Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость сырная

Не могу жить без сыра! Все ем с сыром! Если его нет в холодильнике, начинается ломка. Не могу похудеть до желаемых кг из-за этого.... Как быть? Отказаться не могу, уже лет 15 так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Звездафшоке
Привет!
А ты как относишься к сыру? Я вот оченно даже с прохладцей...как ко всем молочным продуктам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я люблю сыр и молочные продукты. Была в одной стране, в сырном бутике. Таааам таааакой вонизм!!! Но сыры конечно обалденные)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Привет! Я люблю сыр и молочные продукты. Была в одной стране, в сырном бутике. Таааам таааакой вонизм!!! Но сыры конечно обалденные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Давай посмотри, есть ли темки цепляющие...если что кликни - я приду!!!!
Звездафшоке
Понятно. Давай посмотри, есть ли темки цепляющие...если что кликни - я приду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя есть мм? Если хочешь зайди ко мне и подружись. Так легче будет "кликать". Но я сейчас уеду на пару часов
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
У тебя есть мм? Если хочешь зайди ко мне и подружись. Так легче будет "кликать". Но я сейчас уеду на пару часов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую
Звездафшоке
попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто всегда с телефона здесь. И много сделать не могу. Скорее не знаю)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я просто всегда с телефона здесь. И много сделать не могу. Скорее не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кинула дружюу....уххх, как счас тут всех научим жить!
Звездафшоке
кинула дружюу....уххх, как счас тут всех научим жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с телефоном в руке. Нет у меня ничего. Ты к кому дружить пошла???
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я с телефоном в руке. Нет у меня ничего. Ты к кому дружить пошла???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к тебе конечно! Счас продублирую!
Звездафшоке
Привет!
А ты как относишься к сыру? Я вот оченно даже с прохладцей...как ко всем молочным продуктам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыр и молочные продукты -не одно и тоже!!! Ненавижу всю молочку, а вот СЫР!!!!
Варя Нет
После сыра изо рта плохо пахнет
Ольга Антонюк
Сыр сейчас го ...но. Не могу хороший купить.
Ирида Ирида
Где вы сыр нормальный, который можно есть берете?
Ирида Ирида
Где вы сыр нормальный, который можно есть берете?
СсылкаПожаловаться
в финке
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
в финке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы там берём. А ещё на авито можно купить сыр в СПб. На точку подъехать и купить))) подпольный товар, как наркоту прям. На некоторых рынках если спросить, то скажут где из под полы можно купить финский и эстонские сыры.
Но люди -то где берут?
Ирида Ирида
Так и мы там берём. А ещё на авито можно купить сыр в СПб. На точку подъехать и купить))) подпольный товар, как наркоту прям. На некоторых рынках если спросить, то скажут где из под полы можно купить финский и эстонские сыры.
Но люди -то где берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыр как сыр как и везде
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
сыр как сыр как и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы как везде, то на авито не было бы столько продавцов сыра)) подпольно возят и продают.
Там в составе всего 3 компонента: молоко, закваска, соль. Никаких хлористых кальциев, загустителей, влагоудержателей, красителей,... усилителей вкуса, ароматизаторов.
Ирида Ирида
Был бы как везде, то на авито не было бы столько продавцов сыра)) подпольно возят и продают.
Там в составе всего 3 компонента: молоко, закваска, соль. Никаких хлористых кальциев, загустителей, влагоудержателей, красителей,... усилителей вкуса, ароматизаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю..я разницы во вкусе не заметила)
Ирида ИридаВ ответ на а а
а а
не знаю..я разницы во вкусе не заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница в цене ещё. В Финляндии головка сыра 1 кг стоит 4,39 евро. Т.е. чуть более 300 руб за 1 кг. В России более или менее приличный сыр ( хотя конечно это бурда а не сыр) стоит от 600 руб за 1 кг
Ирида Ирида
Разница в цене ещё. В Финляндии головка сыра 1 кг стоит 4,39 евро. Т.е. чуть более 300 руб за 1 кг. В России более или менее приличный сыр ( хотя конечно это бурда а не сыр) стоит от 600 руб за 1 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю на слово..мне пох*р)
Ольга АнтонюкВ ответ на а а
а а
в финке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Финляндии?
Ирида Ирида
Где вы сыр нормальный, который можно есть берете?
СсылкаПожаловаться
Я в магазе нюхаю его перед покупкой, чтоб пах!
Маша Литвинова
Здравствуйте, я Маша. и я тоже сыроешка))) или как там)). Давайте поаплодируем)).
белочка
автор , какие 15 лет, мыши столько не живут
а а
моя родственница с финки с барского плеча привезла сыру и пристаёт с вопросом - Правда же вкусный сыр? cыр как сыр..чё в нём такого
Honney PotВ ответ на а а
а а
моя родственница с финки с барского плеча привезла сыру и пристаёт с вопросом - Правда же вкусный сыр? cыр как сыр..чё в нём такого
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем