Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависит ли успех в любви от длины ног

девушки-помогали ли ножки вам добиться успеха в любви .А может- другие части тела?. Мужчины- какая длина ног вам нравится и важна ли она для вас?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Хз
Насчет отношений не знаю. а вот длинные на ноги, на мой взгляд, безумно красиво) конечно, если они не кривые) А вот если вижу девушку с коротеньки ногами, то это уже все. ан мой взгляд....
Хз




Галка Галкина
Юля, Ваши длинные ноги это, несомненно, повод быть более уверенной в себе и гарантия того, что на Вас обратят внимание мужчины, для которых это важно. А дальше включайте голову.)
Термит
у меня длинные стройные ноги. хде мой успех в личной жизни?
ALMETA26
вам дорогу длинноногая перешла?:))
Marika
Длинные ноги красивой формы конечно хорошо смотрятся и привлекают внимание...но не гарантируют счастья . Полюбить могут и коротконогую )
Алье
У меня зависит.



Типичные длинные ноги выглядят неоформленными без мышц. Никакого удовольствия от созерцания анемичных конечностей.



Обычные ноги. Уже жиреющие икры, небольшой целлюлит.



Красивая обертка. Толстые щиколотки, дряблые бедра.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алье
Алье
У меня зависит.



Типичные длинные ноги выглядят неоформленными без мышц. Никакого удовольствия от созерцания анемичных конечностей.



Обычные ноги. Уже жиреющие икры, небольшой целлюлит.



Красивая обертка. Толстые щиколотки, дряблые бедра.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд бедра узковаты
Ещё тот Подарочек В ответ на Алье
Алье
У меня зависит.



Типичные длинные ноги выглядят неоформленными без мышц. Никакого удовольствия от созерцания анемичных конечностей.



Обычные ноги. Уже жиреющие икры, небольшой целлюлит.



Красивая обертка. Толстые щиколотки, дряблые бедра.
СсылкаПожаловаться
по первому фото в принципе согласна, ноги никакие





по второму - целлюлита нет, икра не жиреет, а наоборот с внутренней стороны недооформлена.





по третьему фото - щиколотка у неё достаточно узка (смотреть надо не там, где ремень от туфель, а на порядок выше (я сама любитель узкой щиколотки и коленки), бёдра не дряблые, а слишком худые..а вообще то ракурс выбран неудачно





и в завершение - фото не может отобразить всю красоту фигуристых ног, потому что вся красота видна в походке, как девушка идет, а то и самые красивые ноги могут быть ужасны, если она косолапит, если она идет как сваи вколачивает, в общем ещё много, много всего.
Алье


Хорошие ноги видны по рельефной голени и заметному разделению бедра на переднюю и заднюю часть. Чисто на генном уровне - хорошие ноги, выносит ребенка, убежит от зверя. Заверните.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алье
Алье


Хорошие ноги видны по рельефной голени и заметному разделению бедра на переднюю и заднюю часть. Чисто на генном уровне - хорошие ноги, выносит ребенка, убежит от зверя. Заверните.
СсылкаПожаловаться
чисто на генном уровне, нужно выбирать женщину с короктими ногами, более приспособлена к жизни, к деторождению, женщина с длинными красивыми ногами к этому расположена меньше, так же и у мужчин.
пропорциональность ног ещё определяется так - встать, ноги вместе, должно быть между ногами три отверстия, вернее три точки соприкосновения -
коленки, икры, щиколотки.
Алёша...
В любви красота ног - не главное, а вот в бизнесе, бывает, очень помогает.
КактусВ ответ на Алёша...
Алёша...
В любви красота ног - не главное, а вот в бизнесе, бывает, очень помогает.
СсылкаПожаловаться
модельном?
Алёша...В ответ на Кактус
Кактус
модельном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в модельном тоже.
КактусВ ответ на Алёша...
Алёша...
И в модельном тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в ящике у меня другая ава высветилась... дядька бородатый ))
Алёша...В ответ на Кактус
Кактус
а в ящике у меня другая ава высветилась... дядька бородатый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ужас!
ЛенаВ ответ на Алёша...
Алёша...
В любви красота ног - не главное, а вот в бизнесе, бывает, очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Точно, прямо в корень попал! Чем челове более пропорционален, тем и красивее... А людей постоянно штормит, хочется все сразу красивое : и душу и тело и разум, а не получается, вот и маемся по жизни....
Хороший парень
Длина ног не важна, но нрав

ятся такие:
Бочерыжкин на привале
Я больше титьки разглядываю-ну через одежду для начала)))А толщина бедер должна быть пропорциональна длине ног.Более четко объяснить не могу)))Ставьте фотки-отвечу что нравится,а что нет
Бочерыжкин на привале
Я больше титьки разглядываю-ну через одежду для начала)))А толщина бедер должна быть пропорциональна длине ног.Более четко объяснить не могу)))Ставьте фотки-отвечу что нравится,а что нет
СсылкаПожаловаться
желательно свои фото- тогда мы или развеем все комплексы , или окончательно добьем ими :)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
желательно свои фото- тогда мы или развеем все комплексы , или окончательно добьем ими :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Совсем не понял Вашего настроения.Могу поинтересоваться-над чем Вы конкретно прикалываетесь?
Бочерыжкин на привале
)))Совсем не понял Вашего настроения.Могу поинтересоваться-над чем Вы конкретно прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над ее проблемой, высосанной из пальца:)) взрослая тетя( 31 год) , а вопросы 15летней институтки:))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
над ее проблемой, высосанной из пальца:)) взрослая тетя( 31 год) , а вопросы 15летней институтки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да !Действительно не стоит запудривать себе этим голову
марина тихонова
Зависит! Поймешь, что влюбилась в гада - с длинными ногами убежать от него получится быстрее .
Мария Иванникова
Я - гордая обладательница длинных ног потрясающей формы. Но в жизни это жутко мешает.Завидую девушкам с короткими ногами )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем