Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависит ли успех в любви от длины ног

девушки-помогали ли ножки вам добиться успеха в любви .А может- другие части тела?. Мужчины- какая длина ног вам нравится и важна ли она для вас?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
Не знаю.. просто фота из инета-без подписи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то похожа))))
Фике
объясните мне ктонить, плиииз, что такое успех в любви?
КактусВ ответ на Фике
Фике
объясните мне ктонить, плиииз, что такое успех в любви?
СсылкаПожаловаться
главное ноги....))))))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
главное ноги....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги наше все... целых две
но как их использовать... подножки ставить что ли? :)
КактусВ ответ на Фике
Фике
ноги наше все... целых две
но как их использовать... подножки ставить что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не в курсе... использую только по назначению... хожу я ими...
LETО
Успеха в любви?...Не сказала бы, но так для себя, для внутреннего комфорта....ну нравится мне,что у меня такие ноги....))) (Пардон за нескромность).
Тая *
Ноги ,конечно,не главное.Но если в добавок к прекрасной душе достанутся и красивые ножки ,думаю ,никто не откажется)
Lbp
Меня полюбили, не видя.
Длина ног может повлиять на гормональный фон.
Марина ГорбуноваВ ответ на Хз
Комментарий удален.Почему?
А я очень люблю блондинчиков с карими глазами. Прям смотришь - душа радуется. А цепляют в итоге почему-то другие.
Марина Горбунова
А я очень люблю блондинчиков с карими глазами. Прям смотришь - душа радуется. А цепляют в итоге почему-то другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мило) Вообще, красиво очень сочетание темных волос и светлых глаз и светлых волос и темных глаз) Но все же. как-то для меня круче светлые глаза и темные волосы)
Марина ГорбуноваВ ответ на Хз
Хз
Мило) Вообще, красиво очень сочетание темных волос и светлых глаз и светлых волос и темных глаз) Но все же. как-то для меня круче светлые глаза и темные волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня темные волосы и светлые глаза. Видимо, потому обратное и притягивает.
Марина Горбунова
Ну вот у меня темные волосы и светлые глаза. Видимо, потому обратное и притягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)
ЗолушкаВ ответ на Хз
Комментарий удален.Почему?
А вот такая девушка нравится?
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
А вот такая девушка нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой .это я Саше не Рыбаку писала!
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
А вот такая девушка нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... А кто это?
ЗолушкаВ ответ на Хз
Хз
Ой... А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этой фотке парень безумно влюблен в девушку( с кривенькими ножками,как ты говоришь) Жаль,.что с её стороны нет таких ответных чувств.Он её обожает..и плевать ему на несовершенство её ног.
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
На этой фотке парень безумно влюблен в девушку( с кривенькими ножками,как ты говоришь) Жаль,.что с её стороны нет таких ответных чувств.Он её обожает..и плевать ему на несовершенство её ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Бог с ними)
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
На этой фотке парень безумно влюблен в девушку( с кривенькими ножками,как ты говоришь) Жаль,.что с её стороны нет таких ответных чувств.Он её обожает..и плевать ему на несовершенство её ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в любом случае говорил о внешней стороне дела.) ну и любители же встречаются)
КэтВ ответ на Золушка
Золушка
На этой фотке парень безумно влюблен в девушку( с кривенькими ножками,как ты говоришь) Жаль,.что с её стороны нет таких ответных чувств.Он её обожает..и плевать ему на несовершенство её ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у нее были красивые ноги, то она смогла бы найти себе парня приятной наружности, и скорее всего, как следствие, взаимную любовь. А парню не плевать, просто он на лучшее не может рассчитывать.
HELGA *В ответ на Кэт
Кэт
Если бы у нее были красивые ноги, то она смогла бы найти себе парня приятной наружности, и скорее всего, как следствие, взаимную любовь. А парню не плевать, просто он на лучшее не может рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет через 20 эта девушка будет в шоколаде с этим парнем, и мнооогие длинноногие будут с вожделением засматриваться на ее успешного мужа, а ему по прежнему они будут пофиг.
Как такой вариант? :-))
КэтВ ответ на HELGA *
HELGA *
Лет через 20 эта девушка будет в шоколаде с этим парнем, и мнооогие длинноногие будут с вожделением засматриваться на ее успешного мужа, а ему по прежнему они будут пофиг.
Как такой вариант? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли красивые девушки будут засматриваться на страшненького 40-50 летнего мужичка. Даже если и будут, девушке то с этого что, ведь она его не любит! Не каждая будет счастлива в браке с нелюбимым.
HELGA *В ответ на Кэт
Кэт
Вряд ли красивые девушки будут засматриваться на страшненького 40-50 летнего мужичка. Даже если и будут, девушке то с этого что, ведь она его не любит! Не каждая будет счастлива в браке с нелюбимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал , что он нелюбимый?
Не будут? Ну ну. То то я смотрю, как длинноногие на некрасавцев с кашильками внимания не обращают :-)))
КэтВ ответ на HELGA *
HELGA *
А кто сказал , что он нелюбимый?
Не будут? Ну ну. То то я смотрю, как длинноногие на некрасавцев с кашильками внимания не обращают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золушка написала, очевидно знает их лично.
HELGA *В ответ на Кэт
Кэт
Золушка написала, очевидно знает их лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, понятно :-))
но, чесно, я не вижу ничего уродливого в этом парне. Человек как человек. Высокий, стройный. А может он умный, кто знает?! :-))
HELGA *В ответ на Золушка
Золушка
На этой фотке парень безумно влюблен в девушку( с кривенькими ножками,как ты говоришь) Жаль,.что с её стороны нет таких ответных чувств.Он её обожает..и плевать ему на несовершенство её ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Милы Йовович тоже не длинные и совсем даже не ровные ножки, но какаааая красотка! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем