Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от шоколада

Не знаю что делать, стала часто есть шоколад, покупаю плитку и могу за один раз съесть. Сегодня вот опять купила, как наркоманка блин без дозы не могу. Заедаю скуку. Может чего-то не хватает в организме? Как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маришка
Мужика?
АнастасияВ ответ на Маришка
Маришка
Мужика?
СсылкаПожаловаться
У меня мужчина есть. Хороший. Жалоб на него нет)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мужика?
СсылкаПожаловаться
парень есть
Анастасия
Я тоже послушаю)
Аленушка
Нет ощущения счастья, лучше бананы кушайте
Ольга Корнеева
Вам весной не хватает витаминов! Не надо от этого избавляться! Какао - очень полезный продукт, ешьте на здоровье, только черный шоколад. Я сама шоко поглощаю в немерянных количествах. Не забывайте только не трескать на ночь и посещать спортзал)
Ключик
Покупай маленькую плитку или делись с кем-нибудь
Альфия Ижик
не покупать шоколад.
Алиса Валериановна
Магния не хватает. Магний в6 пропейте.
Алварес
шоколад, это как наркотик. Просто перестать его жрать и все))) И вообще сладкое, желательно. Оно только во вред
viva
Я сама такая.только у меня зависимость еще и от сдобных булок...с сахарной пудрой...со сгущенкой.
Просто не нужно покупать:нет на глазах,нет и в желудке.
Просто приказать себе не покупать- забывается.
Нюра
Почитай в инете
Мари Фарт
Элексир счастья!)))))
Наталия Бутикова
Семки грызть клинит меня.
viva
Я месяц как отказалась от сахара.правду говорят,легкость,скорость реакции появилась.сорвалась 1 раз,было плохо-сразу давление
Татьяна Иншакова
Покупайте горький черный..Вроде полезный, говорят...
vasiliy green
Бери пример с меня,я сладкого вобще не ем,ни в каком виде!
Terminator Term
Наркоша))))
Наташа Новожилова
Я тоже обожаю шоколад. Но если перетерпеть пару недель и его не есть, то будете спокойно проходить мимо него
Любовь Пяткова
Я тоже люблю шоколад. Но в определенные периоды его просто не ем. Сейчас вот у меня 4 плитки лежит обычных и одна большая. Ну и лежат. Просто не ешьте и всё.
не зли котика
Понимаю. Я так же люблю яблоки и кофе. А вот к шоколаду совершенно равнодушна.
Елизавета Первая
Зависимость развивается на все - это уже проблемы в личности
vera kirichenko
Сладкое это наркотик. Какая может быть скука в наше время. Завязывать надо и к эндокринологу сходить. У моего мужа было такое, оказалось, что сахар повышен, т.е. проблема с инсулином.
Любовь Орлова
Я помнится когда беременной была так шоколад ела.
.
Зачем избавляться? Готовьте сыроедный шоколад и ешьте. И не поправитесь. Покупайте какао-зерна (смолоть в кофемолке надо только), какао-масло. Растапливаете на водяной бане какао-масло, всыпаете смолотые какао-зерна. Можно добавить меда, изюма, миндаля/фундука. Потом заливаете в спецформочку или в подходящую емкость и в холодильник на 4-5 часов. При готовке можно добавить также корицу или мускатный орех. Все, полезная сладость в вашем распоряжении)) Я сама пробовала - вкусно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем