Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от секса – правда или нет?

Как Вы думаете, дорогие женщины (если точнее это к мыслительному процессу не относится вовсе…), нужен ли Вам постоянно секс или Вы вполне можете обходиться без него (неделями, месяцами, годами, и проч.)? Не компенсируя чем- либо (например, сублимация и т.д.). Сейчас пишу (ред. задание) занудную статью «про это» (но с моим вопросом статья не связна). Вот и задумалась – а Вы можете без секса прожить или все же физиология берет свое (сразу вспоминаю «Секс в большом городе» и одну из героинь, Саманту – она была просто помешана на сексе. Или это - КИНО?).

Я вот могу и всегда могла почему-то.
Золотко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Примерно также.
Если рядом есть приятный партнёр, то можно заниматься сколько угодно. Если нет и на какое-то время не предвидится, то и организм, как бы, "засыпает" на эту тему. Во всяком случае, крышу не рвёт и нет нужды в механическом удовлетворении, когда готова кинуться под любого.
ВасилисаВ ответ на Julia
Julia
Примерно также.
Если рядом есть приятный партнёр, то можно заниматься сколько угодно. Если нет и на какое-то время не предвидится, то и организм, как бы, "засыпает" на эту тему. Во всяком случае, крышу не рвёт и нет нужды в механическом удовлетворении, когда готова кинуться под любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, нет аппетита и никаких проблем.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация..
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
Запросто могу без этого обойтись, это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система без которых жизнедеятельность не возможна. Нет ни к кому симпатии и секс на фиг не нужен, лично у меня так. Хотя могу и ради спортивного интереса им заняться, если кураж поймаю. В общем - секс у меня на последнем месте во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
так же, без заморочек...
незабудка
полностью согласна....без секса можно жить и даже неплохо....правда заметила что когда его долго нет-оч на сладенькое тянет....это конечно минус)))
РЫБЫВ ответ на незабудка
незабудка
полностью согласна....без секса можно жить и даже неплохо....правда заметила что когда его долго нет-оч на сладенькое тянет....это конечно минус)))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна....без секса можно жить и даже неплохо....правда заметила что когда его долго нет-оч на сладенькое тянет....это конечно минус)))

Карамельку пососать...и опять, до следующего разу!))
Золотко
Да, все совпадает...
Но хорошо когда есть любимый. Он очень (очень!) хочет "этого". Он без "этого" секса не может! А я подозрительно не стремлюсь к удовлетворению его желания. Порой. Вот такая фигня
А НВ ответ на Золотко
Золотко
Да, все совпадает...
Но хорошо когда есть любимый. Он очень (очень!) хочет "этого". Он без "этого" секса не может! А я подозрительно не стремлюсь к удовлетворению его желания. Порой. Вот такая фигня
СсылкаПожаловаться
С возрастом это пройдет... Потом сама его упрашивать будешь...
ЗолоткоВ ответ на А Н
А Н
С возрастом это пройдет... Потом сама его упрашивать будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, предсталяю как это будет выгдядеть! Уже смешно станвится...«Ах, дорогой, я не позволю тебе вымыть посуду, приготовить ужин и постирать белье пока не седлаю тебе мин…т?!
АндрейВ ответ на Золотко
Золотко
Хм, предсталяю как это будет выгдядеть! Уже смешно станвится...«Ах, дорогой, я не позволю тебе вымыть посуду, приготовить ужин и постирать белье пока не седлаю тебе мин…т?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мин..ты будут все реже и реже)) проверено!
ЗолоткоВ ответ на Андрей
Андрей
А мин..ты будут все реже и реже)) проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все от отношений зависит. Если они заходят в тупик, увы, но чаще всего так и будет.
ZZZВ ответ на А Н
А Н
С возрастом это пройдет... Потом сама его упрашивать будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а в каком возрасте это происходит? Ждус ...
затейницаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Интересно, а в каком возрасте это происходит? Ждус ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к 38 годам (муж старше на год). И я не одинока в этом смысле- есть коллеги по несчастью. Так что -статистика.
затейница
У меня к 38 годам (муж старше на год). И я не одинока в этом смысле- есть коллеги по несчастью. Так что -статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. у вас интерес к сексу упал, а муж всё ещё хочет? или наоборот, не понял?
затейницаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Т.е. у вас интерес к сексу упал, а муж всё ещё хочет? или наоборот, не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот. Мне стало нужно чаще, у него прежний ритм (2-3 р/месяц). Соответственно, я являюсь инициатором и, увы, бывает, что остаюсь ни с чем:(
затейница
Наоборот. Мне стало нужно чаще, у него прежний ритм (2-3 р/месяц). Соответственно, я являюсь инициатором и, увы, бывает, что остаюсь ни с чем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, 2-3 р/месяц очень редко. Но, это "у него прежний ритм", т.е. ему и раньше не надо было! Странно ...
ВасилисаВ ответ на Золотко
Золотко
Да, все совпадает...
Но хорошо когда есть любимый. Он очень (очень!) хочет "этого". Он без "этого" секса не может! А я подозрительно не стремлюсь к удовлетворению его желания. Порой. Вот такая фигня
СсылкаПожаловаться
Обычное дело, мужчинам это интересно больше. С возрастом ни у меня ни у моих подруг потребностей в этом больше тоже не стало. Все люди разные.
Анонимно
Вот кто им вдолбил, что мужчинам нужны фригидные?!
Удачи с покорением вибратора, умняшки :-))
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, у меня после нескольких дней воздержания настроение резко портится..так что я не довожу себя, мало ли, пока любимый появится, кто ж его знает)
Золотко
О, нет, я не фригидная! Абсолютная правда! Но вот природа сделала меня такую… Как бы поточнее выразиться… Короче секс почему даже не на последнем, я бы сказала "на никаком месте". Даже лучше когда его нет. Может не тот размер? (Кстати, это развлекает… Так не хочется писать редакционное это задание!)
Изумрудинка
а я не могу без секса (конечно же с любимым).
Тактильные ощущения для меня самое большое наслаждение в жизни...
Виктор Визерог В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а я не могу без секса (конечно же с любимым).
Тактильные ощущения для меня самое большое наслаждение в жизни...
СсылкаПожаловаться
если вы имеете в виду прикосновения, поглаживания- вам надо вместе смужем заняться изучением тантрического секса
ИзумрудинкаВ ответ на Виктор Визерог
Виктор Визерог
если вы имеете в виду прикосновения, поглаживания- вам надо вместе смужем заняться изучением тантрического секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет) и непосредственно акт кстати, это тоже тактильные ощущения)))
Виктор Визерог В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
спасибо за совет) и непосредственно акт кстати, это тоже тактильные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорить не буду, конечно же вы правы.Но интересно ,что Вы конкретно имели в виду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем