Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2012, Главная форумов

Зависимость от секса – правда или нет?

Как Вы думаете, дорогие женщины (если точнее это к мыслительному процессу не относится вовсе…), нужен ли Вам постоянно секс или Вы вполне можете обходиться без него (неделями, месяцами, годами, и проч.)? Не компенсируя чем- либо (например, сублимация и т.д.). Сейчас пишу (ред. задание) занудную статью «про это» (но с моим вопросом статья не связна). Вот и задумалась – а Вы можете без секса прожить или все же физиология берет свое (сразу вспоминаю «Секс в большом городе» и одну из героинь, Саманту – она была просто помешана на сексе. Или это - КИНО?).

Я вот могу и всегда могла почему-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Примерно также.
Если рядом есть приятный партнёр, то можно заниматься сколько угодно. Если нет и на какое-то время не предвидится, то и организм, как бы, "засыпает" на эту тему. Во всяком случае, крышу не рвёт и нет нужды в механическом удовлетворении, когда готова кинуться под любого.
СсылкаПожаловаться
Julia
Примерно также.
Если рядом есть приятный партнёр, то можно заниматься сколько угодно. Если нет и на какое-то время не предвидится, то и организм, как бы, "засыпает" на эту тему. Во всяком случае, крышу не рвёт и нет нужды в механическом удовлетворении, когда готова кинуться под любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, нет аппетита и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
такая же ситуация..
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так же, без заморочек...
СсылкаПожаловаться
незабудка
полностью согласна....без секса можно жить и даже неплохо....правда заметила что когда его долго нет-оч на сладенькое тянет....это конечно минус)))
СсылкаПожаловаться
незабудка
полностью согласна....без секса можно жить и даже неплохо....правда заметила что когда его долго нет-оч на сладенькое тянет....это конечно минус)))
СсылкаПожаловаться

Карамельку пососать...и опять, до следующего разу!))
СсылкаПожаловаться
Золотко
Да, все совпадает...
Но хорошо когда есть любимый. Он очень (очень!) хочет "этого". Он без "этого" секса не может! А я подозрительно не стремлюсь к удовлетворению его желания. Порой. Вот такая фигня
СсылкаПожаловаться
Золотко
Да, все совпадает...
Но хорошо когда есть любимый. Он очень (очень!) хочет "этого". Он без "этого" секса не может! А я подозрительно не стремлюсь к удовлетворению его желания. Порой. Вот такая фигня
СсылкаПожаловаться
С возрастом это пройдет... Потом сама его упрашивать будешь...
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, предсталяю как это будет выгдядеть! Уже смешно станвится...«Ах, дорогой, я не позволю тебе вымыть посуду, приготовить ужин и постирать белье пока не седлаю тебе мин…т?!
СсылкаПожаловаться
Золотко
Хм, предсталяю как это будет выгдядеть! Уже смешно станвится...«Ах, дорогой, я не позволю тебе вымыть посуду, приготовить ужин и постирать белье пока не седлаю тебе мин…т?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мин..ты будут все реже и реже)) проверено!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А мин..ты будут все реже и реже)) проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все от отношений зависит. Если они заходят в тупик, увы, но чаще всего так и будет.
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а в каком возрасте это происходит? Ждус ...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Интересно, а в каком возрасте это происходит? Ждус ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к 38 годам (муж старше на год). И я не одинока в этом смысле- есть коллеги по несчастью. Так что -статистика.
СсылкаПожаловаться
затейница
У меня к 38 годам (муж старше на год). И я не одинока в этом смысле- есть коллеги по несчастью. Так что -статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. у вас интерес к сексу упал, а муж всё ещё хочет? или наоборот, не понял?
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Т.е. у вас интерес к сексу упал, а муж всё ещё хочет? или наоборот, не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот. Мне стало нужно чаще, у него прежний ритм (2-3 р/месяц). Соответственно, я являюсь инициатором и, увы, бывает, что остаюсь ни с чем:(
СсылкаПожаловаться
затейница
Наоборот. Мне стало нужно чаще, у него прежний ритм (2-3 р/месяц). Соответственно, я являюсь инициатором и, увы, бывает, что остаюсь ни с чем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, 2-3 р/месяц очень редко. Но, это "у него прежний ритм", т.е. ему и раньше не надо было! Странно ...
СсылкаПожаловаться
Золотко
Да, все совпадает...
СсылкаПожаловаться
Обычное дело, мужчинам это интересно больше. С возрастом ни у меня ни у моих подруг потребностей в этом больше тоже не стало. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот кто им вдолбил, что мужчинам нужны фригидные?!
Удачи с покорением вибратора, умняшки :-))
СсылкаПожаловаться
не знаю, у меня после нескольких дней воздержания настроение резко портится..так что я не довожу себя, мало ли, пока любимый появится, кто ж его знает)
СсылкаПожаловаться
Золотко
О, нет, я не фригидная! Абсолютная правда! Но вот природа сделала меня такую… Как бы поточнее выразиться… Короче секс почему даже не на последнем, я бы сказала "на никаком месте". Даже лучше когда его нет. Может не тот размер? (Кстати, это развлекает… Так не хочется писать редакционное это задание!)
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а я не могу без секса (конечно же с любимым).
Тактильные ощущения для меня самое большое наслаждение в жизни...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а я не могу без секса (конечно же с любимым).
Тактильные ощущения для меня самое большое наслаждение в жизни...
СсылкаПожаловаться
если вы имеете в виду прикосновения, поглаживания- вам надо вместе смужем заняться изучением тантрического секса
СсылкаПожаловаться
если вы имеете в виду прикосновения, поглаживания- вам надо вместе смужем заняться изучением тантрического секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет) и непосредственно акт кстати, это тоже тактильные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
спасибо за совет) и непосредственно акт кстати, это тоже тактильные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорить не буду, конечно же вы правы.Но интересно ,что Вы конкретно имели в виду?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru