Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависит ли???

Почему, по статистике большинство мужчин, сразу после секса отворачиваются и засыпают? Зависит ли это от отношения к женщине, которая рядом? Жду ваши комментарии на эту тему.
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
кысь
Ольга, а мне вот как-то один многоопытный гражданин объяснил, что если он после секса может рядом с женщиной заснуть, то это "его" женщина - он может расслабиться, а если это так, чисто переспать (в переносном смысле ))), то заснуть не удастся - либо бессонницей будет маяться, либо сбежит по-быстрому.
А вообще один и тот же человек себя по-разному ведет, в зависимости от того, каков был день и что именно вы с ним только что в постели вытворяли. (Америку я здесь не открываю, ясно дело, просто к тому, что женщина и отношение к ней - штука более постоянная, нежели скорость засыпания ))))))
Елена Шевцова
Это нормально, у мужчин после секса, в кровь выделяется специальный гармон (названия сейчас не припомню), который действует как снотворное.
Кати
А я например, наоборот люблю после секса расслабиться и уснуть, и не нужны мне никакие разговоры, просто лечь, прижаться к мужу и уснуть, он делает тоже самое
Василиса
А из моих никто не спал, сволочи, всё им мало!!!!
Физиология у всех разная, из моих правда никто сразу не засыпал. Обидного ничего в этом и не вижу.
ОлечкаВ ответ на Василиса
Василиса
А из моих никто не спал, сволочи, всё им мало!!!!
Физиология у всех разная, из моих правда никто сразу не засыпал. Обидного ничего в этом и не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вот, именно почему у всех по разному? это интересно...и действительно ли это зависит от дама, которая рядом???
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
Ирина
А меня "опосля" сразу клонит в сон.))) А муж чаще всего идёт "немного подкрепиться" к холодильнику)))
Тигренок
Я тоже после посапеть люблю, уткнуться в плечеко и все..какие там разговоры..физиология!=)я засыпаю быстрее мужа, он по началу возмущался так, удивлялся, пытался сам не уснуть, поговорить..а потом привык=)
Alex Fortuna
Все зависит от ситуации если был напряг то сон неизбежен если это выходные то все по разному!
Татьяна
Я обычно сразу засыпаю, и часто отворачиваюсь. Т.к. засыпать могу только на левом боку, а он спит справа от меня! очень редко засыпаю на его плече., а если же да, то спустя некоторое время все-равно отворачиваюсь попой!
Елена Циркунова
Я думала после этого всегда курят, или он не курит.
Елена Циркунова
Я думала после этого всегда курят, или он не курит.
СсылкаПожаловаться
А кто не курит - те едят :).
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
))))) полностью согласна!!!!
***** *****
Это не статистика, а физиология. Засыпает с чувством ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА.
Ю
А что по статистике делают те, кто не спит после секса? Одеваются и бегут домой к жене? :). Нет уж, пусть лучше спит рядом!
ОлечкаВ ответ на Ю
Ю
А что по статистике делают те, кто не спит после секса? Одеваются и бегут домой к жене? :). Нет уж, пусть лучше спит рядом!
СсылкаПожаловаться
а утром можно и к жене послать?)))....как выше сказано с " пустыми яйцами"???
Татьяна
Ольга,большинство мужчин отворачивается к стенке,они считают дело сделано теперь можно поспать.))))
?????????? ??????????
Ну, во-первых, НЕ ВСЕГДА мы сразу засыпаем! Если "ретивое" не угомонилось - душа и тело требуют продолжения....Это, знаете ли, физиология и внешние факторы....у всех по -разному....
А во-вторых, если мы и засыпаем сразу, что это значит одно: СЕКС УДАЛСЯ НА СЛАВУ! До полного физического и душевного истощения! )))) Это ваша заслуга той милой дамы, которая в данные момент с мужчиной! И поворот к ней "пятой точкой" вовсе не показатель отношения....Мужику хоть на какое-то время необходимо повернуться к миру спиной, ЧТОБЫ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ - от шефа, от подчиненных, от "пробок", от женщины....А секс - это как колыбельная на ночь ...для взрослого мальчика)))))
ОлечкаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Ну, во-первых, НЕ ВСЕГДА мы сразу засыпаем! Если "ретивое" не угомонилось - душа и тело требуют продолжения....Это, знаете ли, физиология и внешние факторы....у всех по -разному....
А во-вторых, если мы и засыпаем сразу, что это значит одно: СЕКС УДАЛСЯ НА СЛАВУ! До полного физического и душевного истощения! )))) Это ваша заслуга той милой дамы, которая в данные момент с мужчиной! И поворот к ней "пятой точкой" вовсе не показатель отношения....Мужику хоть на какое-то время необходимо повернуться к миру спиной, ЧТОБЫ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ - от шефа, от подчиненных, от "пробок", от женщины....А секс - это как колыбельная на ночь ...для взрослого мальчика)))))
СсылкаПожаловаться
)))) ладно, допустим, но если секс (изночально, на один-два раза)...тоже зависит от того какая дама рядом? или что-то ещё???
Комментарий удален.Почему?
?????????? ??????????В ответ на я Опасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не только сказать, но и поцеловать в благодарность и признание))))
Оксана Ситникова
Феноменальные результаты нашей уникальной диетической методики
(каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день)
обусловлены технологиями анализа и компьютерной обработки данных,
получаемых при ответах самих пациентов. В систему разработки итоговой,
индивидуальной программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии –
поступление и соответствующий расход калорий в организме,
обмен веществ в клетках исходя из: группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса,
генетических особенностей человека, его возраста, психологических особенностей личности
гороскопа и мн.др.Подробности в блоге.
Максим Иванов
Наш организм так устроен!Терпите дамы!-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем