Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость сырная

Не могу жить без сыра! Все ем с сыром! Если его нет в холодильнике, начинается ломка. Не могу похудеть до желаемых кг из-за этого.... Как быть? Отказаться не могу, уже лет 15 так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
а а
бывает же так
Не Сахар
Я тоже сырный маньяк. Где-то читала, что он вызывает зависимость) Охотно верю) Зависима)))
Ирида ИридаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Я тоже сырный маньяк. Где-то читала, что он вызывает зависимость) Охотно верю) Зависима)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Обожаю сыр с белой и голубой плесенью. Ем его редко и когда ем, то оргазм испытываю)
Не СахарВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я тоже. Обожаю сыр с белой и голубой плесенью. Ем его редко и когда ем, то оргазм испытываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фетиш - сухое красное, сыр бри или камамбер (дор-блю тож приветствуется) и сочное сладкое яблоко... и хорошо)))) тока редко)))
Не Сахар
у меня фетиш - сухое красное, сыр бри или камамбер (дор-блю тож приветствуется) и сочное сладкое яблоко... и хорошо)))) тока редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноград..с сыром красное сухое)
Не СахарВ ответ на а а
а а
виноград..с сыром красное сухое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
схожий комплект)
Не Сахар
схожий комплект)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже забыла про него, вы напомнили)
Не Сахар
схожий комплект)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с грушей ни че
Ирина ИринаВ ответ на sirius
sirius
и с грушей ни че
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И инжиром свежим-м-м...
Ирина Ирина
И инжиром свежим-м-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пробовала)))
Ирида ИридаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
у меня фетиш - сухое красное, сыр бри или камамбер (дор-блю тож приветствуется) и сочное сладкое яблоко... и хорошо)))) тока редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж ездит в финку раз в 3 мес. И привозит оттуда. Тогда праздник сыра сразу)) он не ест плесневые, а я лопаю. Тоже как фитиль. Сажусь одна, смотрю тв или в компе, наливаю зелёный чай и сыр разный нарезаю. Смакую
Не СахарВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня муж ездит в финку раз в 3 мес. И привозит оттуда. Тогда праздник сыра сразу)) он не ест плесневые, а я лопаю. Тоже как фитиль. Сажусь одна, смотрю тв или в компе, наливаю зелёный чай и сыр разный нарезаю. Смакую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работу в качестве перекуса среди всего прочего беру ломтики сыра... и просто с чаем)))
Ирида ИридаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
на работу в качестве перекуса среди всего прочего беру ломтики сыра... и просто с чаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да) подходит
Ирида Ирида
У меня муж ездит в финку раз в 3 мес. И привозит оттуда. Тогда праздник сыра сразу)) он не ест плесневые, а я лопаю. Тоже как фитиль. Сажусь одна, смотрю тв или в компе, наливаю зелёный чай и сыр разный нарезаю. Смакую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом вопрошаете форум как похудеть ...
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
А потом вопрошаете форум как похудеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это раз в 3 мес. Типа праздника. Вечер сыра называется)
Ирида Ирида
Это раз в 3 мес. Типа праздника. Вечер сыра называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятного аппетита! Сама сыр всю жизнь обожаю ...
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Приятного аппетита! Сама сыр всю жизнь обожаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) я обожаю сыр, но в России не покупаю его. То что до 600-700 рублей - это суррогат (( есть невозможно. А дороже покупать очень дорого. Я не могу себе позволить по 1,5 тыс руб сыры покупать в элитных магазинах.
Ирида Ирида
Спасибо) я обожаю сыр, но в России не покупаю его. То что до 600-700 рублей - это суррогат (( есть невозможно. А дороже покупать очень дорого. Я не могу себе позволить по 1,5 тыс руб сыры покупать в элитных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Пора на даче завести козу и делать самой козий сыр ...
Ирида ИридаВ ответ на ida
ida
Да уж. Пора на даче завести козу и делать самой козий сыр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама не пробовала. Не умею. Сомневаюсь, что сделаю как на предприятии. Там и выдерживать сроки надо. Домашний может и вкусный, но не то.
Не Сахар
у меня фетиш - сухое красное, сыр бри или камамбер (дор-блю тож приветствуется) и сочное сладкое яблоко... и хорошо)))) тока редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду ка я в супермаркет загляну....
Не Сахар
Я тоже сырный маньяк. Где-то читала, что он вызывает зависимость) Охотно верю) Зависима)))
СсылкаПожаловаться
И я маньяк. Обожаю кофе с сыром, только с сыром... твердым, зрелым ,ферментным...
Баба Яга в молодости
Сестра-а-а-а!!!
Звездафшоке
я без хлеба не могу...все ем с хлебом...так приучили бабушки.
Звездафшоке
я без хлеба не могу...все ем с хлебом...так приучили бабушки.
СсылкаПожаловаться
Так я не зря тебе булочки пеку)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Так я не зря тебе булочки пеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
А ты как относишься к сыру? Я вот оченно даже с прохладцей...как ко всем молочным продуктам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем