Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость знаний от самоуверенности


Знаменитая кривая которая показывает что люди которые ничего не знают мнят о себя больше чем люди которые знают в разы больше. Все бы ничего НО
как же бесят люди которые где то в начале это кривой - не знают ни х р е н а но при этом мнят из себя невесть что, мне даже тяжело сдерживать свое раздражение с такими людьми. А как вы на это реагируете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Твоя 1
Не реагируем
Элла
Никогда не недооценивай другого,это может обернуться против тебя
АнжеликаВ ответ на Элла
Элла
Никогда не недооценивай другого,это может обернуться против тебя
СсылкаПожаловаться

Tony `Антон` Прэстон
Тоже сложно сдерживать раздражение.
Любовь Пяткова
а надо???
Профессор Преображенский
Без напряжения пропускаем вперед)))
Киша Фокс
Таким не вдолбишь, что они тупые, поэтому я даже и не пробую)
Larissa
помню высказывание моей подруги, которая тогда еще была студенткой . чем опытней врач тем больше он сомневается. Профессор сомневается во всем, а молодой "знает " все и никогда не сомневается.
Светлана
а мне до фонаря как всегда))
Элина
Есть тут такая персонаж.
лапушок %%%
Это ты о себе накатал? Всем не угодишь .а надо?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это ты о себе накатал? Всем не угодишь .а надо?
СсылкаПожаловаться
Еще бывает человека слишком много.его в дверь .а он в окно.со своими знаниями
Мюмз5
меня убили тесты, которые на суде в Нюрнберге проводили с нацистами, оказалось, у них у всех очень высокий уровень интеллекта ((( вчера прочла... а я была уверена, что они книги не читали , в университетах не обучались ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем