Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость в кайф

Если б только можно было жить на одном КОФЕ! Без всего обойдусь, но без кофейку жить не желаю. Вот допила кружечку....пойду еще смастерю ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Фике
а я спокойно отношусь, и к шоколаду теперь тоже... наверное скоро научусь не дывшать и взлечу :)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А мне вот кофе нельзя! Хотя очень хочется! Пью "вприглядку" когда муж кофе пьёт. Почему-то никакие другие напитки быстро проснуться не позволяют.
Так и хожу часов до 11 утра, как сомнамбула, а там уж и обед недалеко, а после обеда снова спать хочется.))))))
Жуть Скверная
у меня от шоколада зависимость) Но вареный кофе я тоже очень люблю)
Lbp
Хороший кофий люблю. Но пью редко. Сама себя не балую, некогда, неохота. Так что раз в недельку в кафешке.))
Шоколад настоящий горячий обожаю. У нас в Чайкоффе подают французский. Прелесть, что такое. Только надо места знать, не во всех Чайкоффах он хорошим бывает.)
Alena
ДА))))
Lotta
У всех от задницы зависимость. Все на ней сидят.
Лилия Валерьевна
ой, просто на больную мозоль надавили)) я тоже кофеман)))) без кофею не можу))) очинама люблю иво)))))
Severus Snape
У меня от вкусного сыра зависимость) Кофе люблю, но не так)
Узбечка .
где ж бы еще таку кофемашину раздобыть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем