Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от сладкого

Сегодня съела пачку печенья 300 грамм и банку джема 250 грамм. И так каждый день по нарастающей!!! Другая еда меня практически не интересует. Что делать с этой зависимостью. Я-дама уже давно за 40. Еще  10 лет назад ни за что бы не поверила, что так будет. Ненавижу себя сейчас за это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
у вас какие-то бактерии нездоровые
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас какие-то бактерии нездоровые
СсылкаПожаловаться
Это серьезно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально может быть какая-то бактериальная или грибковая инфекция, которая требует сахара. но вы сами попробуйте есть нормальную еду, вы же энергию должны получать откуда-то вот и жрете (другого слова нет) сладкое.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
реально может быть какая-то бактериальная или грибковая инфекция, которая требует сахара. но вы сами попробуйте есть нормальную еду, вы же энергию должны получать откуда-то вот и жрете (другого слова нет) сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое впечатление, что если меня лишат сладкого, то у меня сразу отнимут пол-жизни. Я работаю, хожу на фитнесс. То есть в жизнь я включена
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое впечатление, что если меня лишат сладкого, то у меня сразу отнимут пол-жизни. Я работаю, хожу на фитнесс. То есть в жизнь я включена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно много говорить на эту тему у психиатра, например и пр. но еще раз - провериться на то, что выше написано. к эндокринологу и если все исключите - избавляться от зависимости. на всех наверное такие жоры нападают в определенное время, но не в таких количествах
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья
Наталья
реально может быть какая-то бактериальная или грибковая инфекция, которая требует сахара. но вы сами попробуйте есть нормальную еду, вы же энергию должны получать откуда-то вот и жрете (другого слова нет) сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. кандидоз элементарно
Малена Мисарова
да ешьте на здоровье.. главное за сахаром следите и фсе
Александра
Заработаете диабет, захотите жить - быстро от этой привычки избавитесь.
❤✿Камелия К✿❤
Ой ужас! Поберегите себя, нельзя есть столько сладкого.
Василиса
не самая полезная еда. кровь на сахар сдавали?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не самая полезная еда. кровь на сахар сдавали?
СсылкаПожаловаться
Сахар всегда был даже на нижней границе нормы
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сахар всегда был даже на нижней границе нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у эндокринолога были? или просто это ваше единственное удовольствие стало? У меня знакомая в свинью уже превратилась таким образом - телевизор и жратва, весь смысл жизни.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а у эндокринолога были? или просто это ваше единственное удовольствие стало? У меня знакомая в свинью уже превратилась таким образом - телевизор и жратва, весь смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у эндокринолога. Ну, конечно, говорят врачи, что нельзя так. Но никаких доп. обследований не назначают.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Была у эндокринолога. Ну, конечно, говорят врачи, что нельзя так. Но никаких доп. обследований не назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы были у эндокринолога и он вас даже на анализ крови не направил, то это хреновый врач
Поночка Дак
Как это прекрасно.
Вы едите сладкое и ненавидите себя за это.
Очаровательно.
Причудливо.
Затейливо.
Ник
вы какоет невкусное сладкое едите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что-то упало на сервере, как обычно))
Поночка ДакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но мне все пришло, аж два раза))
Zmeya
Не покупайте, чтоб нечего было скушать.
АННА АНИНА
кушайте
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
кушайте
СсылкаПожаловаться
Хитромудрая :D
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хитромудрая :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убираем всех конкуренток
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
убираем всех конкуренток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем