Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость от соцсетей

Выкладывание фото в соц. сети - хвастовство или стремление поделиться? Ведь большинство пользователей соц.сетей выкладывают не просто 2-3 фотки, чтобы было ясно чья это страничка, а фото с "собой любимым" в главной роли (сюда же относятся фото в зеркале, свадебные фото, фото с д.р., фото своих детей, сотни фоток с беременностью)?  Благодаря соцсетям человек становится в центре внимания, как известная певиц или певица, актер или актриса. Особенно это заметно по инстаграмму, где большинство выкладывают десятки фоток в день. Как вы думаете, что движет такими людьми? Или такое явление стало модным или может это просто банальная зависимость от соцсетей?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
джамиля рамазанова
Я например пока с компом на вы поэтому, а флешки всегда теряю или ребенок забывает поэтому в комп все стараюсь сохранять.Тем более куча людей которых хотелось бы почаще видеть,а некогда а тут все события знаешь,видишь,что они живы и здоровы, отдыхают, детишек рожают .Лайкнешь и они тебя в ответ и знаешь,что все у них хорошо.Я за- пусть выкладывают.
Лоркин
глупость рулит
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
глупость рулит
СсылкаПожаловаться
Селфи уже причислили к психическим отклонениям. Одна с моста навернулась - селфи делала, с другими ещё что приключилось. А всё ради чего? Обратить на себя внимание - собрать кучу лайков...
Зайка в кедах
в основном показуха все это.
Я
вообще не знаю, я из Инстаграм вообще удалилась... в ВК вообще фото не выкладывала сто лет уже
Светлана Пономарева
прям, здесь очень много известных и богатых людей..... которые не трепыхаются им просто вкайф здесь... что их никто не "видит" и они здесь "обычные" злые тетки....
ЭльфийкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
прям, здесь очень много известных и богатых людей..... которые не трепыхаются им просто вкайф здесь... что их никто не "видит" и они здесь "обычные" злые тетки....
СсылкаПожаловаться
дадада, прям как срисовала с меня))))
Светлана ПономареваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
дадада, прям как срисовала с меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с себя


Светлана Пономарева
хотите свою фотку покажу?
А оно вам надо!!!!
мне нет
Women
Я выкладываю фотографии в соцсети. Фото детей могут видеть только мои родственники и близкие друзья. Родственники живут далеко, поэтому это удобный способ. Остальые фотографии ( пейзаж и т.п выкладываю, т.к фотографу хочется поделиться своими фотографиями с зрителем, иначе зачем тогда снимать? А вот девушек. выкладывающих по стопитсот фоток себя любимой, сомнительного качества и в различных позах, не понимаю
Dagmar Datskaya
Много фотографий в соц.сети - это показуха. Последняя от глупости/ комплексов или вместе взятых.
Самая Меркантильная
выкладывание кучи фоток это бред, но еще хуже, когда таки люди начинают тебе писать и звонить воплями, что ты обязаны прям тут пойти и посмотреть, что они навыкладывали, прокомментировать все снимки в положительном ключе и обязательно нажать класс и поделиться. Я свою дальнюю родственницу за это занесла в ЧС в соцсетях и не беру трубку. когда она звонит. Если чо - я ее до соцсетей и не знала, она меня там нашла, так что от устранения ее много не потеряла
Самая Меркантильная
выкладывание кучи фоток это бред, но еще хуже, когда таки люди начинают тебе писать и звонить воплями, что ты обязаны прям тут пойти и посмотреть, что они навыкладывали, прокомментировать все снимки в положительном ключе и обязательно нажать класс и поделиться. Я свою дальнюю родственницу за это занесла в ЧС в соцсетях и не беру трубку. когда она звонит. Если чо - я ее до соцсетей и не знала, она меня там нашла, так что от устранения ее много не потеряла
СсылкаПожаловаться
Привет. А помнишь, в Парке есть товарищ, который всем пишет: "Пригласите в тему своих друзей!" Больные люди, на мой взгляд...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет. А помнишь, в Парке есть товарищ, который всем пишет: "Пригласите в тему своих друзей!" Больные люди, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в последнее время начал еще добавлять "не вижу друзей"
Самая Меркантильная
он в последнее время начал еще добавлять "не вижу друзей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чё?!
Надо написать: "Глаза разуй!"..
Я уже заметил, там за рейтинг удушаться... Те же лайки, только в профиль ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты чё?!
Надо написать: "Глаза разуй!"..
Я уже заметил, там за рейтинг удушаться... Те же лайки, только в профиль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям смешно, вроде все взрослые люди))
Самая Меркантильная
прям смешно, вроде все взрослые люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в детство впали уже )))
Elena Ilyhina
это своего рода пиар...стало модно...выкладывать все как разные разовые певички..новоявленные актрисы...
Ольга
В общем-то многие любят показывать свои фото,тут и желание поделиться и показать себя любимых)))Раньше,когда не было компьютеров,все показывали свои альбомы с фотографиями.К кому ни придешь в гости,так и суют тебе свои альбомы))Все любят внимание к себе и своим близким.В соцсетях то же самое.Если кто и убрал фото и не показывает себя,так только чтоб уберечься от возможного негатива.Кстати,очень многим действительно интересно посмотреть на собеседников по форуму)Но многие завсегдатаи форума не показывают себя,и наверное правильно делают,лишний негатив даже на фото никому не нужен.
Елена
Особенно радует, если девушке удается подцепить парня, потом начинаются фотки с подписями: цветы - любименький подарил, колечко - любименький порадовал, в машинке - любименький дал порулить, в лесу с грибочками - отдыхаем с любименьким. Меня одну это раздражает? Может чего со мной не так? Чего не понимаю?
ЩастьеЩастье
Я только ребенка и котенка выкладываю))
Эльфийка
у меня все личное только для друзей открыто, и только ВК. Пафоса нет, а так, с отдыха или просто... Иногда смотрю фото друзей, одноклассников бывших. У нас был очень дружный класс. и интересно иногда заглянуть на страничку к знакомым, посмотреть, как у них дела, порадоваться за них...
Ирчик
Тут почитать- так никто в сетях фотки не выкладывает))))) откуда тогда актуальность вопроса?))))
Ёрик
пока вы не сказали я даже представить себе не могла что популярность среди десятка таких же маромоев в многомиллиардном интернете - это известность
net
хотят так фотки сохранить

ну и мозгов нет, это их хобби
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем