Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

Зависимость от от других

Как вы живёте-так,как нравится самому или равняетесь на мнение окружения..что скажут мама-папа,знакомые-друзья..и совсем незнакомые..как сильно вы зависимы от их мнения и оценки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Мой ответ поможет вам в написании диссертации?
СсылкаПожаловаться
Мой ответ поможет вам в написании диссертации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нисколечко,поэтому можете скакать мимо)
СсылкаПожаловаться
нисколечко,поэтому можете скакать мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как для автора темы,вы грубите на адекватный вопрос,поэтому прохожу мимо....
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Мне даже нравится жить наперекор общественному мнению. Я восемь лет сохраняла иллюзию идеального брака в угоду общества. Оказалось что и общество та же химера как и мой неудачный союз с бывшим. Я почувствовала такую внутреннюю свободу и силу. Первые годы аж в захлеб дышала своей свободой. Мне нравится преодолевать зависимости. Мне нравятся не стандартные решения и мнения. Я люблю клоунов и эксцентриков. Тех кто способен смеяться над собой а не примкнув к толпе над кем то. Я обожаю сильных и смелых людей, которые не ходят толпой.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Мне даже нравится жить наперекор общественному мнению. Я восемь лет сохраняла иллюзию идеального брака в угоду общества. Оказалось что и общество та же химера как и мой неудачный союз с бывшим. Я почувствовала такую внутреннюю свободу и силу. Первые годы аж в захлеб дышала своей свободой. Мне нравится преодолевать зависимости. Мне нравятся не стандартные решения и мнения. Я люблю клоунов и эксцентриков. Тех кто способен смеяться над собой а не примкнув к толпе над кем то. Я обожаю сильных и смелых людей, которые не ходят толпой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
потрясный ответ,тёзка)
СсылкаПожаловаться
потрясный ответ,тёзка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не лучше ли было создать идеальный брак, а не сохранять иллюзию, и не преобретать зависимости, чтобы нечего было преодолевать? Или без борьбы вам жить неинтересно? Клоуны и эксцентрики хороши только в цирке.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не лучше ли было создать идеальный брак, а не сохранять иллюзию, и не преобретать зависимости, чтобы нечего было преодолевать? Или без борьбы вам жить неинтересно? Клоуны и эксцентрики хороши только в цирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я живу полной жизнью и не перестаю удивляться)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Зато я живу полной жизнью и не перестаю удивляться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Наверное, без этих испытаний, вы бы не поняли, что значит жить полной жизнью, человек часто не ценит то, что имеет. Ну ,а другие живут полной жизнью в браке.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, без этих испытаний, вы бы не поняли, что значит жить полной жизнью, человек часто не ценит то, что имеет. Ну ,а другие живут полной жизнью в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испытания есть у всех в жизни. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда зависимости людям прививают
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, мы когда выходим замуж, то искренне верим, что наш союз будет идеальным. Но увы, так получается не у всех и не всегда. Кто-то может смириться и жить дальше в таком браке, а кто-то нет. Я понимаю оппонента алиса алиса, не во всем с ней согласна, но мне тоже очень импонируют сильные и смелые личности. Наверное, потому, что я сама с таким характером.
СсылкаПожаловаться
Елена
Дарья, мы когда выходим замуж, то искренне верим, что наш союз будет идеальным. Но увы, так получается не у всех и не всегда. Кто-то может смириться и жить дальше в таком браке, а кто-то нет. Я понимаю оппонента алиса алиса, не во всем с ней согласна, но мне тоже очень импонируют сильные и смелые личности. Наверное, потому, что я сама с таким характером.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так зачем же терпеть 8 лет? В чём тут сила? Не смогла создать семью, решилась на развод, что за подвиг?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Алиса, ну вы даете. Вы сначала впадаете в зависимости, а потом их преодолеваете? 8 лет зависимости от брака. Вот вы точно человек зависимый!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Алиса, ну вы даете. Вы сначала впадаете в зависимости, а потом их преодолеваете? 8 лет зависимости от брака. Вот вы точно человек зависимый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У каждого человека есть свои зависимости. Только кто то признает свои косяки и меняет все сам а кто то течёт по течению в толпе... выбор за вами)
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
А нас -рать! И это все, что я имею сказать к мнению окружающих
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
А нас -рать! И это все, что я имею сказать к мнению окружающих
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Начальнику на работе это скажите
)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Начальнику на работе это скажите
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что мой начальник не говорит по-русски )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Какое счастье, что мой начальник не говорит по-русски )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну, тогда да! Хоть и не поймет, а душе легче
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Золотая серединка никогда не подводит
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Золотая серединка никогда не подводит
СсылкаПожаловаться
Ваша правда!
СсылкаПожаловаться
Tomas Bo
А вы когда-нибудь делали то, что Вам не свойственно. Именно для проверки Вашей готовности выйти за пределы зоны комфорта, для понимания - как глубоко Вам все-равно на мнение окружающих?
СсылкаПожаловаться
Tomas Bo
А вы когда-нибудь делали то, что Вам не свойственно. Именно для проверки Вашей готовности выйти за пределы зоны комфорта, для понимания - как глубоко Вам все-равно на мнение окружающих?
СсылкаПожаловаться
много раз
СсылкаПожаловаться
много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно)) а что например? Вот я за собой последнее время очень данную потребность замечаю... Но пока не решилась)) Но так или иначе хожу и думаю, а способна ли я сделать то, чего никогда не делала, чтоб получить то, чего никогда не имела?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru