похоже. Ни один мужчина не достоин слезинки с ваших глаз.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru